1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Daiquiri Bar»
Daiquiri Bar
Заведение закрыто
Бар
8
Отлично
8
Отлично

Телефон заведения

Адрес
ул. Гороховая 49
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Кухня

коктейлизакуски
коктейлизакуски

Телефон заведения

Связаться с баром «Daiquiri Bar»

Один из самых востребованных коктейль-баров Петербурга. По выходным тут всегда полно народу, играют диджеи или саксофон. В меню более 10 вариаций «Дайкири» и такое количество остальных коктейлей, что изучить их не будет сил и на одну десятую. Среди еды – легкие закуски и десерты.

Всего 9 отзывов о баре «Daiquiri Bar»

Добавить отзыв

Общая оценка

8
8.8
Кухня
7.8
Интерьер
8.5
Сервис
7Положительных
1Нейтральный
1Негативный
  • 4 августа 2014 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис10
    8.7
    bfbdf0e74261276c0fd145f0eb1053f3.jpg

    Четверг, 10 июля, а у нас девичник в дайкири!

    Выбрали на гороховой, т.к ненужно было отплачивать депозит или что там, вобщем, как-то нам оказалось проще собраться на гороховой.
    Пришли в шесть,а бармен нам сходу "в России самый пьющий народ,а девушки тем более". а мы и не стали отнекиваться, наша программа была настроена как раз на все их акции)
    И так, мы заказали по коктейлю, напомнили что у нас девичник и нам принесли "комплимент" - три тарелочки с орешками и конфетками...
    А в середине распития первого коктейля нам приносят "сюрприз"....и тут душа понеслась в рай!)
    И так нашему вниманию был представлен подносик с коктейлем в центре и шестью фантами!довольны остались фантами и подарками за них!


    А больше всего нас порадовали фокусники!да-да, в дайкири к нам подошли два мальчика и тут нас начали разводить ( по-другому это не назвать, мы уже под шафе, а они такие штуки вытворяют!!!)
    спасибо вам, чудесные мальчики !вы сделали наш вечер!
    как мальчики сказали работают за бесплатно,но за чай. дали все что было-ничего не пожалели (увы,наверное ждали больше).
    Но вернемся к акциям- при заказе коктейля второй бесплатно (но из списка), и все нам понравилось. в акции участвовали достойные коктейли, а не что подешевле или по слабее. так же мы заказали сырную и мясную тарелку. накинулись и быстренько все слопали. очень добротный набор из вкусностей.



    В итоге за тарелку мясную и сырную, за 12 коктейлей (мы два раза заказывали и потом дважды были бесплатно по акции), за программу девичник и какие-то горячие бутерброды (простите,это я смутно помню) чек вышел меньше чем на 6 тысяч.

    интерьерчик только слегка подкачал-все настолько потрепалось уже(

    в общем, спасибо бармену, фокусникам и нашему официанту!

  • 4 мая 2014 года
    Кухня
    Интерьер7
    Сервис10
    8.5
    830af28c3e085bb432e3aa730be20a1d.jpg

    Зашли, мы втроем в сие заведение, около 17:00. Специально пришли пораньше, чтобы досталось больше внимания и коктейли делали не так долго. Трудился с нашим столиком Михаил. Изумительно хорошее и внимательное обслуживание, только один раз забыл про один коктейльчик ("Леди-киллер"), но сам вспомнил и исправился. Заявлено, что в заведении готовятся более 300 коктейлей. Понятно, что ориентироваться в таком количестве без руки (или головы) профессионала трудно. Мы начали с классики. Я заказал Пино-Коладу, друг - Мохито классический, подруга из-за больного горла (мы уже и личили его и глинтвейном, и пивом и шотиками, но улучшения были не существенны). Продолжили лечение, по рекомендации Михаила взяла "Теплые варежки", полегчало и понравилось.
    Пино-Коладка была восхитительна, очень понравилась нам всем.


    Мохито был на уровне, но не превзошел наши ожидания, в некоторых заведениях делают не хуже.


    Дальше мы начали пить коктейли из категории "победителей" Я взял "Адам и Ева", напарник - "Страсть". Хорошие, крепкие напитки, пришли к выводу, что "Страсть" вкуснее. Дама продолжала согревать горло и взяла глинтвейн, он не вызвал особо радостных чувств.
    "Адам и Ева" выглядит следующим образом.


    Интересная подача, и красиво при гостях приготавливается коктейль "Синий Блейзер". Заметим, что шоу лучше вкусовых качеств данного напитка.
    Выглядит он так:


    Закуски к коктейлям на наш взгляд довольно скудны, мы взяли сырную и мясную тарелки. Вкусно, реально вкусно. Не ошиблись с выбором.
    Еще сильно запомнившимся коктейльчиком был "Томми Ганн" Фото прилагается:


    Очень понравились B-52. Почти все коктейли понравились. Обязательно вернемся. В восьмом часу вечере бар почти заполнился полностью. Скорость подачи коктейлей стала несколько снижаться. Решили сместить дислокацию.

