1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Tiramisu Ice Cream»
Tiramisu Ice Cream
Заведение закрыто
Банкетный зал
9
Идеально
9
Идеально

Телефон заведения

Адрес
пр. Московский 163 корп. 2
 Парк Победы
Парк Победы

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни

Телефон заведения

Связаться с банкетным залом «Tiramisu Ice Cream»

Белоснежный банкетный зала для свадеб. Комплекс расположен недалеко от Парка Победы, ЗАГСа Московского района и пушкинского Дворца бракосочетания. Интерьер оформлен текстилем нежных оттенков, в меню русские и европейские хиты.

Всего 19 отзывов о банкетном зале «Tiramisu Ice Cream»

Добавить отзыв

Общая оценка

9
8.8
Кухня
9.2
Интерьер
9.1
Сервис
17Положительных
1Нейтральный
1Негативный
  • 22 июля 2016 года
    Кухня1
    Интерьер3
    Сервис1
    1.7
    красивый интерьер, удобное расположение
    кухня, клиентоориентированность

    Отмечали день бракосочетания в Тирамису на московском 163 к2. При выборе данного зала очень понравился интерьер, были недочеты по чистоте, но мне сказали, что в день вашего торжества все устранят. просьбу мою не выполнили. Парадная лесница очень страшная и на вид и по своей геометрии, там легко можно себе ноги свернуть. Еда ни разу не вкусная, салаты пресные, жульен на горячую закуску, одно тесто, само горячее вообще принесли холодное, да еще и мясо было деревянным (свинина и куринное филе-их вообще мне кажется сложно приготовить не вкусно). Сложилось очень неприятное впечатление, нет внимания к своим гостям, нет клиентоориентированности. Я не рекомендую данное заведение для проведения значимого события! из плюсов это красивый интерьер, но некоторые вещи просят ремонта(особенно лестница) или замены, и чистая уборная

  • 1 октября 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    13f179185cf37da95f97e23ab8f9fb6c.jpg

    Вот и прошел самый первый и главный праздник нашей молодой семьи. Как и полагается заблаговременно мы искали место, где бы мы хотели провести этот важный день. Присмотрев один банкетный зал, мы были уверены, что наш главный день пройдет именно там. Но наша дата была уже занята. Сначала я расстроилась, а потом подумали, всё что не делается – всё к лучшему. Стали искать друге варианты. Пересмотрели великое множество банкетных залов и ресторанов, объездили огромное количество… и вдруг перед нами открылись двери Milk Tiramisu на Галерной. Стиль шеби шик. Я была потрясена. Но и там большой зал был занят, в малом зале разместить 65 наши гостей они и готовы были бы, но сказали нам самим будет на комфортно и предложил вариант Tiramisu Ice-Cream. Из дождливого Питера мы шагнули в сказку… сказку из деткой мечты принцессы, которая становилась реальностью. Было решено сразу, что именно здесь будет праздноват

