1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Юность»
Юность
Заведение закрыто
Банкетный зал
8.2
Отлично
8.2
Отлично

Телефон заведения

Адрес
Петровский остров 2А
 Спортивная
Спортивная

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с банкетным залом «Юность»

Ресторан на тихом озере у стадиона «Петровский». Загородная атмосфера, летнее оформление, вид на воду и парк. В теплое время действует открытая терраса, плюс, у ресторана можно арендовать лодочку и устроить пикник прямо посреди озера.

Всего 43 отзыва о банкетном зале «Юность»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.2
8.2
Кухня
8.4
Интерьер
8.0
Сервис
37Положительных
5Нейтральных
1Негативный
  • 2 октября 2015 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис8
    8.0
    Спокойно, вкусно
    Нет

    Ресторан на воде. Находиться в парковой зоне на острове, рядом со стадионом.
    Очень уютная веранда в приятных, умиротворяющих тонах. Интерьер, простой демократичный, почти домашний. Занавески, абажуры, цветочки, ротанговый стулья, удобные диваны.
    Кухня качественная. Понравился плов, такого, немного домашнего приготовления.
    Хорошие десерты
    .
    Порции большие, цены среднегородские.
    Атмосфера очень располагает к неторопливому приему пищи с приятным разговором.
    Винную карту можно немного расширить)))))

  • 21 мая 2015 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис10
    9.3

    Золотая свадьба: Юность навсегда!
    Благодарим персонал за чудесную организацию нашего юбилейного застолья! Угодили всем гостям - от 80-ти летних до 2-ухгодовалых! Чудесный вид! Удобная парковка! Удачное решение - выделить пространство в общем зале, удобно поместились все наши гости (35 чел.). Правда, был только один детский стул, но нам быстро был организован маленький детский столик. Банкетное меню выстроено очень грамотно - угощение было постоянно на столе, при этом не осталось много недоеденного. Очень вкусный салат с тунцом! Надо ехать специально на него. Судак на горячее был, на мой вкус, пресноват, но выручил хрен, поданный к холодцу. Прекрасное обслуживание - внимательная Мария, закрепленная за нашим банкетом, приходила на помощь моментально. Показательный момент для меня - подача чая-кофе, здесь не произошло ни путаницы, но долгих задержек. Благодарю банкетного менеджера Ольгу - в процессе подготовки все вопросы решались оперативно. Благодарю сомелье Майю - специально для наших "бабушек" было подобрано "сладенькое" вино. Наши "золотожены" остались в восторге, и у нас не было разочарования от принятого решения - праздновать в Юности. МИра и радости всем!

  • 16 сентября 2014 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис9
    9.3

    Совершенно случайно забрел туда)
    Заехал купить сувениров Зенита для приезжего друга и обнаружил это место. На улице была какая-то движуха (как выяснилось позже, эт была свадьба), поймал спешащего куда-то в сторону стадиона официанта. Спросил у него, можно ли зайти осмотреться, выпить кофе. Сказал, что к сожалению кофе выпить нельзя, так как ресторан заказан по случаю свадьбы, но осмотреться можно. Оглядел мельком зал, понравился. Выкроил вечер и привел девушку, пооужинали неплохо, выпили вина, еще на лодке покатались. Официант снабдил нас пледами, зажег нам свечи и отшвартовал нас) Моя в восторге была, сказала, самый особенный вечер провели) В общем, еда отличная, цены не кусаются, персонал внимательный (хоть устали, конец дня все-таки, но видно, что им не пофиг), но ненавязчивый, нам все понравилось) Советуюююююю, мужики, особенно под вечер приходите с пассиями)))

  • 18 июля 2014 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис9
    9.3

    Впервые побывала в этом ресторане еще весной прошлого года и еще тогда можно сказать влюбилась в это место. Можно посидеть на террасе и покушать дыша свежим воздухом. Очень понравилось меню, большой выбор и все лаконично в тоже время. Нет такого, что все понапихано как попало, есть изюминка. Вежливый персонал - этого у ресторана не отнять. Буду приходить в Юность и дальше:)

