Немного о нас: Velour cafe - это стильный интерьер, комфорт, домашнее тепло и уют.
Заведение сочетает в себе два разных стиля и совершенно непринужденную атмосферу.
Первый зал исполнен в черно-серых тонах: диваны, черно-белые фотографии, свечи и рассеянный свет. Второй зал исполнен как чайно-кальянный и есть небольшой VIP-зал! Вообщем придя к нам чувствуешь себя как дома!®
Интерьер обычный! Сплошное хамство от персонала,не довольная девушка за баром!!Видимо сменились повара,это очень ощутилось,раньше было вкуснее! Больше туда ни ногой!!
Специально бы, конечно, не поехал, но появилось свободных полтора часа ожидания в районе Восстания – сам Бог велел посетить. Типа, по статусу положено. Очередной ребрендинг чего-то во что-то. Интеллектуальные игры исчезли, кальянный зал остался. Все свободные площади стен в экранах, все свободные площади диванов в подушках. Для компании мест предостаточно, а вот одному уютно не разместиться. Имеется один столик на четверых прямо у входа. Второй зал даже показывать не стали – махнули рукой, - там, вообще, «труба». Так что, заведение исключительно для вечерних молодежных «веселух». Где все равно как сидеть и как потреблять съестное. Главное, общение.
Буду бурчать... читать полностью ». Не злобно так, а как нытик нытный. Мне кажется, что надо бы сначала все устаканить, произвести утруску и усушку, методом боя посуды совершить тренинг и теску конечностей, а уж потом вступать в стройные ряды Restoclub professional. За последнюю неделю второй раз наступаю на одни и те же грабли. Тупенький, наверное… Стараюсь абстрагироваться от всей этой начальной канители, но не всегда получается. Слишком много вокруг рабочей суеты, которая меня не касается. Ресторан-кафе-клуб уже даже не числится в новых на сайте, а телодвижения администрации до сих пор зашкаливают.
Не с того, не с сего, со второй половины обеда был всячески обласкан привилегиями, получил карту 10 %, постоянно был в курсе судьбы моего заказа и т.д. и т.п. Может с Борькой синемордым перепутали, не знаю…
Кухня от молодых Шефов разносторонняя, в части опробованных мною трех блюд достойна того, чтобы о ней, по крайней мере, помнили.
Салат с крабами и томатами конкассе. Острый, присутствуют дополнением авокадо, икра летучей рыбы (тобико) и майонез. Облачен в форму цилиндра, лежит с краю. Все остальное пространство освежено карамелизированным бальзамико. Потреблять можно в охотку, если острота не будет для вас неприятной неожиданностью.
Нежный густой суп с голубым сыром. Горячая крем-похлебка. Внутри мною обнаружено что-то овощное и хрустящее. Можно было бы посчитать за репчатый лук, но лук хрустящим в горячем не бывает, если его только перед самой подачей туда не поместить. Но и здесь непонятка получилась – вкуса лука не чувствовалось. В общем, вопросы, вопросы… В целом, хорошо.
Бефстроганофф с запеченным картофелем. Блюдо на любителя. Мясо могло быть и помягче, соус густой и пикантный, картофель « в мундире», порезан крупными кругляшами на полный диаметр. Если честно, то я впрягся бы за пюрешку, «за такой картофан мертво».
Кофе не лучший. Молоко еле подогрето.
Ждите теперь на новый ребрендинг. (Постучал, поплевал как положено - верьте мне на слово.)« cвернуть
Заходил в кафе в конце ноября. Зал небольшой. Интерьер понравился- все лаконично и достаточно стильно, на всех столах свечи!! вообщем, уютно и по-домашнему! Из меню попробовал фетучинни с морепродуктами(очень понравились) и запеченные мидии, достаточно пикантно, рекомендую. Из напитков большой выбор крепкого алкоголя, очень порадовал EDDINGER - свежайшее!!!!!Персонал молодой и доброжелательный.
Здесь публикуются только ваши впечатления от вашего визита в кафе Velour cafe.
Вопросы и сообщения для ресторана, "Стоит ли идти", а также все прочие мысли и соображения оставляйте в дневнике.
Уважаемые гости кафе Velour cafe! Здесь Вы можете бесплатно заказать столик, оставить свое мнение, получить подробную информацию о кафе.
Уважаемые рестораторы! Ежегодно более 1.500.000 посетителей нашего сайта просматривают свыше 15.000.000 страниц с тем, чтобы найти ответ на единственный вопрос: "В какой ресторан Петербурга пойти?". Если Вы хотите привлечь гостей в Ваше заведение – будем рады помочь.