1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Труффальдино»
Труффальдино
Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Телефон заведения

Адрес
В.О. пр. Большой 68
 Василеостровская
Василеостровская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Труффальдино»

Семейный итальянский ресторан с кондитерской. Спокойный домашний интерьер,
на плазменных панелях транслируются старые итальянские фильмы и иногда спортивные матчи. В меню популярные европейские блюда, пицца, домашняя паста, гриль.

Всего 39 отзывов о ресторане «Труффальдино»

Добавить отзыв

Общая оценка

7.3
7.5
Кухня
7.3
Интерьер
7.3
Сервис
28Положительных
3Нейтральных
8Негативных
  • 18 февраля 2019 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис9
    8.3
    Добротная еда, приятный интерьер
    Вход с Косой линии
    5.jpg

    После очередного посещения Эрарты решили с женой поужинать в ресторане Труффальдино, который уже раз посещали, но больше года назад. Из-за стройки метро "Горный институт" и перегороженного Большого проспекта ВО, идти пришлось, протискиваясь между заборами, ведь вход в ресторан - с Косой линии. Напротив тоже идет стройка, так что мы опасались, что ресторан не работает. Но к счастью, ресторан на месте.

    В последние пару месяцев мы посетили столько новомодных мест с говноремонтом (пардон, с лаконичными и суровыми дизайнерскими решениями, предположительно отражающими скандинавско-израильско-азиатские фантазии авторов), что оказавшись в Труффальдино испытали уже подзабытые ощущения - потолок белый (а не обнаженные вентиляционные трубы), светильники яркие (а не лампы на шнурах), обои с интересными изображениями, удобная мебель (а не табуретки из десада) и т.д. Вроде ничего сногсшибательного, но на фоне повального увлечения мифическим скандинавским стилем (на самом деле - экономии на клиентах) - это прямо-таки глоток свежего воздуха.





    Заказали пиццу с креветками и морепродуктами и пиццу с мясным ассорти. Пиццу делают в традиционной печи, расположенной в зале.

    Тесто тонкое, приятное на вкус. Топпингов много, все вкусно.





    На столах есть оливковое масло с травами.





    Обслуживание профессиональное и практически безупречное :)





    В ресторане есть банкетный зал, отделенный от основного зала.

    В целом приятное место, но чтобы его найти, надо знать адрес и вход.

  • 6 февраля 2019 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис8
    9.0
    Понравилась уютная обстановка, спокойное место и возможность проводить любимые встречи.
    Как таковых минусов нет.
    Y152f26yPjg.jpg

    Хочется поблагодарить администратора Александру данного ресторана за терпение, за умение разрешать конфликтные ситуации и за то, что персонал может быть гибким в непростой ситуации и пойти на компромисс.
    Большое спасибо Саше за ее труд и профессионализм на административной должности. Итальянская кухня и вкусные блюда всегда радует нас, как постоянных посетителей!

  • 11 декабря 2018 года
    их нет
    Администратор Владимир

    Обычно проводили игры в мафию, а также просто ходили туда как постоянные клиенты просто посидеть покушать. 3 ноября после очередных игр в ресторане Труффальдино, я подошел к Админу Саше и попросил забронировать беседку для игр на 8 декабря. Она внесла бронь в тетрадь мероприятий ресторана. И сказала накануне еще созвониться, уточнить по поводу брони и мероприятий. Потом я позвонил в 18-21 ноября числах, взял трубку админ Владимир. Сказал, что бронь наша есть. Но у него могут быть еще какое-то мероприятие на эту дату. Разговор был, как глухого со слепым. Повторно звонок я совершил 5 декабря. Взял он опять трубку и сказал, что 8 уже есть бронь, но не наша, а он забронировал друзьям. Сказал, позвонить на днях и узнать точно! Про общий зал он слова не сказал. Звоню на след день, взяла трубку Саша ( другой админ) говорит, на 8 все свободно по книге мероприятий ресторана, брони никакой другой нет. Снова внесла нас в список. Сказала, уточнить в сб у Владимира, так как он будет в эту смену. Звоню в сб 8 декабря. Он говорит, что ему подтвердили его друзья бронь, и нам типа фигу с маслом....Я говорю, а то что другой админ сказала, все свободно, как это так, а он говорит: что это у него свой ежедневник..И он по своему ежедневнику забронировал друзьям место..В общий зал он не пустил, так как мы будем якобы шуметь. Но бронь для друзей он забронировал, потому что якобы я не позвонил 1 декабря и не подтвердил. Когда мне он об этом не сказал даже, не обозначил четко дату в разговоре в 20 числах.....В итоге мы же по его логике сами и виноваты. Саша потом ответила на это, что в книге ресторана было написано: чтоб этот админ позвонил - мне 1 декабря и уточнить про бронь..Естественно, никто не звонил мне на мобильный.В любом случае он приложил максимум усилий, чтоб у нас встреча не состоялась! Все выяснилось только в день встречи в 16-00, когда встреча должна была начаться в 18-00. почти 30 человек отменили свои дела приехали на игру, некоторые зря, и просто развернулись и уехали. Они потеряли в лице нас (25-30 человек) постоянных клиентов а также у каждого человека есть как минимум по 200 друзей в соцсетях, у которых есть еще 200 и т.д., где сейчас массово будет проводиться агитация байкотировать это место в связи с непорядочностью администратора Владимира.