  • 17 июля 2014 года
    Кухня8
    Интерьер9
    Сервис10
    9.0

    Являюсь постоянным клиентом данного ресторана уже 2 года. Что больше всего привлекает и заставляет возвращаться, так это хорошее соотношение уровня обслуживания, цены и качества еды. Несмотря на немного советское название, ресторан вовсе не связан с ссср и ностальгией. Внутреннее убранство ассоциируется с весной: "легкие" цвета, много дерева, прекрасная терраса прямо у воды (можно покормить живущих там немаленький рыбок кусочком хлеба). Меню не очень разнообразное, но готовят очень вкусно. Размер порций может показаться маленьким, но его вполне достаточно, чтобы плотно покушать, если брать два блюда и более. К тому же там делают вкусные летние безалкагольные коктейли из свежих ягод и фруктов. Все это дополняется средними ценами (не как в помпезных ресторанах) и качественным обслуживанием (всегда приветливый персонал, официанты не назойливы, но и не пропадают из виду). Там всегда тихо и очень уютно. Прекрасное место для свиданий.

  • 1 июля 2014 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис10
    9.3

    Первый раз оставляю отзыв о ресторане, поскольку Юность произвела очень приятное впечатление! Теплая атмосфера, дружелюбный персонал и,конечно, вкусная еда! Прекрасное месторасположение на воде и солнечная погода дополнительно подняли настроение при посещении ресторана))
    При бронировании столика девушка порекомендовала столик на веранде, за что ей большое спасибо - там действительно отличный вид!) отдельная благодарность официанту (кажется Антон - молоденький,высокий,худенький- извинюсь, если ошиблась с именем) - приветливо и оперативно за нами ухаживал)
    Рекомендуем куриный и свиной шашлык с овощами гриль, из десертов - брауни с мятным соусом и домашние сырники))
    Обязательно придем в Юность еще!

  • 28 июля 2013 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0

    Хочу поблагодарить уважаемых коллег за замечательно организованный банкет.
    У моего товарища - Евгения во вторник был юбилей в Вашем ресторане. Все было на высшем уровне.
    Нас обслуживала пышногрудая Екатерина) Сервис был четким, внимательным и подчеркнуто этичным.
    Из кухни, на мой взгляд, лучше всего удался пирог с лососем - горячая закуска.
    Желаю Вам удачи в бизнесе.
    Еще раз спасибо.
    С Уважением Руслан.

  • 7 июля 2013 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0
    766429c7cf67b54d5352b47f1148a166.jpg

    Этот ресторанчик попал в поле зрение случайно. Хороший знакомый, став невольным свидетелем мучительного выбора заведения для дружеской встречи, приуроченной ко дню рождения, ненавязчиво предложил Юность.
    Положительные впечатления от Юности начали складываться еще до его посещения при общении со службой резервирования. Стоит отметить, что и по прибытию в ресторан персонал вызывал только положительные эмоции: внимательный, обходительный, ненавязчивый. Официанту отдельное спасибо за профессиональное обслуживание! Никакой задержки в принятии заказа, блюда подавались достаточно быстро, что не создавало мучительных пауз или ощущения, что про вас забыли. Да и на наши: "нет, пусть окно будет открыто; а можно плед; а закройте, пожалуйста, окно", реакция была незамедлительной.
    Очень порадовал интерьер Юности: нежно, романтично, легко, нет ощущения перегруженности деталями. Место было зарезервировано для нас с учетом пожеланий - на веранде около окна. Несмотря на достаточно сильный ветер, который яростно трепал занавески, желания закрыть окно не было, поскольку вид умиротворяющий. Хотя после того как принесли заказ, возникла необходимость это сделать из-за опасения попадания занавесок и различных мелких насекомых в тарелки.
    Первое на что, пал взгляд в меню, это буйабес. Уже только из-за него в Юность можно вернуться еще не раз! А вот перепелке чего-то не хватило...пресная...и соус не мог исправить ситуацию...
    Салат: сочетание утки и ягод не ново, но в целом его можно порекомендовать. Вкус приятный, но винно-апельсиновый соус не особо чувствовался, а вот ягоды в салате разнообразные: черника, малина, ежевика, красная смородина, клубника и апельсин. Рецепт этого салата обязательно будет взят на вооружение для семейных праздников и домашних встреч.
    Десерты (в отличие от основных блюд) были безликими...может не удачный выбор, а может организм уже получил достаточную дозу приятных ощущений от основных блюд...

    В Юность хочется вернуться снова... Этот ресторан отлично подойдет и для романтических свиданий, и для девичьих посиделок!

