1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Lucianno»
Lucianno
Заведение закрыто
Ресторан
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Телефон заведения

Адрес
пр. Невский 88
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

2500  (без напитков)
2500  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Lucianno»

Всего 7 отзывов о ресторане «Lucianno»

Добавить отзыв

Общая оценка

0
0.0
Кухня
0.0
Интерьер
0.0
Сервис
6Положительных
1Нейтральный
0Негативных
  • 15 апреля 2016 года
    Кухня4
    Интерьер9
    Сервис7
    6.7
    Местоположение и интерьер
    Отсутствие еды и напитков , заявленных в меню

    Были в конце февраля большой компанией. Из предложенного меню в наличие оказалось 3 салата и 4 горячих, а из напитков - один вид белого сухого вина. Порции были крохотные и не соответствовали заявленным ингредиентам . Менеджмент никак не отреагировал на наши жалобы. Жаль

  • 2 марта 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Все шикарно!
    Все понравилось!

    Очень прятное заведение! Обслуживание на высшем уровне!!!! Кухня просто шик! Заказал цезарь! Съел, теперь мне кажется что до этого вообще цезарь не ел!! Очень вежливая и талантливая арт группа! Спасибо! Буду советовать и приходить сам!!!!! Спасибо за отдых!!

  • 4 сентября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис9
    9.7

    Рассматривала данный ресторан для проведения дня рождения, так как очень понравился интерьер.В ресторане представлены разные кухни, и я хотела, чтобы гости заказывали сами, что им больше нравится. Вначале все шло хорошо: приветливая официантка, относительно недолгое ожидание заказа - 15-20 минут. Салат из камчатского краба просто шедевр! В основном брали закуски: рыбное плато, мясное, сырное, но также попробовали филе-миньон из говядины и рубленный бифштекс. В целом все очень понравилось. Весь праздник обошелся тысяч в 30, но 5 000 ушло на караоке). Караоке - очень качественный, и гости остались довольны. Хочу поблагодарить ресторан за организацию и именинный тортик!

  • 12 августа 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Хочу оставить отзыв об этом замечательном ресторане. Впервые побывала там в прошлый четверг. Зашли абсолютно случайно туда и не пожалели. Очень роскошный ресторан с прекрасными интерьерами. Оформление просто поражает, если сравнивать с так называемыми "новыми дорогими" ресторанами, которые просто сколочены из досок и украшены ленточками. К нам сразу подошла очень обходительная девушка и помогла выбрать. Пока мы ждали уже начали выступать любители караоке. Я всегда считала, что необходимо делать что-то чего боишься каждый день, а публичное исполнение песни - это всегда меня пугало. Но все кругом абсолютно не стеснялись! Очень расслабленная непринужденная обстановка! Я взяла салат из тигровых креветок, а мой друг - запеченного цыпленка. Все вместе с получилось около 1500, и вино еще 1000. Там есть действительно очень дорогие вина, но это для ценителей видимо. Обязательно пойду петь и попробую кальян.

  • 3 марта 2016 года
    Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Отличная атмосфера, готовят очень вкусно ,хорошая карта вин
    нет

    Была первый раз в Лучиано и хочется вернутся вновь. Такого завораживающего интерьера я не встречала нигде ,начиная с мебели и заканчивая канделябром, все подобрано в одном стиле.Свечи , кожа,велюр, хрусталь, эти изгибы, все не передать словами. Арт группа вообще молодцы, видно ,что работают профессионалы,шоу программы достойные.Поразила кухня, готовят прекрасно, заказы исполняют быстро. Люблю, когда работает много персонала, все проходит оперативно. Ценителям вин можно найти интересные сорта, карта порадовала. Я никогда не испытывала особого интереса к караоке, поэтому друзья меня пригласили в Лучиано, так сказать, исправлять ситуацию. Мои аплодисменты, я полюбила этот вид отдыха. Хотя людей было много, но обстановка была легкой, не принужденной , акустика шикарная. Теперь я пополнила ряды постоянных клиентов этого замечательного ресторана.

  • 20 февраля 2016 года
    Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Все очень красиво, при всем желании не каких нареканий, всегда есть парковка.Шикарный звук, пожалуй лучший в городе.
    трудно попасть без резерва, могут не впустить без обьяснения причины(((

    Ну очень все красиво, были впервые, приедем ещё . Рекомендую..

  • 13 октября 2014 года
    Отзыв этого пользователя не прошел верификацию
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис8
    9.0

    Если выгуливать новое платье - то едем с мужем именно сюда!
    Правда, кальяны здесь, несмотря на прекрасный интерьер и сервис абсолютно никакущие!!! Брали 2 раза и оба раза разочаровывались!
    По арт-группе здесь можно встретить всех, работают универсалы, которые поют в Зиме Лете, Dozari, Парусах, Шаляпине... Знающие про караоке места в городе меня поймут. И это не плюс! Все-таки это самое статусное караоке-заведение в городе и можно организовывать что-то абсолютно свое!
    Но зато интерьеры здесь однозначно самые лучшие! ;))))))) Всегда приятно выйти, спеть, почувствовать себя настоящей Мэрлин Монро!!!
    Мечтаю, что когда-нибудь тут будут театральные шоу, как в в кабаре! Но такое я видела только в Шанхае и в Нью-йорке!

Представитель «Lucianno»Представитель ресторана

Karaoker
Представитель заведения
Karaoker
Представитель заведения