    ься наша свадьба. Администраторы! Какие они умнички! Девочки, у вас такая классная работа, но я понимаю что он и сложна, но как в все классно с ней справляетесь. На нашем пути встретились администратора этой сети ресторанов и каждому мы благодарны! Меню можно составлять самим, мы долго выбирали дома, муж говорил, что так много, я говорила, что этого мало… наш спор разрешила чудный администратор, которая была с нами и на свадьбе. Все рассказала как и что нужно заказать и сколько. Чуть-чуть наши гости не доели, и даже это нам упаковали с собой. Фрукты и алкоголь… мы покупали сами и немного переборщили. Все вернули. Еда была супер! Официанты умнички! Так как гостей было много и из разных городов Лен.области, то мы долго собирались и уходили, но нам никто не прогнал, только помогли аккуратно все упаковать и с миром отправили домой. И да накануне, когда мы привезли все в ресторан и стали рассказывать, что и для чего, открыв коробку бонбоньерками я дико извинялась, что мы совершенно не успели нормально выполнить план рассадки и от руки коряво на листочке по пути в ресторан, стоя в пробках начертили, кто где будет сидеть. И мало того, у нас заменились 3 гостя, а карточки с именем мы не успели перепечатать. Я попросила хотя бы от руки написать имена на листочках и прикрепить. Меня успокаивали на каждой мелочи и я понимала, что мы доверили самый главный день в надежные руки. Так и было. Все было продумано и делано до мелочей! Все просьбы и пожелания были учтены. За то, что вы посоветовали нам супер фотографов и ведущего ди-джеем особая благодарность. У вас просто супер команда! Никаких слов не хватит, что бы выразить нашу благодарность вашему коллективу, но чуть-чуть попробуем в не обычной форме.
    Вот наше торжество и пролетело
    В букетах белых роз и звоне хрусталя
    И долго еще цвет сирени с фиолетом
    Напоминать нам будет о двадцатом сентября….
    И вспоминать мы будем пожеланья…
    И наставленья близких и друзей…
    Уютный ресторан и за окном листов шуршанье…
    И музыку души и то, что выбрал нам диджей.
    Благодаренья наши коллективу,
    Который создал праздник красоты!
    За помощь в украшении, всё было мило!
    За вкусности! За променад еды!
    Пока мы плавали в эмоциях, плескались,
    Несли Вы службу верно и незримо!
    И замечали, вовремя включаясь, гостя,
    Всех тех, кто поглощал салаты беспрерывно!
    Запомнят гости угощенья,
    С жульеном волованы - просто шик!
    Удачным завершеньем свадьбы
    Стал торт! Прекрасен был….. пусть невелик.
    Огромное спасибо ! Желаем Вам удачи!
    Пускай поток гостей растет день ото дня!
    ТИРАМИСУ… здесь дарят людям радость!
    Пусть каждый, кто тут был, запомнит навсегда!

  • 28 августа 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Только сейчас вспоминали нашу свадьбу и просто с ужасом подумали о том, что не оставили отзыв про этот ресторан!! Праздновали 5.04.14 на ул. Галерная!! Хотим сказать огромное спасибо!!! Все было наилучшим образом!! Все гости в восторге, все спрашивали, где же мы "откопали" такое потрясающее место!! Отлично был оформлен зал, вся еда была просто мега-вкусная!!! Особенно хочется выразить благодарность мальчику - официанту (его падение с тортом вспоминаем до сих пор)) спасибо, молодой человек)))) и администратору (симпатичная девушка - блондинка)! Очень понравился и оценился своего рода "подарок" от ресторана - бокалы в виде сердца рядом с шоколадным фонтаном! Вообщем, спасибо вам!!!!
    P.S. Некоторые мои подруги взяли ваш ресторан на заметку)


    Юлия и Егор)

  • 7 апреля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    ad5cc0af1c85607160e15992fdc67dbc.jpg

    В ресторан Ice-Cream Tiramisu я влюбилась задолго до нашей свадьбы, когда случайно наткнулась на группу ВК и поняла, что нашу свадьбу я хочу только в этом ресторане! Когда пришло время, я написала менеджеру и поинтересовалась, свободен ли большой зал на 01.03.14? Я искренне верила, что за 4 месяца до торжества дата не может быть занята... На тот момент со мной общалась менеджер Катя и она мне написала, что на 1 марта есть предварительная договорённость, подтвердится через три дня... Через несколько дней Катя сообщила чудесную новость - женщина, которая планировала юбилей в этом зале, уступила нам дату, т.к. у нас свадьба!!! Счастью моему не было предела! Мечты сбываются! Спасибо неизвестной женщине и конечно же менеджеру Кате!!!
    В дальнейшем мы работали с менеджером Аней! Выражаем искреннюю благодарность! Аня помогла нам грамотно составить меню, утром в день свадьбы помогла расставить номера, цветы, разную свадебную атрибутику, развесила наши фотографии! Аню очень сильно хвалила моя сестра, которая во всём мне помогала в этот день, координировала ход событий..., говорит, никогда таких хороших и отзывчивых администраторов не встречала... Это говорит о высоком уровне сервиса в сети ресторанов "Tiramisu".
    Оформление ресторана было просто идеальным! Наши гости были в восторге от окружающей их красоты! Огромный плюс ресторана - оформление в ваш цвет! Собственно, поэтому я влюбилась в него, когда увидела страницу ВК.
    Еда была тоже очень вкусная! Отдельное спасибо повару! На первый взгляд, показалось, что еды на столах не так уж и много, но здесь грамотно спланирована подача блюд... Лёгкий перекус, спустя час подали очень сытный жульен, спустя ещё какое-то время - горячее, ну а под вечер - торт. Сытые были все! Никто не напился, что тоже немаловажно! Много еды осталось, нам всё собрали в контейнеры и мы с большим удовольствием дружно всё схомячили на следующий день...
    Обслуживание +5! Работу выполняли быстро, незаметно, ненавязчиво!
    Отмечу жирным плюсом отсутствие курилки в помещении! Если бы курилка находилась в помещении, большая часть гостей тусовалась бы там весь вечер (из опыта предыдущих праздников)... Ну, а т.к. на улице был лёгкий морозец, наши куряшки бегали не так часто и по-быстрому)))...
    И Да! Фотобудка - очень крутая штука! Гостей было не оторвать, у всех на память остались прикольные фоточки)))
    Выражаем огромную благодарность ресторану Ice-Cream Tiramisu. Будем Вас обязательно рекомендовать!


