1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Рулька»
Рулька
Заведение закрыто
Ресторан
6.3
Неплохо
6.3
Неплохо

Телефон заведения

Адрес
пр. Ленинский 84
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Рулька»

Ресторан-пивоварня в спальном районе. Спокойный интерьер в стиле скорее траттории, чем паба: бежевые тона, клетчатые диваны, большие окна. Фирменное блюдо — рулька в разных вариациях: берлинская «Айсбайн», свиная гриль, оссобуко, «вепрево колено». Кроме того, колбаски, пицца, пивные закуски. В собственной пивоварне варится пиво трех сортов. Проводятся спортивные трансляции, по выходным — живая музыка.

Всего 22 отзыва о ресторане «Рулька»

Добавить отзыв

Общая оценка

6.3
6.1
Кухня
6.6
Интерьер
6.2
Сервис
11Положительных
6Нейтральных
5Негативных
  • 7 февраля 2016 года
    Кухня
    Интерьер5
    Сервис1
    3.0
    Местонахождение (рядом с домом)
    Наплевательское отношение персонала к гостям, медленное обслуживание.

    Пришли в ресторан Рулька на Оптиков , отпраздновать День Рождение жены. Встретил администратор которая говорила по телефону, включила свет в гардеробной и ушла за стойку бара. Мы конечно подождали , не гордые как говорится. Провела нас к столику, усадила, пригласила официанта. Офиц. принял заказ на два пива и бутылку вина и ушел. Это было 07.02.2016 (воскресение обед), народу не так уж и много, видел двух официантов, бармена, администратора и еще девушка какая то. Так официанта мы больше и не увидели, пока он нам и еще двум столикам не принес пиво, вино не принес((( А ждали эти два пива мы больше 20 минут. Пытались у него спросить в чем дело, почему так долго и нас не устраивает такое обслуживание, он что то из себя выдавил и сказал как хотите. Мы встали и ушли. Ни кто ни чего не спросил, не извинился и не попрощался. Что же там творится в пятницу или субботу вечером!?
    Заведение не так давно открыто и вроде борьба за клиента должна идти, но после такого захода больше туда не пойдем. Ушли к конкурентам через дорогу.

  • 6 января 2016 года
    Кухня2
    Интерьер7
    Сервис2
    3.7
    Близко к дому, нормальное пиво
    Кухня, персонал

    Периодически ходил сюда, но с каждым разом было все хуже и хуже, без преувеличения.
    Видимо, последнее посещение стало той гранью, которая называется "ну хуже уже некуда" :)
    Прикормили и бросили. Оно и понятно - юго-запад никогда не славился разнообразием питейных заведений. Но к счастью, ситуация в этом плане меняется к лучшему.

    К делу. Но без фоточек, уж не обессудьте.
    Хотел пройтись по аутентичным названиям, но сайт рульки лежит, меню не доступно.

    Кухня
    -3 балла за сырные палочки, внутри которых оказался не сыр, а непонятная белая масса, ничего общего не имеющая с сыром. Санкции? Можно подумать, вы раньше использовали дорогие сыры. Но было намного лучше.
    -3 балла за тарелку закусок-ассорти. Ибо опять это "сырное" нечто. Так же не было обещанного халапеньо. Гренки были сухие и чуть теплые. Соус (подобие аджики) был разбавлен до жидкого состояния. Порция стала меньше (что забавно, меньше стало даже гренок).

    Пиво было холодным и свежим.

    Сервис
    К официантам претензий нет.
    Пустой зал. Мы с приятелем сидели за угловым столом, когда какой-то человек (видимо из администрации сего заведения) сел за соседний столик (практически вплотную к нам; при пустом зале) и закурил дурно пахнущий кальян. :)

  • 26 мая 2015 года
    Кухня3
    Интерьер5
    Сервис8
    5.3

    Была с мужем в январе в субботу. Все столы заняты. Я заказала столик заранее. У всех на столах жирафы пива.гигантские колбаски.сосиски и все такое подобное. Я пила шампанское. Заказала салат из овощей.какой-то травки.не помню уже. Зато помню вкус.которого не было. Он был никакой.не интересный.не заправленный.не было общности салата. Я дома вкуснее готовлю. Затем была рулька.в честь чего и назван ресторан. Вообщем и тут проблема. Она невкусная. Она тоже никакая. Как так то? Как можно испортить мясо? А можно. В Рульке можно. У мужа др заказана рулька.и они обе одинакого невкусны. Причем одна там в пиве.др еще в сем то вымочена и запечена.но этого изысканного вкуса мы не наблюдали. Больше не придем

  • 12 марта 2015 года
    Кухня5
    Интерьер3
    Сервис4
    4.0

    Разочаровало место. Находится мягко говоря вдали от нахоженых троп. Про пафосную подачу, что это пивоварня забыть можно сразу, пиво по ходу привозное. Обозвать фирменный сорт пива рулькой это отвратительно и вкус у пива соответствует. Меню да, это ресторан поесть можно с удовольствием и хорошо, но ценник кусается. В целом на лицо полный диссонанс это не место для неформальных посиделок с компанией под пару бокалов, не та атмосфера, не та подача, не тот интерьер. Это семейный ресторан. Приходит нужно табаром-семьей детишки в игровой зоне, женщины точат салатики, а мужчины могут под закуску одним глазом ненапряжно смотреть спортивную трансляцию. Да, отзыв по впечатлению годичной давности, составлен по одному посещению, и маловероятно, что окажусь там еще раз и даже за фирменным блюдом не попрусь, ибо хоть она и рулька, но ожидать гуманного ценика на основное блюдо не стоит, и приходится признать, что можно поискать места по интересней.

