Честно говоря я не ожидал такого подхода от заведения которое только открылось и должно теоретически привлекать посетителей.
В общем, так: пришли в четверг, посидеть, выпить, закусить. Подходит официантка, мой вопрос: "что посоветуете?" - ответ состоял из бр..мр... и ой Вы знаете у нас все вкусно. Ну да ладно, не беда, начали заказывать на основании своих пристрастий.(сразу оговорюсь, всё строго по меню, никаких особых пожеланий)
- Водка такая есть?
Есть но только для коктейлей
- А такая?
Нету
- А такая?
Есть только самая дорогая!
Далее:
Вино есть - щас пойду узнаю, ответ - нет.
А вот это блюдо это спагетти? - щас пойду узнаю - нет
... читать полностью ».
В общем и целом: заказывали мы 20 минут. 70% меню в наличии нет, официантка не владеет информацией ни по бару, ни по кухне. Само по себе меню (даже если бы всё было) очень скудное и явно заряжено выше среднего для такого местоположения и сервиса! Больше туда ни ногой! « cвернуть