    Сергей и Марина Попичичи - 01.03.2014.

  • 24 декабря 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Добрый день!
    Праздновали свадьбу 20 декабря в малом зале!
    Спасибо за прекрасную атмосферу, вкусную еду и отличный сервис!
    Банкетное меню нам помогала дополнить менеджер Екатерина, - за что ей отдельное большое спасибо!!! Наши гости были приятно удивлены обилием еды на столе! Стол буквально ломился от яств!
    Всем плохим отзывам хочу написать свое фи!!! Они меня, честно раздосадовали! Свадьба зависит от вас и если вы сами плохие организаторы, дорогие молодожены, то никакой ресторан вам не подойдет!






    Нажми, чтобы увеличить

    Катерина

  • 29 ноября 2013 года
    Кухня1
    Интерьер5
    Сервис10
    5.3

    Праздновали юбилей, все было нормально, но кухня просто ужасная. Салаты пресные, нарезка сыра меня повергла в шок, красная соленая рыба никакая и т.д., единственное было нормально -это горячая красная рыба, но и то только потому, что ее трудно (практически невозможно) испортить. Я это место никому не порекомендую.

  • 3 ноября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Хочу выразить огромную благодарность ресторану Тирамису Ice-Cream! Наша свадьба была 23 октября, и у всех гостей остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо банкетному менеджеру за проделанную им работу, все было на высшем уровне- начиная от украшения хада и заканчивая подавшимися блюдами. Все было очень вкусно и много еды осталось, которую нам упаковали в конце мероприятия. Девочки официанты очень внимательные и вежливые, весь вечер следили за тарелками и бокалами гостей. Огромное Вам спасибо за организацию лучшего дня в нашей жизни!!! Лера и Дима Романовы)))

  • 2 октября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис5
    7.7

    А я не довольна тем, как у нас прошел банкет в Тирамису Ice-Cream на Московском. Праздновали свадьбу 14 сентября. Ведущий был супер, интерьер хорош, а с едой вышла накладочка. Еда была очень вкусная, но...
    Опыта сбора большого количества гостей (было 50 человек на свадьбе) у нас не было. При составлении меню понадеялись на опыт администратора Анны. Блюда мы выбрали сами, а вот их количество нам определяла Анна. Предупреждали, что хотим, чтобы гости ушли объевшимися, чтобы столы стояли полными, чтобы всем всего хватило и лучше пускай еда останется. Причем, мы не ставили никаких денежных рамок. На деле: хлеба хватило только по кусочку на человека. Через 20 минут народ захотел еще, а его не было. Пришлось дозаказать, благо, повар был на месте. На некоторых столах салаты и закуска очень быстро закончились. При заказе я говорила Анне, что такого количества, как она забила в мненю мало, но она заверила, что этого более чем достаточно и обычно заказывают меньше. В итоге у нас гости остались ГОЛОДНЫМИ.
    Не понимаю, как "профессионал" своего дела, администратор, мог составить количество еды так, что даже хлеба хватило только на 20 минут вечера...
    Причем, когда закончился хлеб (хорошо я услышала краем уха, что гости его начали просить у официанта, а им отказывали) нам даже ничего об этом ни администратор, ни официанты не сказали. Хотя бы подошли и предложили дозаказать...
    Еще. В зале нет арендной платы до 23.00. В одиннадцать вечера у нас еще сидело достаточно много гостей, а официанты начали собирать оставшуюся еду прямо у всех из под носа. Хорошо муж это увидел, подошел к администратору и сказал, что мы будем продлевать, пока сидят гости, т.е. на столько часов, сколько они будут сидеть. И все равно, пока мы были на улице через час еду благополучно собрали и все сидели перед пустыми столами. Дескать выметайтесь, вы нам надоели. Как-то не приятно. Да и администратор (еще в 23.00) даже не подошла и не поинтересовалась, будем ли мы продлевать или нет...
    Обидно, что наш праздник прошел так, что и у нас и у гостей остался неприятный осадок=(

