1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Velour cafe»
Velour cafe
Заведение закрыто
Бар
6.6
Неплохо
6.6
Неплохо

Телефон заведения

Адрес
ул. Гончарная 24 А
 Площадь Восстания
Площадь Восстания

Средний чек

1150  (без напитков)
1150  (без напитков)

Кухня

европейскаяитальянскаяяпонскаясмешанная
европейскаяитальянская
и ещё 2 кухни

Телефон заведения

Связаться с баром «Velour cafe»

Всего 12 отзывов о баре «Velour cafe»

Добавить отзыв

Общая оценка

6.6
7.6
Кухня
6.8
Интерьер
6.4
Сервис
8Положительных
0Нейтральных
4Негативных
  • 15 ноября 2015 года
    Кухня2
    Интерьер2
    Сервис1
    1.7
    Отвратительный бар. Хамское заведение.
    Такой бар должен быть закрыт. Туда ему и дорога.

    Отвратительный бар. В том виде, в котором он находится сейчас в октябре 2015-го года, он . С вами здесь будут грубо обращаться, Хамское заведение. Согласна с "Bottega". Такой бар должен быть закрыт. Туда ему и дорога.

    • Павел Пушкарёв
      Официальный ответ
      Павел Пушкарёв  14 января 2016 года
      Представитель заведения
      этот бар уже давным давно закрыт
  • 14 апреля 2013 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис7
    7.7

    Первый раз была в кафе около года назад с друзьями. Накормили вкусно и по достойной цене, но к вечеру ещё за долго до закрытия кафе предупредили , что нам надо будет уйти т.к придут отдыхать VIP гости!! Из хоккейной команды (практически выгоняли) Но всё обошлось, гости пришли но нас так и не выгнали=)))в общем впечатление хорошее.
    Второй раз были совсем недавно.Кухня работает хорошо! Готовят достаточно быстро вкусно и красиво.Но караоке теперь платное! Об этом нас даже не предупредили...(Впервый раз караоке было бесплатно)) Наели и напили на кругленькую сумму)))Бармен даже чуть задержал закрытие кафе) Отдельное спасибо ему)
    Я думаю вернемся ещё раз=)))

  • 23 марта 2013 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис8
    8.7

    зашел как то покурить туда кальян,сделали хороший и очень вкусный,еще был немного удивлен что там работают ребята из nargilia, а они как говориться свое дело знают,вобщем мне понравилось всем советую.

  • 9 марта 2013 года
    Кухня
    Интерьер5
    Сервис1
    3.0

    Атмосфера приятная, музыка тоже хорошая, для компании неплохо, НО:
    1. Мне кажется несколько странным, когда сначала играет DJ, потом музыку выключают и в зале начинаю петь караоке. И все сидят и слушаю как кто-то поет. У вас VIP зал простаивает, сделайте там караоке, чтобы никому не мешать отдыхать;
    2. Когда я там был, было занято 2-3 и столика, включая мой. Я заказывал только напитки б/а. Мохито ждал минут 20-25. Второй коктейль готовили минут 20, потом выяснилось, что не хватает компонентов для него и пока я не пожаловался, что так долго его готовят, меня не поставили в известность, что его в принципе не будет. Замену готовили еще минут 15. При такой-то посадке - рекордно медленно!!!
    3. Кальян по вкусу похож на домашний, а то и хуже. 900 рублей ну он никак не стоит.

    Резюме такое: обратно в заведение не вернусь.