  • 27 сентября 2017 года
    Кухня
    Интерьер2
    Сервис3
    2.5
    вход через уютный мини-дворик
    интерьер 90-х, нервный и некачественный сервис, ощущение упадка

    Хотели посидеть и покушать... хватило нас не особо надолго. Угнетенная упадническая атмосфера, так себе интерьер и плоховатое освещение, паника и нервоз официантов (и это в практически пустом заведении). Сразу вспомнилось несколько здешних негативных отзывов насчет несвежей еды и испорченных продуктов, причем вспомнилось очень живописно и ярко, и теперь уже очень убедительно - и, не то чтобы я впечатлительный или внушаемый, но интуиция подсказала что на себе лучше не экспериментировать. В принципе, там довольно уютно, и раньше, может быть, это и был хороший и популярный ресторан, но сейчас отнюдь не хочется в таком проводить даже 10 минут.
    Возможно и пицца хороша - печь выглядела настоящей и вполне себе работающей.. но, увы, попробовать пиццу не хватило смелости

  • 14 ноября 2016 года
    Кухня9
    Интерьер1
    Сервис1
    3.7
    Хорошая еда, приятная обстановка
    Отвратительное обслуживание, плохая организация пространства

    Заказывали банкет по случаю крестин ребенка. Нас было человек 10 взрослых и 3 детей. Дети играя в детской комнате умудрились сбить со стеллажа за барной стойкой две бутылки вина. Ругаться настроения не было, да и никто не пострадал ни дети ни бармен. А под конец пока все одевались прибежал официант и стал требовать чаевых, причем почему то у гостей, чем окончательно испортил впечатление от заведения. Самое смешное что чаевые лежали на столе.
    В целом место неплохое, ну если вам нравится когда бутылка может упасть на голову вашего ребенка в детской комнате, ну ли вы любите смотреть как официант бегает и размахивает пустой папкой для счета и кричит что не может принять столь щедрых чаевых.

  • 10 июля 2016 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис10
    9.0
    детская комната,детское меню,wi-fi,очень доброжелательный персонал
    нет парковки

    Добрый день! Сегодня совершенно случайно заехали в ресторан "Труффальдино", так сказать с дороги, увидев вывеску на ТЦ. Естественно, не надеялись на положительные эмоции, но... Интерьер, обслуживание, кухня - все на уровне! Особенно хочется выделить кухню: все заказанные нами блюда были оооочень вкусные. Мы очень избалованные и привереды, причем сами любим готовить и нам трудно угодить, но ваша кухня -супер! Поварам респект!!! Главное, не потеряйте качество!!!!!
    С большим уважением, Светлана и Павел!

  • 29 апреля 2016 года
    Кухня8
    Интерьер6
    Сервис9
    7.7
    Обслуживание, кухня
    Ожидание приема заказа, мало официантов, старая посуда

    Были с мужем пару дней назад, знакомые порекомендовали этот ресторан. Хотя посетителей было не так много, ждать, пока подойдут принять заказ, пришлось долго, в зале видели всего одного официанта. К качеству обслуживания претензий не имею, девушка была милая, помогла определиться с выбором, заказали стейк и кальмары. Принесли все быстро, качество блюд отличное. Неприятно удивило небрежное отношение руководства к оформлению заведения - например, посуда была старая, тарелка со сколами. Мелочь, но неприятно.