  • 15 сентября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Добрый вечер. Свадьбу мы справляли в этом ресторане 13.09.2013... с выбором ресторана для празднования свадьбы не было, мы сразу решили справлять её в этом чудесном месте. Интерьер мне понравился сразу...ну прям поняла, что это наше!!!! Замечательный персонал, очень вкусная кухня, отличное обслуживание, удобное месторасположение..просто всё на 10000000%. Администратор Ирина очень милая, внимательная, всё хорошо объяснила, со всем помогла, всё подсказала, я ей очень благодарна!! Праздник прошёл на УРА!!!!!






    Нажми, чтобы увеличитьНажми, чтобы увеличить

  • 8 июля 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    1d175ad6b5f5c4a18bd91b14e5212487.jpg

    09 июня 2013 года состоялось самое долгожданное событие – наша свадьба!
    Как и любой паре, нам хотелось, что бы этот день прошел идеально. Подготовку мы начали еще задолго до мероприятия... Просматривая сайты с ресторанами, читая отзывы, мы искали то самое, самое место! Проходили месяцы… но ничего подходящего найти никак не удавалось(

    И тут, неожиданно, нам на глаза попался ресторан Ice-Cream Tiramisu.
    Большой светлый зал, множество вариантов оформления, все так нежно, красиво. Море положительных отзывов! Съездили посмотреть зал, пообщались с менеджером… И… решились! Быть свадьбе ТОЛЬКО в этом ресторане! Аж 15 октября 2012 года мы заключили договор на назначенную дату. А с нового года появилась замечательная возможность составлять меню самим. Администрация ресторана учла все наши личные пожелания по поводу меню.

    И вот, наконец-таки, наступил сам день свадьбы. Наше торжество, как и положено, началось с каравая, по-домашнему вкусного! Столы были прекрасно накрыты, а еда…еда была просто пальчики оближешь. Наши гости до сих пор вспоминают стол и явства! А какие молодцы официанты - внимательные, аккуратные, доброжелательные! В общем, все было просто прекрасно! Так же хочется сказать про тот божественный тортик…ЭТО БЫЛ ШЕДЕВР!

    СЕМЬЯ ХОМЯКОВЫХ ВЫРАЖАЕТ ПРИОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РЕСТОРАНУ Ice-Cream Tiramisu! А ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕДЖЕРУ ИРИНЕ, КОТОРАЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ВЕЛА НАС, РАБОТАЛА И ДНЕМ И НОЧЬЮ, ОТВЕЧАЯ НА НАШИ ВЕЧНЫЕ ВОПРОСЫ. БЛАГОДАРЯ ВАМ НАШ БАНКЕТ БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ!

    P.S. После банкета осталась еда и алкоголь – все было собрано персоналом ресторана в ланч-боксы и отдано нам! Вы даже не представляете насколько это честные и внимательные люди - после того как мы уже уехали домой из ресторана нам позвонила Ирина и сказала, что нашли телефон в ресторане и под столом еще алкоголь. Мы были поражены! В другом бы месте могли и вообще не позвонить!

    С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ДМИТРИЙ И АНАСТАСИЯ ХОМЯКОВЫ!

Представитель «Tiramisu Ice Cream»Представитель банкетного зала

Ice-Cream Tiramisu
Представитель заведения
Ice-Cream Tiramisu
Представитель заведения