  • 24 января 2013 года
    Кухня
    Интерьер1
    Сервис1
    1.0

    Ни в коем случае не ходите в это хамское заведение!!!Управляющую зовут Арина, полная некомпетентность,безответственность и обман!!!
    Бронировали стол на Новый год,внесли предоплату,бросили на карту определенную сумму,не побывав ещё в кафе,но приехав туда ( приехали из Москвы) ужаснулись и решили отказаться 29 декабря.Полное несоответствие фотографиям,очень маленькое заведение,метр на метр.В итоге по телефону управляющая сказала что вернет нам определенную сумму обратно после праздников,на что мы понадеялись и сразу на месте деньги не взяли,при том администратор написала нам РАСПИСКУ о выплате денег.В итоге по истечению расписки денег не было,мы начали звонить и спрашивать управляющую Арину, почему до сих пор нет денег,на что она говорила,что сейчас сейчас,сегодня переведем.В Итоге все растянулось на 2 недели после скандала перечислила нам сумму на тысячу рублей меньше ,чем в расписке и по хамски ответила,что больше не перечислит,чтоб мы и не ждали.Не связывайтесь по банкетам и крупным праздникам с этим заведением,там вас обманут!

  • 7 ноября 2012 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Velour cafe! Отмечал свой день рожденье в этом заведении! Так совпало, что в этот вечер там был хеллоуин, но это нисколько не помешало моему празднованию, ведь там есть VIP комната, где вас с компанией никто не по ревожит!)) Отличное обслуживание, для того чтобы позвать официанта, вам не нужно кричать, просто ударьте по звонку и он явится)
    Главное не увлекаться звонком))

    Кухня очень понравилась, особенно паста (рекомендую Ричолли)!! В общем всё в этом заведении как надо! Очень доброжелательный персонал!
    Спасибо за такое место!) спасибо Виктории и всему персоналу!

  • 6 ноября 2012 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Отмечала День Рождение в октябре, всё понравилось...обслуживание на высоте!!!Огромное спасибо официантке Алине))и управляющей Виктории!!!Вы выполняли все наши желания!!!Кухня божественная...особенно друзьям понравились суши...до горячего мы так и не дошли)))Пели караоке, танцевали!!В общем все прошло отлично!!Спасибо большое))Друзья открыли для себя новое и уютное место)))!!!

  • 2 ноября 2012 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис10
    9.0

    Была в кафе с подругами на прошлой неделе, забегали на бизнес-ланч, были в Велюре первый раз, нам понравилось, персонал молодой и улыбчивый, красивые официантки и симпатичные веселые бармены)
    Решили посетить на выходных, выпало так, что там отмечали Хэллуин - очень классно украшен зал, настоящая загробная атмосфера, тематические вкусные коктейли и персонал наряжен к празднику. Кушали много, было очень вкусно - попробовали крем-суп из грибов, котлетку с базиликовым пюре, карбонару, друг ел солянку- объелся, т.к. порция большая , но съел до последней ложки, уж очень ему понравилось)) Очень вкусные суши , не уступают по качеству и вкусу специализированным ресторанам. Очень понравилось разливное пиво - "Жигули" , хоть название и пугающее, но когда попробовали наши мужчины, повторили еще пару раз заказ ) Официант сообщила нам, что скоро будет обновленное меню, в котором будет много новых чаев, блинчики и еще разные блюда. Мы ждем с нетерпением, очень уютная атмосфера, собираемся чаще посещать.

    По интерьеру больше всего нравится первый зал, второй уступает ему, ну, а вип уж слишком какой-то восточный , только ковров на стенах не хватает)
    Кухня нам нравится очень, как уже писала выше, ждем обновлений, персонал отличный !

  • 17 октября 2012 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7

    В четверг ужинала с подругой в этом замечательном заведении.Ели салат рукколу с креветками, из горячего выбрали стейк из лосося и куриную котлету с пюре. Очень понравилось пюре, так как повара в него добавляют базилик, необычно и очень вкусно. Пили коктейли Snowflake tini и кайпирини очень вкусненькие, особенно понравилось, что SnowFlake- сладенький и с малинкой. Обязательно придем еще с друзьями.

  • 6 марта 2012 года
    Кухня3
    Интерьер4
    Сервис1
    2.7

    Интерьер обычный! Сплошное хамство от персонала,не довольная девушка за баром!!Видимо сменились повара,это очень ощутилось,раньше было вкуснее! Больше туда ни ногой!!

Представитель «Velour cafe»Представитель бара

Арина Хомец
Представитель заведения
Арина Хомец
Представитель заведения