  • 9 марта 2013 года
    Кухня8
    Интерьер10
    Сервис10
    9.3

    Были в "Юности" в сентябре. Предварительно позвонили, хотели приехать, посмотреть меню и вид (хотелось отметить годовщину без особого пафоса, вдвоем, в уютном месте). Нам все подробно рассказали, главный минус - потрясающий вид на озеро открывается, конечно же, из зала для курящих. Но! В помещении было мало народа, поэтому и накуренности не чувствовалось. Что в первый визит, что во второй.
    Меню ресторана не отличается каким-то блеском, нет ничего необычного. Порции маленькие, ценник - средний по городу для таких заведений, хотя, наверное, даже чуть-чуть выше среднего, что не понравилось. Официант был предельно вежлив и внимателен. Интерьер ресторана очень милый и уютный, ничего лишнего.
    Если вы хотите провести здесь вечер, то самое главное - это не попасть под матчи либо иные развлекательные мероприятия. Иначе даже страшно представить, какая публика и какие шумы ожидают посетителей, ищущих тишины и релакса. И еще - обязательно посмотрите по карте, где именно расположен ресторан относительно стадиона, чтобы не запутаться.

  • 7 февраля 2013 года
    Кухня4
    Интерьер7
    Сервис6
    5.7

    заезжали 6 февраля посмотреть местечко для банкета. Место поразило отличным местоположением - на берегу живописного пруда (или это часть Невы), по дороге проезжаешь красивую аллею, центр города а тихо, летом наверное вообще сказка. Интерьер тоже приятный, достаточно умиротворенный. Хотя рядом - Петровский, в дни матчей не знаю насколько тут спокойно))

    Озвучили встречающей девушке цель визита, нам сказали "ок,сейчас к вам подойдет менеджер, он вам все расскажет". Ну что ж, ждемс, сели за столик, решили между делом отведать кухню - официант появился быстро (молодец!), но мы еще ничего не выбрали, ждем манагера.. 10 мин- 15 мин... ждем.. от ожидания а может от нудной и достаточно громкой музыки (некий хаус с намеком на гламурность и холодно-электронным голосом похожим на Шуру - в общем космос)) и телеков с fashion TV приятное первое впечатление начало подкисать (ну не вяжется фэшн ТВ и такая музыка с таким местом, место то романтичное!) ну да ладно, мы же гости, ведем себя прилично, ждемс...

    потом появляется молодой человек которого мы кстати видели на входе, где же он был столько времени - загадка, видимо ждал пока мы насладимся атмосферой и дойдем до нужной кондиции))))

    Ну да ладно, пришел и тому рады, но разговор был недолгим, видимо интереса у менеджера мы не вызвали, или может ресторану не нужны банкеты - он ведь "ломится от посетителей", и люди стоят в очереди чтоб зайти)))) (кроме нас был занят один столик из всего (довольно большого) ресторана). Хотя может молодой человек был не в духе, всякое бывает, не судите строго.

    В общем про банкет узнали, теперь можно и поесть, заказали лагман с бараниной, куриные котлеты с пюре и по стакану облепихового сока, еще официанта ненавязчиво предложила хлебную корзину на что мы конечно согласились, какой же суп без хлеба!

    Котлеты и пюре (около 350 р) в целом нормальные, но не более того, я даже вспомнил свою юность)) когда был в школе и обедал такой же едой в школьной столовой))) - порции - могли бы и поболее сделать. Лагман ок, но пробовали и вкуснее за меньшие деньги (ок 350 р). - но порция нормальная.

    Сок был вкусный, но ледяной, мне как то приятнее комнатной температуры, особенно зимой.

    Гвоздем же кулинарной программы стала хлебная тарелка - три кусочка позавчерашнего (или может даже пострарше))) хлеба, который можно разве что на сухари пустить))) по цене 180 руб. Дорогие однако ж у вас сухари, господа!

    p.s. 6 за сервис в основном из за инертности менеджера, официанты в целом все делали быстро, искать их не приходилось, девушка на входе тоже молодец. 7 за интерьер из за фэшн ТВ - работающие телевизоры по моему больше подходят бистро и всяким забегаловкам, но для ресторана это как то не в тему+ абсолютно неуместной и громкой музыки, это очень портит атмосферу места. 4 за кухню из за позавчерашнего хлеба за 180 руб, так бы поставил 6..

    ощущения в целом остались негативные у нас обоих.

Представитель «Юность»Представитель банкетного зала

Екатерина
Ресторатор,
Екатерина
Ресторатор,