Банкет в ресторане Гольфстрим |
|
Телефон ресторана: 320-64-32
Информация для желающих провести банкет в ресторане Гольфстрим.
Элитный загородный ресторан. Для гостей нашего ресторана мы предлагаем уникальные возможности проведения светских и корпоративных мероприятий любого уровня: от деловых встреч до самых изысканных торжеств. Планируя Ваш праздник как уникальное мероприятие мы рады предложить просторный каминный зал с настоящим камином и шикарной сервировкой до 120 человек, отдельный зал, выполненный в корабельном стиле до 50 человек, барный зал с неповторимыми картинам до 40 человек.
| Развлекательная программа: |
По желанию клиента |
| Вместимость: |
Банкет: максимум 400 человек |
| Залы: |
Залы на 60 (корабельный зал 1 этаж), 50 (барный зал 1 этаж), 110 (каминный зал 2 этаж), 20 (зал в маяке), 3 банкетных зала по 15.
|
| Кухня: |
европейская, домашняя |
| Примеры блюд: |
Фаршированная осетрина, фаршированный поросенок, запеченные виноградные улитки, устрицы,оссо буко, торты на заказ, по желанию клиента может быть приготовлено любое блюдо, ограниченное только наличием продуктов на нашей кухне.
|
| Стоимость банкета (на человека): |
от 2000 руб. на чел. (Без алкоголя) |
| Стоимость фуршета (на человека): |
от 2000 руб. на чел. (Без алкоголя) |
| Возможность снять ресторан целиком: |
Есть |
| Стоимость аренды: |
целиком ресторан от 800 000 рублей, 2 этаж от 350 000, корабельный зал от 150 000 рублей |
| Танцпол: |
Есть |
| Места для курения: |
В залах, на балконе, на террасе, на улице |
| Парковка: |
На 100 автомобилей |
| Звуковая аппаратура: |
Есть |
| Световая аппаратура: |
Нет |
Возможность использовать свое оборудование: |
Есть |
| Гардероб: |
Есть |
| Дополнительно: |
Кальян, детская комната с няней, wi-fi |
| Телефон: |
320-64-32 |
| Сцена: |
Есть |
|