  • 25 апреля 2016 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис2
    7.0
    все очень вкусно
    плохой сервис, официанты избирательно относятся к гостям

    Я прихожу в ресторан 2-3 раза чтобы формировать максимально объективный отзыв. Так и в этом случае - все разы мы были восхищены кухней и расстроены сервисом. Первый раз приходили с парнем. Ресторан в тот момент был почти пустой. Сели, заказали, принесли быстро - но пасту и пиццу (заказали по одному блюду каждому, еще чай и морс) нам принесли не одновременно.(не особо расстроились) ведь действительно все ОЧЕНЬ ВКУСНО. Затем пришла семья из нескольких человек среднего возраста с детьми - большой заказ и бутылки вина. Наши пустые тарелки минут 15-20 скучали на краю стола, нам хотелось дозаказать по десерту и еще чая. Ни взгляды, ни даже (о боже как неприлично) поднятая рука внимания не привлекла. Официанты игнорировали наш стол - плясали у стола с вином забирая каждую салфетку. Обидно знаете ли. (( в итоге когда к нам подошел другой официант мы просто попросили счет так как уже раздражало там сидеть. Приходили несколько раз - история та же(((( Вчера проходила мимо с подругой, были сыты - но уж очень хотелось ей показать это место - заказ был тоже небольшой. На весь ресторан как и в первый раз - 2 стола. Наш - и джентельменов, которые смотрели футбол - с алкоголем и тд. Под пиццу себе попросила масло и уксус - официантка принесла только уксус и сказала что масло стоит у тех джентельменов и оно занято. (О ужас, неужели на такой огромный ресторан всего 1 бутылочка масла?!) Я говорю вежливо - может есть острое? посмотрите пожалуйста. Она развернулась и принесла нам на стол масло (громко стукнув бутылкой - уж не знаю специально или случайно ) Вообщем я сразу попросила счет и мы отправились за десертами в другое место. Не люблю писать грустные отзывы - но очень обидно за кухню, которая реально достойна лучшего отношения сотрудников зала. Первый раз сталкиваюсь с таким выборочным по вниманию отношением персонала(((

  • 7 мая 2015 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис10
    9.0

    Мы с друзьями довольно часто заходим в этот ресторан пообедать. Всегда остаемся довольны - еда вкусная. свежая, цены демократичные, обстановка уютная. Но особенно нам нравится обслуживание : всегда стараемся попасть за столик к Тагиру. Даже в дорогущих пафосных ресторанах редко встретишь такой профессионализм и заботливое отношение к клиентам. Большое спасибо за хорошую работу!))

  • 22 июля 2014 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис6
    7.3

    Давненько жили мы на Ваське, но это было настолько давно, что, оказавшись там сейчас и проголодавшись, обнаружили, что любимое и значимое для нас с мужем кафе "Де факто" закрылось. Далеко отходить или отъезжать не хотелось, тут обнаружилось местечко "Труффальдино". Вход у них не с самой оживленной улицы, но если очень захотеть, то можно и найти.
    Нас встретили не очень, точнее сказать, никто не встретил :) Видимо потому, что это был выходной и летний жаркий день и никто и не предполагал увидеть много гостей в ресторане. Действительно, почти никого не было, а если и сидели гости, то терялись в таком огромном помещении. Меня приятно удивил ресторан изнутри. Я не ожидала, что в ресторане так много места и большой выбор столиков и залов на любой вкус. Тут тебе и терраса, и зал с креслами и журнальными столиками (видимо для тех, кто зашел только выпить), и излюбленные диванчики. Я выбрала диванчики :)))) Интерьер живой, колоритный, но если придераться, кое-где пошарпаны углы. Но это совсем придирки, а общая тема выдержана, в то же время все залы чуть отличны друг от друга.
    Меню нам не торопились приносить, наверняка жара вынуждала официантов чуть ли не спать на ходу. Наша цель была лишь перекусить, поэтому мы выбрали пиццу "Ветчина и грибы", самую простую, но сытную и которую невозможно испортить, и капучино. Именно на пиццу нас вдохновила яркая надпись на входе "очень вкусная пицца прямо из печи". Похвально что официантка спросила, когда принести кофе, потому что мы, насколько это было бы неправильно, но хотели запить пиццу кофе :)).
    Приятно, что ждать долго не пришлось, и вскоре пицца последовала к нам на стол. А еще ее готовили прямо при нас, мы как раз сидели возле этой самой печи и наблюдали за процессом, так что точно не заготовка. Насколько может быть вкусна пицца "ветчина и грибы", вот настолько она и была такой в Труффальдино. Бесподобно! Тесто просто супер, точно печь постаралась и надпись на входе не врет. Кроме двух компонентов, в пицце была какая-то зелень, но я в упор не помню какая. Кружка капучино поразила своим щедрым размером, хотя это даже не дабл был заказан. Дабл там и нет. Кофе вкусный, напомнил Италию.
    Насколько можно судить о заведении по пицце и кофе, пока нареканий нет. Все отлично, решили, что обязательно сюда вернемся.

Представитель «Труффальдино»Представитель ресторана

DjGurman
Представитель заведения
DjGurman
Представитель заведения