1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Долина»
Долина
Заведение закрыто
Ресторан
8.7
Отлично
8.7
Отлично

Телефон заведения

Адрес
бульвар Красных Зорь 8
 Ломоносовская
Ломоносовская

Средний чек

500  (без напитков)
500  (без напитков)

Кухня

русскаяевропейскаякавказскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Долина»

Ресторан восточной кухни, оформленный в стиле горного сада. В интерьере уживаются колонны, барельефы с изображениями дворцов и верблюдов, пестро декорированные потолки и помпезные светильники. Среди блюд есть садж на горячих углях, «джыз-быз», шашлыки. Ежедневно здесь звучит живая музыка, по пятницам и субботам исполняется танец живота. Есть кальяны и даже сауна.

Полное меню ресторана «Долина»

Всего 48 отзывов о ресторане «Долина»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.7
8.5
Кухня
9.2
Интерьер
8.3
Сервис
38Положительных
3Нейтральных
7Негативных
  • 24 января 2014 года
    Кухня5
    Интерьер5
    Сервис5
    5.0

    Здравствуйте! Хотим выразить благодарность сотрудникам ресторана за организацию проведения вечера.В период с 2 по 7 января 2014 года мы являлись гостями г.Санкт-Петербурга и очень рады , что Рождественский вечер у нас получилось встретить в Вашем ресторане. Отдельную благодарность выражаем администратору ресторана за внимание , ему удалось учесть все наши пожелания. В ресторане созданы все условия для комфортного и качественного отдыха- хорошая кухня, внимательный персонал, отличная музыка! Впечатление от красоты Санкт-Петербурга были усиленны гостеприимством и радушием жителей северной столицы!!! Большое спасибо! Гости из Мурманской области.

  • 2 декабря 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Отмечали в этом заведении юбилей 30.11.2013. Компания из 8 человек. Впечатление отличное, кухня достойная, сервировка стола презентабельная, уютный интерьер. Официанты работали проффесионально, быстро и слаженно, несмотря на то , что зал был полный. Отдельное спасибо администратору Сеймуру за помощь в подготовке нашего праздника.Были учтены все наши пожелания и капризы=)) Гости остались сыты и довольны. Будем всем рекомендовать это место!!! Вы молодцы!!!

  • 10 октября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Добрый вечер. Не знала, что на этом сайте есть страничка Долины. ))) Приятно видеть этот ресторан в списке заведений Питера, так как я осталась очень довольна и сервисом , и кухней, и обстановкой. Заведение , что надо!! Чисто, уютно и главное - еда понравилась. Хотелось поделиться приятными моментами, которые мы здесь провели 21.09.2013. Отмечали д/р подружки. Соответственно, все обговорили заранее. Празднество прошло именно так, как нам обещали. Было весело, еда была - пальчики оближешь. В меню понравилось ВСЕ- и салаты, и горячее было на высшем уровне. Все свежее, сразу видно в ресторане главное отправить довольным клиента любого, в независимости от того, что он отмечает и сколько человек сидит за столом. Официанты успевали за всем, причем, хочу отметить, что в этот вечер мы были не единственные гости ресторана. Насколько я поняла, отмечали еще свадьбу (хотя приехали они поздновато - к 9-ти) и что то отмечала еще одна группа людей. Коллективу респект, работают слаженно, как единое целое, каждый понимал нас с полслова. Надеюсь еще не раз побывать у Вас. Так что, ждите.

  • 29 сентября 2013 года
    Кухня2
    Интерьер5
    Сервис1
    2.7

    21.09.13г. хотели отметить свадьбу дочери в этом ресторане
    Заранее (за месяц всё обговорили с админом.),за неделю всё оплатили (1500 с человека+напитки и фрукты свои)
    И в назначенный день пришли.
    Но увы отпраздновать нам не удалось
    Весь праздник был испорчен.
    На столе стояла плохо вымытая посуда, в одном из графинов с соком плавала муха.Нам предложили сырую красную рыбу и так называемую овощную нарезку, куда входили не нарезанные овощи(зелёный лук целыми перышками лежал с нерезаным пучком петрушки), как будто мы пришли не в ресторан а на рынок.
    Об остальных угощениях писать особо нечего, так как не впечатлили, ни своим вкусом, ни своим оформлением. Из еды можно только отметить жульен. И всё!
    Но это было только начало.
    Началась музыкальная часть вечера.Шоу-программы никакой не было, зато была шок- программа, т.е. программа на выживание. Была включена очень громко национальная(армянская или грузинская) музыка(братьям славянам-там делать нечего), которую нельзя было даже перекричать. Из за неё не слышно было не только тостующих, но и рядом сидящего человека. Соответсвенно молодоженов мы не смогли поздравить, потому что нас просто не было им слышно.На наши мольбы сделать нормальный звук и в репертуар включать и современную русскую музыку, певица и диджей(в одном лице)отвечала, что ей оплатили и заказали только национальную(армянскую или грузинскую)музыку. А если мы хотим вставить какую то свою песню, то за каждую-300 рэ.
    В туалетных комнатах-грязь, лужи.Невеста в своём белом длинном платье, вынуждена была проситься в гостиницу, которая располагается по соседству.
    В итоге промучившись пару часов, мы вынуждены были уйти.
    Мало того, что еда была никакая, нам не вернули деньги за самовар, которого мы и в глаза не видели.
    В общем свадьба, к которой готовились 2-а месяца и ждали, была испорчена не поправимо.
    Нам не принесли никаких извинений, не вернули деньги за не поданные блюда, соответственно и чека мы не видели в глаза, так как оплата была заранее.
    Это заведение нельзя назвать рестораном.
    И 100 раз стоит подумать что бы в нём что тот отмечать