  • 11 февраля 2015 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис6
    8.3

    Отзывов немало, и все разные) Расскажу о своем впечатлении)

    Мне кажется, заведение из разряда "хочу в ресторан, но мужчина мой не любит вылезать в пафосные места, а тут и меня сводил, и самому нравится". Это я про концепцию пивного ресторана)
    Свиные ребрышки очень вкусные, я даже брала порцию домой. Рулька конечно же вкусная) Муж очень хвалит пиво, сама не пью, но он в этом у меня знаток.

    Хотелось бы узнать о карточках постоянного клиента, они есть вообще? Работаю рядом, можно и на обеды ведь приходить. Пару раз спрашивали на месте так сказать, но персонал как-то замямливал...

    Читаю про негатив и удивляюсь немного, нам видимо везет)

  • 4 января 2014 года
    Кухня3
    Интерьер5
    Сервис10
    6.0

    Что сказать? Если вы одиночки и хотите попить пивка и послушать музыку, то вам сюда. Если вы хотите поесть в спокойной романтической обстановке, то вам точно не сюда. Т.к. шумно и... ну простите, невкусно. А если вы с детьми.... То пожалейте своих детей (я вот пожалела потом что не посмотрела ни одного отзыва) более убогая детская комната наверное только в Пармезане на Ленинском. Руководители ресторана, ну потратьте вы 10 т.р. на игрушки. И вам воздастся. Знала бы с собой принесла альбомы и карандаши. А так дети бесились и разодрали подарок из под елки в конце концов (не знали чем себя занять).
    Мидии были обычно резновыми, не сказать что отвратительными, но и не АХХХХ
    Колбаска из баранины...... недожарена на мой вкус и на вкус мужа тоже
    Снеки-домашние чипсы брала подруга-жирная картошка и все...
    Сыр и гренки понравились
    Детское меню)))) Макарошки вкусные были, но поменьше томатной пасты, господин повар!
    также жестко приправлен был перцем детский шашлычек и ни один из детей не смог съесть ни куска. Я доеха запивая пивом))))
    Понравилось обслуживание. Все очень приветливые и доброжелательные. Музыка понравилась. Пиво понравилось))))
    Вывод- вроде нормально посидели, и в то же время желания прийти еще раз нет вообще. Если и вернусь еще раз, то с подругой- потрещать, поглазеть по сторонам, послушать музыку. Буду пить темное пиво и закусывать сухарями. Больше ничего.....

  • 16 июня 2013 года
    Кухня5
    Интерьер5
    Сервис5
    5.0

    Ресторан на мой взгляд хороший. Кухня, персонал, обслуживание - все на уровне. Живая музыка отличная! Но детская комната явно требует вложений!!! Игрушек нет, карандаши тупые, ковролин грязный! Детям там скучно и нечем заняться! Думаю, прикупить игрушек и поточить карандаши не слишком дорогое удовольствие, а детям и родителям приятно)

  • 6 февраля 2013 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис9
    8.7

    Посещаю данное заведение с открытия - живу неподалеку. Раньше в этом районе пойти было особо некуда, а теперь вот "Рулька". Прекрасное пиво !!!(один раз за полгода было "не очень", но это не в счет!) Очень вкусно готовят рульку, благо рецептов приготовления ее здесь аж 6 !!!
    Живая музыка по выходным создает прекрасную атмосферу.
    В общем мы вас любим !!! Так держать !

  • 24 января 2013 года
    Кухня2
    Интерьер4
    Сервис3
    3.0

    Зашли на "разведку", больше не хочется.
    1) Меню как в кавказском кафе отпечатано на старом струйном принтере.
    2) Музыка : попса, громко.
    3) Пиво отдавало дрожжами и пена быстро осела. Лагер на лагер не похож!
    4) Мидии гриль: половинки ракушек политые терияки и засунутые в микроволновку. Резина.
    5) Овощи гриль точно жарили не на гриле.
    6) Лонг айленд по-ходу из водки со спиртом "Экстра". Недопили.
    7) Официант пролил пиво на стол.
    Понравилось: Бармен задорно пощипывал официантку.

  • 21 декабря 2012 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис10
    9.3
    17705583d389d0f1c13c11177accf55b.jpg

    Давно собирался написать свой отзыв, да как то не складывалось. Проезжал мимо, понравилось . Зашел, заказал кофе, посмотрел меню. Интересный интерьер. Особенно понравился столик на втором ярусе. Решил отметить свой день рождение со своей семьей. Заказал за ранее столик. Приехали чуть раньше. Уже все было накрыто. Шеф повар порекомендовал рульку. Вкусно. Быстро. Некоторые блюда и соуса с очень интересным подходом. Необычно. Дети получили удовольствие в детской комнате. Спасибо большое всем сотрудникам. Надеюсь еще не раз там побывать

Представитель «Рулька»Представитель ресторана

PUB№1
Ресторатор,
PUB№1
Ресторатор,