Очень уютная атмосфера, интересный интерьер, хорошее месторасположение. Приходили женском командой "общаться". Коктейли (коих очень много) и тапас пошли на "УРА!" Кто-то у нас заказал паэлью. Понравилось. Но, по сравнению с той, что подают в Испании, им еще есть куда расти. По вечерам много народу, бывают футбольные трансляции. В общем, отличное место для посиделок с друзьями.
Неплохой бар, мне понравился. Брал салат греческий, несколько тапасов к пиву и, собственно, пиво) Вполне себе вкусно и, главное, быстро приносят. Интерьер понравился – разнообразный, эклектичный немного, но есть на что поглазеть. Из колонок играла «Comandante Che Guevara» и еще множество приятных слуху вещей. Впечатления остались самые позитивные и теплые!
Оказался проездом на Чернышевской в пятницу вечером и тут по пути попадается бар, да еще и слона. Зашел поинтересоваться. Атмосфера уютная, музычка приятная играет, народ сидит, выпивает и закусывает, в общем, присоединился. Перекинулись парой фраз с барменом, веселый парень. Выпил пару кружек темного с кальмарами. Слоны в небольшом количестве, и правда, рассредоточены по всему бару, около семи штук насчитал!
В барслона смотрим футбол с друзьями, как-то это исторически сложилось. Есть неплохой выбор того что выпить и чем закусить. Официантки приятные. Интерьер напоминает европейские пабы, хотя есть здесь и отечественные «фишки»: на стенах висят столешницы с прикольными картинками и надписями в чисто русском стиле. Завтра опять к вам на лигу чемпионов!
Частенько бываю здесь – очень атмосферное место в стиле европейских пабов. Стены можно часами разглядывать – много всего там интересненького висит. Музыка также в стиле подобрана – никакой попсы и «сердючек». Кухню и бар особо описывать не буду, они на достойном уровне. Для меня главное – это антураж и веселая компания, конечно же!
Были с подругой на днях,первый раз.Очень понравилось.Начиная от входа,где нас ВСЕ дружно поприветствовали и ,кстати,так же весело и вежливо проводили,несмотря на то,что мы были самые-самые последние и нас ждал весь персонал. Интерьер отличный,музыка супер подобрана. Официантка вежливая и милая,грамотная,всё делает быстро. Еда вкусная,пиво отличное. Туалет забавно расписан вручную,очень чисто.
Оказался с другом как-то вечером в БареСлона- если бы не оригинальность в названии, точно бы дальше поехали. Не ходок я по подобным "фановским" заведениям, но всякое бывает. А тут еще бармен: "Заходите-заходите, присаживайтесь, если поесть- щас девочку свистну, если жидкость нужна- скажите, чего капнуть" ну и т.п. Решили остаться и.... не зря. Уютный интерьерчик барной зоны соответствующий концепции, зал и зальчик. Девушка обслуживала быстро, отвечала на наши вопросы по кухне. Заказали мы чаек (за рулемс) с гренками от СЛОНА, острую кур.грудку с фасолью (эль пойо а ла планча кон худиас-260р), перцы со свининой под сыром Чедр (290гр за 290р) и Айдахо... читать полностью ». Все очень достойно- ожидали гораздо худшей кухни. Только картошка с чесноком намного острее "острой" грудки с длинноиспанским названием )). Будем захаживать будучи рядом. Спасибо.« cвернуть
Понравилось. Судя по отзывам прошлого года, хозяева бара очень постарались и многое улучшили. Это радует. Значит, заботятся о нас, милых посетителях))) Еда понравилась, и обслуживание хорошее, но больше всего понравилась атмосфера. Я не фанат подобных заведений, но здесь мне очень понравилось. Отдыхаешь, не особо шумно. Вот сидишь в своей компании, а все равно чувствуешь себя частицей целого особого мира. Я не люблю алкоголь, но и мне нашлось что выпить))) Это радует. Особенно понравились креветки. Никогда таких вкусных не пробовала, даже дома-то не получалось сварить НАСТОЛЬКО вкусно. В общем, эмоций у меня много, даже не могу связно описать впечатления.
Не понравилось, причем совсем. В первую очередь потому, что в меню не написано что входит в блюдо, а я, как аллергик, обычно очень аккуратно изучаю состав. Я не знала, что салат цезарь заправляют соусом из анчоусов, которые могли вызвать сильнейшую аллергию и меня увезли бы оттуда на скорой. Так или иначе, мне повезло, что не одна я взяла этот салат и меня вовремя предупредили. Обслуживание тоже было не ахти, девочка которая принимала наш заказ, ходила с очень угрюмым видом и на вопросы касательно меню отвечала с таким видом, чтоказалось ей весь мир ненавистен. Не очень приятно, но ее можно было понять... читать полностью ». Про интерьер ничего плохого сказать не могу, все очень уютно, но общие ощущения все равно не самые приятные.« cвернуть
Были вчера с подругой и приятелем, очень понравилось!!!! Не смотря на то, что много народа, обслуживание достаточно быстрое, очень милая и вежливая девушка официантка. Хамон с дыней - великолепно!!!! Запеченые мидии - на сколько мы гурманы, облизывали пальцы просто! Холодное вино, сама подача всего, место, интерьер - понравилось абсолютно все! Сегодня даже рекламировала это место на работе, чем, в принципе, не страдаю обычно! В общем - спасибо!!!!
Здесь публикуются только ваши впечатления от вашего визита в бар БАРСЛОНА.
Вопросы и сообщения для ресторана, "Стоит ли идти", а также все прочие мысли и соображения оставляйте в дневнике.
Уважаемые гости бара БАРСЛОНА! Здесь Вы можете бесплатно заказать столик, оставить свое мнение, получить подробную информацию о баре.
Уважаемые рестораторы! Ежегодно более 1.500.000 посетителей нашего сайта просматривают свыше 15.000.000 страниц с тем, чтобы найти ответ на единственный вопрос: "В какой ресторан Петербурга пойти?". Если Вы хотите привлечь гостей в Ваше заведение – будем рады помочь.