  • 19 ноября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Самый лучший коктейль-бар в городе!!!

    Бывали мы тут частенько-впервые три года назад (точнее дату не помню), пили коктейли дайкири, железные яйца и много других.

    Недавно у меня проходил девичник в баре на Гороховой. Очень понравилось обслуживание Миши, приятно удивила игра hen-party с фантами. Очень понравился коктейль с ежевичкой и, конечно, любимый всей нашей компанией Б52.

    Девочки заказывали жульен-очень вкусно и быстро!

    Одним из плюсов заведения является то, что там есть танцпол!

  • 18 апреля 2013 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис9
    8.3

    ***
    В Daiquiri bar официанты очень охотно советуют коктейли, пытаясь следовать именно вашему вкусу. Вариантов, действительно, огромное множество и почти всё, что мне удалось попробовать, понравилось. Также очень ненавящевым и милым был комплимент от персонала в виде орешков и конфет) Хотя как выяснилось в последствии, надо было просить карту гостя, так как без неё невозможна бронь(
    Интерьер современный, очень порадовал play-лист, в основном lounge-обработка популярных треков.
    Жаль, что почти нечего покушать. Скорее именно этот факт делает Daiquiri bar местом для девичьих посиделок)
    Впечатление в итоге осталось приятным.
    ***

  • 8 апреля 2013 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис8
    8.0

    Уютное заведение в центре Питера, хорошо для проведения мероприятий, грамотный персонал и огромный ассортимент коктейлей. Цены адекватные, напитки вкусные. Всем рекомендую. Спасибо.

  • 8 ноября 2012 года
    Кухня
    Интерьер
    Сервис1
    1.0

    На вечер субботы 3 ноября забронировали столик заранее на 10 человек, чтобы отметить в баре день рождения. Дважды подтверждали и адрес (на гороховой и время), но, прийдя в бар, узнали, что бронь оформлена на адрес на конюшенной. Когда после долгих разбирательств нам предложили стол на 6 человек и вместо курящего зала некурящий, кстати не извинившись за накладку, мы решили согласиться, всё-таки праздник, но к сожалению потом официант нагрубил нам, когда приносил меню (что мы решили проигнорировать) и когда принимал заказ, после чего терпение лопнуло и мы ушли из этого заведения. Обидно, что некомпетентность и хамство персонала испортило праздник. Ну и для меня очевидно, что в будущем в этот бар я не пойду, всё-таки хочется другого отношения к посетителям.

  • 29 августа 2012 года
    Кухня9
    Интерьер7
    Сервис8
    8.0

    Отличный бар, выбор коктейлей огромный. Все поскажут и расскажут. В среднем - 250-300р - за коктейль! Компанией насидели на 5 тыс. и для тех. кто за рулем большой выбор. На гороховой людей мало - и проще попасть без брони!

  • 11 июля 2012 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7

    Замечательно отметили День Рождения!! Прияно во всех отношениях: начиная от специальной скидки и заканчивая потрясными коктейлями! Мы сидели во втором зале, некурящем и это было удачно, можно было поговорить, не дымно, а те кто хотел танцев, уходили в первый зал, там жгли ведущие.
    Т.к. была суббота, было почти все занято и мы ждали, когда можно будет пересесть в первый зал, чтобы покутить кальян. За это отдельное спасибо, на Конюшенной у вас кальянов не было, а иногда очень хотца вместе с коктейльчиком;). Мальчик Сережа (кальянщик) порекомендовал какую-то потрясающую смесь на коктейле Мохито, ничего подобного мы до этого не курили, восторг! Ну а бармены, как всегда, на высоте. Ждите в гости!

  • 20 апреля 2012 года
    Кухня10
    Интерьер7
    Сервис9
    8.7

    заходили, пили коктейли, было много народу, и после заказа нам ооочень долго несли маргариту клубничную, либо забыли или еще что то, не было минут 40, так как мы болтали с девочками первые 20 минут то было все в порядке, но потом поняли что про нас забыли. подзывали официанта, ничего не мог поделать, поговорили с админом и он тут же исправил все ошибки и загладил вину вкусным шотом, что приятно нас порадовало, очень все любезные, даже если ошиблись-исправляют, а это очень приятно,. Спасибо

Представитель «Daiquiri Bar»Представитель бара

Дайкири бар
Ресторатор,
Дайкири бар
Ресторатор,