  • 27 июля 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Выражаем благодарность сотрудникам ресторана "Долина" за очень великолепное провидение свадьбы 05 июля 2013года.
    Обслуживание было на высоте, столы были полные, официанты отработали на отлично+ ! Обстановка в ресторане действительно праздничная! Особую благодарность хочу выразить администратору Сеймуру и всему коллективу Ресторана Долина. В общем, нам там очень понравилось, с удовольствием еще туда схожу провести вечер или отметить день рождение. Заведение отличное!!

  • 21 июля 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Вчера праздновали свадьбу дочери в этом ресторане. Всё было просто замечательно. Меню прекрасное, салатов много, порции большие и всё очень вкусное, особенно их фирменные рулеты с беконом и жульен в блинах. Такого действительно я еще нигде не пробовала. персонал очень вежлив и неназойлив.Рядом с нами компания праздновала день рождения. Так вниманием никто не был обделен. Чай был в настоящем самоваре на углях. это тоже было здорово. И нам и всем нашим гостям ОЧЕНЬ понравилось. Большое спасибо всему персоналу. Планируем там еще и день рождения праздновать.

  • 19 мая 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Очень хорошо провела время в этом ресторане,очень понравилось оформление,очень уютно.
    Кухня очень хорошая,все блюда просто пальчики оближешь.И очень внимательные офиианты,стоит только посмотреть на них и они тут же у вашего столика.Все очень вежливые и приветливые.
    Очень часто посещаю этот ресторан и я остаюсь в восторге.Очень хорошо сидеть с живой музыкой,просто сидишь и наслаждаешься всем этим.
    В общем всё очень нравится.

  • 16 мая 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Ресторан мне понравился. Обстановка уютная очень. Персонал приветлив, всегда рядом, готовый выполнить заказ. В День Победы я отмечала там день своего рождения. После ужина заказали чай (чай, вскипяченный в самоваре на углях). Чай запомнился особенно. И вообще приятно. когда в ресторане на посетителя смотрят не на как липку, которую можно обобрать. а стараются сделать все, чтоб тебе было уютно. Именно за это я и хочу сказать огромное спасибо

  • 15 мая 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Здравствуйте! Я хотела бынаписать вам о том, как приятно мы провели время в этом чудесном заведении. 12 мая мы отмечали там день рождения. Приглашены были лишь самые близкие (всего 8 человек). Однако это не стало поводом для пренебрежения со стороны персонала. Персонал очень внимательный, интерьер - просто как в сказке, а особенно запомнился садж - блюдо, как потом нам объяснили, кавказского происхождения. Все прошло на высшем уровне. Отдохнули прекрасно.Огромное спасибо администратору и всему персоналу!! Теперь для проведения д/р и других праздников будем знать точно куда пойти.

  • 7 мая 2013 года
    Кухня1
    Интерьер3
    Сервис1
    1.7

    Вчера отмечал семейный праздник и посетил это заведение. Полный ужас! По порядку:
    1 сервис: принесли не то меню которое надо, я благополучно сделал по нему заказ после чего прибежал администратор и не особо напрягаясь с оправданиями сказал, что заказ надо поменять. На одной из сервировочных тарелок было пятно непонятного происхождения. При заказе вина принесли больше чем заказывал не предупредив, на мою претензию при расчете мне было сказано: "я не знаю, что вы там заказывали но вам принесли 200 гр, поэтому вам надо платить!" Единственное что понравилось это то что официант прибегал сразу после оборота головы к нему, но в ресторане мы были одни и ему просто больше не к кому было бегать
    2 интерьер: нормальный но ничего сверхособенного, чем так восторгаются в других отзывах
    3 кухня: вино подавали теплым. садж оказался невкусный, с жестким мясом, без граната. начинка в кутабах пересоленая и суховатая. и что самое интересное в лаваше оказался достаточно крупный волос, причем от администрации не последовало никаких извинений как будто это нормально и обыденно, а впоследствии этот лаваш еще и в счет включили!!! это вообще нонсенс!!! при расчете отказался платить за лаваш, в результате чего прибежал недовольный администратор и опять же без извинений еще и стал возмущаться: чем это я недоволен!! В итоге за лаваш я все равно не заплатил
    Вывод: больше в это заведение никогда и ни за что не пойду, и никому не посоветую. Семейный праздник был испорчен. Ресторан полный отстой, уровня районной кафешки. Хотите нормально провести вечер и вкусно покушать ищите другое место.

Представитель «Долина»Представитель ресторана

Сеймур
Представитель заведения
Сеймур
Представитель заведения