1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Колесо»
Колесо
Заведение закрыто
Ресторан
9.1
Идеально
9.1
Идеально

Телефон заведения

Адрес
пр. Вознесенский 2
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
 Адмиралтейская
Невский Проспект

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Телефон заведения

Заказ столика в ресторане «Колесо»

Всего 7 отзывов о ресторане «Колесо»

Добавить отзыв

Общая оценка

9.1
9.7
Кухня
8.4
Интерьер
9.1
Сервис
7Положительных
0Нейтральных
0Негативных
  • 10 февраля 2016 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис10
    8.7
    Местоположение. Хорошая кухня.
    если приходит на обед "небольшая" экскурсия китайцев, то становится тесновато и шумно. Центр города!!!

    Были в конце января компанией из 4 человек. Вкусно, душевно. Подача и очерёдность блюд - вовремя.
    Порцию драников (3штуки) повар по просьбе разделил при приготовлении на 4 персоны. Каждый из нас попробовал сей славный продукт и остался очень доволен!Без скидочных купонов счёт был бы дороговат.

  • 19 сентября 2014 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис8
    8.7

    К нам в гости приехали друзья из Германии и потребовали русской кухни. Мы сначала растерялись: где у нас в городе есть русский, но не туристический рестик. Потом муж вспомнил, что прошлый новогодний корпоротив их фирма водила в Колесо. Решили попробовать и не прогадали. Наши немцы просто обалдели от этого славянского колорита, а мы вспомнили, что вообще-то можно есть не только суши и пасты. Остались сытые, чуть-чуть пьяные и оооочень довольные. Спасибо, ждите нас в гости. Х0Х0Х0

  • 20 августа 2014 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7

    тоже были в этом ресторанчике - еда офигенная!!!! брали солянку , салаты ... выше всех похвал!!!!Хотя, сначала хотели уйти ,странно но мы были одни ,но хорошо ,что остались ,будем в Питере обязательно зайдем еще!!!

  • 13 августа 2014 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис9
    9.3

    Были вчера в этом ресторане с семьей - очень понравилось! Действительно, настоящая русская еда - котлета по-киевски заслуживает высшей похвалы: сочащаяся, с аппетитной начинкой. Тут же захотелось начать питаться только нашей русской едой ;))) Борщ также был неплох - почти как у бабушки! Муж заказал кролика и тоже остался доволен. Обслуживание очень вежливое: все официанты приветливы и услужливы. Обязательно зайдем еще раз.

  • 25 июля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис9
    9.3

    Были недавно с друзьями в этом ресторане. Все очень понравилась и интерьер прекрасный и блюда просто изумительны. В особенности понравился борщ и кролик. Не во многих ресторанах есть исконно русская кухня, что нам и понравилось больше всего плюс к этому всему обстановка там в той же русской тематике (подковы, самовары, деревянные столы). Услужливые официанты, претензий не было, обслуживали быстро и достаточно качественно.Придем еще не раз!!

  • 27 сентября 2012 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис9
    9.7

    Праздновал в данном заведении свой Юбилей! С комфортом поместилось 25 человек + был организован зал для шоу программы и танцев. Всё прошло на отличном уровне! Кухня и обслуживание изумительное! Хозяин заведения вежлив и обходителен.

  • 30 октября 2009 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7

    В этом ресторане шеф-повар готовит просто изззумительно! Мы с мужем заказали не так уж много, но так наелись! Да еще и так все было вкусно! И обстановка довольно романтичная...

Вы представитель «Колесо»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора