1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Дарья»
Дарья
Заведение закрыто
Банкетный зал
9.7
Идеально
9.7
Идеально

Телефон заведения

Адрес
пр. Ударников 16
 Ладожская
 Новочеркасская
Ладожская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Кухня

русскаяевропейскаягрузинская
русскаяевропейскаягрузинская

Телефон заведения

Связаться с банкетным залом «Дарья»

Банкетный комплекс в отдельном здании, включающий три зала для мероприятий. Залы на 100, 40 и 30 гостей оформлены в классическом стиле, каждый со своими особенностями; к ним ведет парадная лестница. В меню – популярные русские и европейские позиции. Возможна организация банкетов «под ключ».

Всего 15 отзывов о банкетном зале «Дарья»

Добавить отзыв

Общая оценка

9.7
9.6
Кухня
9.9
Интерьер
9.8
Сервис
15Положительных
0Нейтральных
0Негативных
  • 28 июля 2020 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Вкусно готовят, хорошее и быстрое обслуживание.
    Название)))

    Гуляли здесь на свадьбе у друзей. Сначала довольно предвзято отнеслись к ресторану с названием "Дарья". Именами вроде только парикмахерские еще некоторые называют и продуктовые))) Но вообще здесь все оказалось на уровне. Понравилась и кухня и обслуживание. Официанты четко выносили все блюда. подливали напитки. Весьма добротный банкетный зал.

  • 3 марта 2018 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    обслуживание, еда
    минусов нет

    Добрый вечер!) Надеюсь наш отзыв будет полезен. Отмечали юбилей 23 февраля, в Малом зале. Праздник получился на радость всем присутствующим!) Все очень понравилось! Уютный зал, места хватило и на столы и на танцы(нас было 20 человек). Спасибо администраторам Полине и Дарье! Профессионально и внимательно подходят к своим обязанностям. Дарья помогла составить меню, все ее советы оказались кстати)) . Все было очень вкусно, красиво оформлено, получилось много еды. Отдельное спасибо официантке Людмиле!) внимательная, позитивная)) в конце вечера остаток еды упаковала по контейнерам., отличный персонал!!! Отдельное замечание...везде было очень чисто!!! (в том числе в местах общего использования)). Еще раз огромное СПАСИБО ВСЕМ кто был причастен к проведению нашего праздника!!!

    • Александра91
      Официальный ответ
      Александра91  6 марта 2018 года
      Представитель заведения
      Спасибо Вам большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
  • 9 августа 2017 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Все понравилось: интерьер,кухня,обслуживание
    нет

    Добрый день! 5 августа, мы с мужем отмечали 10-ю годовщину свадьбы,в большом банкетном зале . Я и мои гости в восторге!!! Хочу от души выразить благодарность всему коллективу ресторана. Поварам огромное спасибо за очень вкусные и красивые блюда. Официантам за внимание,такт, терпение, профессионализм и обаяние!!! спасибо администратору Дарье за четкость, организованность и профессионализм! Все супер!!! Уютно и очень красиво, торжественно! У нас есть опыт празднования в разных ресторанах, но такой замечательный праздник получился именно у вас!!! Спасибо ещё раз всем! С уважением, Анна и Николай.

    • Александра91
      Официальный ответ
      Александра91  9 августа 2017 года
      Представитель заведения
      Анна, добрый день!

      Спасибо Вам за отзыв.

      Будем рады видеть вас на следующие годовщины свадьбы и другие праздничные мероприятия!
  • 13 апреля 2017 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Понравилось всё!!!!
    Минусов нет!!!!

    12 апреля 2017 года отмечали Юбилейную дату в банкетном зале. Понравилось абсолютно всё: и интерьер, и кухня, и обслуживание. Все гости мероприятия были в восторге! Безмерно благодарна хозяину этого заведения за безупречный художественный вкус, тщательный подход к меню, а так же за подбор персонала.

    • Александра91
      Официальный ответ
      Александра91  14 апреля 2017 года
      Представитель заведения
      Елена, добрый день!

      Спасибо Вам за отзыв! Надеемся на скорую встречу снова!
  • 19 сентября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    зал, кухня, обслуживание,месторасположение
    нет

    Очень любим это место. БЗ "Дарья" стал нашим семейным заведением, где мы уже более 5 лет отмечаем семейные торжества. Ни один юбилей или день рождения у нас не проходит без Дарьи! Девушки- администраторы всегда дружелюбны, всегда помогут и подскажут как лучше составить меню. Кухня отменная, большой выбор блюд, все очень-очень вкусно. В Дарье прекрасные, просторные,светлые залы, где находиться одно удовольствие.

    • Александра91
      Официальный ответ
      Александра91  19 сентября 2016 года
      Представитель заведения
      Анна, добрый день!

      Спасибо за положительный отзыв.

      Будем рады видеть Вас снова!

      С уважением,
      Администрация банкетных залов
  • 13 сентября 2016 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис10
    9.7
    вкусно, просторно, есть велком-зона, дружелюбный персонал, чисто
    нет
    Садахар1.jpg


    Нашу свадьбу мы праздновали 3 сентября 2016 г. в большом зале – и остались очень довольны рестораном и персоналом.

    Нам с самого начала было сложно найти банкетный зал, в котором было бы достаточно просторно и для банкета, и для танцев, но к которому бы примыкала зона для отдыха и велкома – мы очень много ресторанов успели посмотреть – и поэтому Садахар нас начал радовать с самого первого посещения!

    Ресторан занимает обособленное двухэтажное здание современной застройки. На первом этаже находится ресторан грузинской кухни – отсюда и название. На втором этаже расположены три банкетных зала «Дарья» разного размера, отлично звукоизолированных друг от друга. В оформлении банкетных залов ничего, указывающего на грузинский колорит, не используется, банкетное меню вполне типичное европейское. У банкетных залов своя лестница на второй этаж, свой гардероб, холл и туалеты на первом этаже. Общий с рестораном только парадный вход, за которым сразу идут два отдельных холла.

    Основной зал большой (150 кв.м), с живописью на стенах – романтические сцены в средиземноморском стиле. Расстановка столов по умолчанию П-образная, мы попросили европейскую (столы получаются ромбовидные) – дополнительной платы за это не берут. Окна выходят во двор, занавешены полупрозрачными тканями. Освещение хорошее, есть варианты с дополнительной светомузыкой и подсветкой президиума. Зал прямоугольной формы, в дальнем от входа углу есть двери в гримерку и на кухню. Гримерка маленькая, с зеркалом и минимумом мебели (но мы и это попросили убрать, чтобы не мешалось).

    Еще при осмотре основного зала мы уже были готовы остановиться в своем поиске, но потом нам показали велком-зону! Это дополнительные 50 кв.м., залитых светом – окна занимают две из четырех стен, солнце было в 13-15 часов, потом можно включить освещение разной степени яркости. Вдоль окон расставлены массивные деревянные столики со скамьями, образующими своеобразные ложи – когда приветственный фуршет закончился, и начался основной банкет, гости выходили сюда отдохнуть от танцев и посекретничать за этими столиками с бокалом шампанского.

    В основном зале установлено три кондиционера, еще два в велком-зоне (в некоторых других просмотренных ресторанах один такой кондиционер ставили на целый зал). От духоты никто не страдал, правда, диджей к вечеру замерз из-за того, что кондиционер над танцполом включали на полную мощность :-)

    Место для диджея выделено в основном зале, рядом с танцполом. У нашего диджея не возникло никаких проблем с размещением и подключением своего оборудования (пульт, компьютер, звук, свет).

    Кухня. Банкетное меню собирается по принципу конструктора, на выбор предлагается очень много позиций по каждому пункту. Мы с невестой старались, чтобы никто не ушел голодным, заказали всего с запасом – работники ресторана предупреждали, что много останется несъеденным, так и получилось – наша цель была достигнута, а ценник совсем не расстроил :-) Дегустация горячего и салатов была организована бесплатно в удобный для нас вечер, накрывали нам как раз в этой велком-зоне – получился тихий романтический ужин на двоих. Торт мы заказывали здесь же (медовик) – гости очень хвалили, некоторые брали по второму кусочку. И оформление торта получилось замечательным, хоть на его продумывание у нас банально не хватило времени – мы только сообщили свои цвета и общие пожелания по форме ярусов – повар сам все придумал и очень нас порадовал.

    Персонал. С нами работали два менеджера: Дарья и Мария – по организационным вопросам, а также в день свадьбы Людмила – руководила кухней и официантами. Дарья для нас подобрала и заказала текстиль в наших цветах, ленточки-салфетки-бантики и подобные вещи из декора. Постоянно нас консультировала и показывала образцы. Шары, цветы и гирлянды мы заказывали в Мире шаров – партнерской фирме ресторана.

    Особую благодарность хотим выразить Людмиле! Рассадка у нас была сделана просто по номерам столов, гости сами выбирали себе место. Людмиле мы накануне свадьбы сообщили, кто из гостей ест мясо, кто рыбу, а кто вообще вегетарианец. И она во время банкета внимательно слушала тосты и поздравления, чтобы разобраться кто есть кто – а потом по нашим заметкам организовала вынос горячего. И еще много таких мелких организационных моментов было решено самостоятельно персоналом ресторана, без нашего вмешательства. Например, детям, когда они бросились к торту, и со слюнками на губах провожали кусочки, которые мы несли родителям, кто-то из официантов сразу отрезал по кусочку торта еще до того, как его укатили из зала для разрезания и разноса по столам. Алкоголь, стоявший отдельно для «запаса» не был сразу вскрыт, как делается в некоторых ресторанах, что приятно удивило, когда осталась пара бутылок.

    Что еще немаловажно – везде было чисто, особенно в туалетах (при условии, сколько раз мы ездили туда во время подготовки – ни разу в туалете не было грязно).

    В общем, мы не просто довольны рестораном – словами не передать, как много для нас в наш день значило это место и его персонал, и они не подвели. Спасибо огромное!

    • Александра91
      Официальный ответ
      Александра91  14 сентября 2016 года
      Представитель заведения
      Виталий, добрый день!

      Спасибо Вам за такой информативный отзыв.

      Надеемся, что скоро встретимся с Вашей прекрасной семьей снова!

      С уважением,
      Мария, Дарья и Людмила
  • 12 июля 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Гостеприимное отношение к гостям
    не заметила

    У нас был выпускной 11-ого класса (23.06.16). Наше мероприятие проводилось в среднем зале.Нам все очень понравилось .Дружелюбный персонал ,кухня на высшем уровне .Интерьер шикарный ,мы даже не стали украшать шарами зал ,что бы не портить всю эту красоту .
    Отдельное спасибо нашему администратору ,который был с нами на момент торжества ♥

    • Александра91
      Официальный ответ
      Александра91  15 августа 2016 года
      Представитель заведения
      Добрый день!

      Спасибо Вам за отзыв!
  • 5 декабря 2015 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис8
    9.0
    зал, кухня, обслуживание
    нет

    15 марта 2015 года впервые праздновала свой Юбилей -65 лет.Мне и всем моим гостям понравился очень красивый малый зал. Так уютно, по-домашнему. Очень хорошее обслуживание, а кухня, просто супер! Вкусно, красиво оформлено. Большое всем спасибо.

  • 1 марта 2015 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Отмечала в ресторане ТБК "Дарья" свой юбилей. Был заказан большой зал на 50 человек. Для меня этот ресторан с его администратором Александрой, поварами, официантами оказался настоящей находкой!
    Во-первых, сразу же понравилась приятная манера общения администратора, которая пригласила посмотреть их ресторан. Я сама живу за границей, попросила подругу подъехать и составить свое впечатление. Подругу провели по всем помещениям, показали кухню, в каких условиях готовят еду, туалеты, все подробно рассказали и объяснили. Отзыв, который я получила, был: ""Дарья" - великолепна!"
    В течение нескольких недель я постоянно общалась с администратором Александрой, которая помогла мне составить меню, учитывала все мои пожелания, давала профессиональные советы и бесконечное количество раз делала изменения в меню и рассадке гостей, пока все не встало на свои места. Мне очень понравилось, что на все вопросы Александра отвечала оперативно, если надо, перезванивала сама, то есть, постоянно была на связи. Здесь же мне сделали карточки на стол по моему дизайну и помогли оформить зал.
    Сам банкет прошел без единого замечания! Все гости были довольны. Отличная еда, потрясающее обслуживание!
    После моего банкета гости спрашивали, как мне удалось найти такое шикарное место, с отличной кухней и с таким великолепным обслуживанием:) Стол ломился от вкусной еды, вежливые и приветливые официанты четко следили за сменой блюд, чистотой и наполнением бокалов.
    Мне очень приятно, что благодаря вашим поварам, официантам и, что немаловажно, уборщицам (туалеты весь вечер были в идеальной чистоте!) мои гости, приехавшие из разных стран (Норвегия, Италия, Испания, Германия, Англия) получили столько положительных впечатлений о России, русской кухне и русском гостеприимстве!

    Особо меня просили поблагодарить ваших поваров за рыбу. Те, кто брал рыбу, до сих пор под впечатлением и говорят, что ничего вкуснее они не пробовали!

    Лично я, Александра, хочу поблагодарить Вас за весь процесс подготовки. За то, что Вы всегда были на связи, искали варианты, учитывали все мелочи. У меня было много волнений и забот, а Вы взяли на себя все проблемы, касающиеся банкета и сделали все в лучшем виде! Спасибо Вам огромное!

    Единственный недостаток - удаленность от центра, забывается сразу, как только входишь в этот прекрасный ресторан, с его стильным дизайном, продуманным интерьером и профессиональным персоналом.

    От всей души желаю вашему ресторану процветания и искренне рекомендую его для проведения праздников и банкетов!

  • 13 февраля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    ОТЗЫВ
    на банкет, проведённый в кафе «Дарья»
    (Пр. Ударников, 16)
    Размышления пенсионера ограниченного в «Тити-Мити».
    «Толстосумам» и молодёжи не читать.

    Внучке -16. Где отметить?
    Желательно чтобы «Где?» отвечало следующим условиям:
    - недалеко от дома,
    - наличие автостоянки (три семьи приедут на машинах),
    - что бы стол позволял ужиться двум антагонизмам:
    был убедительным для желудка и не очень обременительным для кошелька,
    - возможность принести с собой спиртные напитки,
    - минимальные дополнительные накрутки,
    - что бы небольшая группа в 18 человек чувствовала себя относительно свободно.

    По интернету выбрал три Кафе: на ул. Коммуны, на пр. Ударников и на Якорной ул.
    В кафе на ул. Коммуны поразило обилие закусок, условия мне были не совсем понятны и принятие решения я отложил на потом.
    Следующий шаг в Кафе на Ударников 16 – ТБК «Дарья». На входе встретил «джер» (чёрт знает кто и как теперь называется), направил к другому «джеру», он, уточнив мои намерения, передал меня следующему под именем Светлана.
    Когда Светлана показала банкетный зал, который отдавался без арендной платы и без ограничения по времени, вопрос был решён и «Рубикон перейдён», т.е. заключён договор на взаимную любовь.
    Один пункт договора «царапнул» меня: полная сумма аванса- 10 тыс. руб. может быть возвра-щена полностью, если обратиться за ней не позже месяца до даты проведения банкета, а у меня банкет через 3 недели.

    К выбору меню, как к потрошителю карманов, отнёсся основательно, руководствуясь меню и рекламой в интернете – от 1250 р. на человека. Как оказалось, сейчас эта планка равна 1450 р., а меню, составленное мной, не совсем то.
    Спасибо Светлане. Она профессионально, мягко и не навязчиво откорректировала его, учитывая мои возможности.
    Когда встал вопрос о дополнительных сборах, я осознал, что в ТБК «Дарья» суще-ствуют (возможно ошибаюсь) жёсткие требования, которые «джер» не должен пере-ступать. Я имею ввиду человеко-едоков и человеко-бутылок. (В ТБК «Дарья» взимается «пробковый» сбор не с количества принесённых с собою бутылок спиртного, а с количества потенциальных потребителей спиртного).
    Банкет для внучки. Естественно, будут дети. В моём конкретном случае «водораз-дел» определился возрастом 16 лет. До 16 (2,7,10 и 11) - дети, от 16 – взрослые. Из 16 участников банкета человеко-бутылок 12 в том числе: кормящих матерей – 2, за рулём – 3 и 2 человека, которым по Закону нельзя продавать спиртное. Но ведь спиртное приношу Я! А пить Закон не запрещает. Пей хоть с рождения.
    Это я к тому, чтобы человек, ограниченный в средствах, продумывал всё до мело-чей. Кстати, аренда музыкального центра стоит 1000 р.

    Теперь о банкете.
    Нам достался средний зал, который подготовила Светлана с учётом возрастного состава участников. Детям был выделен участок стола с подбором наиболее «вкус-ных» блюд. Для маленькой был принесён специальный стул, а мамам оказывалось всяческое содействие в уходе за детьми.
    Обслуживание было спокойным, своевременным, аккуратным и приятным.
    Все взрослые отметили достаточность блюд (заслуга Светланы), их красоту и вкус-ноту. Очень понравился лаваш. Все остались довольны обслуживанием, столом, банкетным залом и интерьерами - всё полностью отвечает рекламе в интернете про ТБК «Дарья»

    Хочу отметить обстановку, которая царила в ТБК. Независимо от того – принимали другие «джеры» участие в обслуживании банкета или нет, они уделяли внимание каждому, кто в чём то нуждался. Девочка, дежурившая в холле перед входом в зал, постоянно спешила открыть мне дверь, хотя, как мне кажется, в свои 80 я не выгля-жу «трухлявым пнём».
    Если говорить о персонале, то его можно охарактеризовать словами:
    внимательность, доброжелательность, предупредительность.

    Выводы:
    - 5% за обслуживание и 100 р. ( пробковый сбор) – «по - божески»;
    - каждый, заказавший банкет в ТБК «Дарья» получит просто удовольствие,
    а имеющий свободные деньги – большое удовольствие;
    - денег всегда не хватает, но раз в год есть смысл предоставить удовольствие хо-рошему человеку, заказав банкет в ТБК «Дарья»;
    - при наличии детей желательно продумать специально для них (да и для взрос-лых) развлекательную программу, что бы банкет для них не стал рекламой алкого-ля.

    С моей «кочки» зрения желательно откорректировать условия возврата денег и
    определиться с возрастным цензом по учёту участников банкета и
    «пробковым сбором». Случаи, конечно, частные, но всё же…

    С уважением Селецкий.
    10.02.2014 г.

Представитель «Дарья»Представитель банкетного зала

Александра91
Представитель заведения
Александра91
Представитель заведения