1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Вираж»
Вираж
Заведение закрыто
Ресторан
6.6
Неплохо
6.6
Неплохо

Телефон заведения

Адрес
пр. Науки 23
 Академическая
Академическая

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Вираж»

Всего 7 отзывов о ресторане «Вираж»

Добавить отзыв

Общая оценка

6.6
6.6
Кухня
6.7
Интерьер
6.4
Сервис
4Положительных
2Нейтральных
1Негативный
  • 6 июля 2014 года
    Кухня3
    Интерьер4
    Сервис3
    3.3

    По случаю юбилея решили подыскать банкетный зал, который находился бы недалеко от м.Академическая(г. Санкт-Петербург), остановили взор на банкетном зале бара-клуба "Вираж" Науки пр., 23 (ТЦ «Призма») . Зал оформлен был неплохо, просторный, но на этом плюсы заканчиваются, учитывая что гостей было 20 человек и нами было уплачено по 1600 руб. на человека, на столах было блюд на 10 человек не больше, например было оплачено "сельдь под шубой"-1000г, а принесли три тарелочки килограммом и не пахло, "картофеля отварного с зеленью" вообще не увидели, принесли плохо прожаренный с чесноком, мясо и рыбы были жесткими, старикам не прожевать было, фруктов-чуть-чуть, ....да все бы ничего, но когда нам в конце вечера принесли счет на чай и кофе на 1800 рублей и сказали значит "а что вас разве не предупреждал администратор, что чай отдельно", хотя об этом вообще речи не было, мы бы с собой взяли чай и кофе. попросили бы просто кипяток, было совсем настроение омрачено....вообщем разочарованы, в прошлом году ходили в ресторанчик, которым заведовали грузины, к сожалению его закрыли, уж там не пожалели накрыть на стол, и фруктов было много и еда приготовлена вкусно, никто не пытался навариться и сэкономить...вообще не рекомендуем это заведение в качестве празднования круглых дат и свадьб, чисто сходить может быть перекусить с друзьями

  • 10 февраля 2014 года
    Кухня7
    Интерьер8
    Сервис8
    7.7

    Ходим в "Вираж" уже давно! Очень нравится музыка и атмосфера! Персонал всегда улыбчивый! Хорошая шоу-программа! Разнообразно меню! Цены приемлемы! Поэтому свой день рождения отмечала тоже здесь! Осталась довольна! Маленький минус, хотелось бы танцпол побольше! А в целом все супер, главное отличное настроение! Спасибо вам!

  • 10 февраля 2014 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис8
    8.7

    Отмечали день рождение в этом замечательном заведении все было очень круто, оень вкусная еда, обслуживание на уровне, все было просто отлично. Огромное вам пасибо за такое день рождение)))) Максим.

  • 26 января 2014 года
    Кухня5
    Интерьер5
    Сервис5
    5.0
    9b44d058ba084b2ec8a7a16467f18bbc.jpg

    Хотим поделиться впечатлениями от данного заведения, в банкетном зале ВИРАЖ отмечали свадьбу! 18.01.14 в этот и так прекрасный день это заведение помогло продолжить семейный праздник.....кухня хорошая и еды было предостаточно на столах, обслуживание на уровне, тамада вообще отпад,впечатлений масса и только положительных, ярких эмоций.отмечали на 2 этаже, а курить приходилось спускаться на улицу,в январь то месяц!!!!!! наверное это единственный минус этого заведения...... хотим пожелать процветания и сестру приведу сюда жениться!

  • 10 января 2014 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис8
    8.3

    Праздновали 26 декабря 2013 года в этом ресторане корпоратив. Были здесь в
    первый раз. Впечатление осталось только хорошее!!! Персонал просто умнички!
    Грамотная работа, а главное быстро. Такого уровня обслуживания, редко где увидишь!
    Стол ломился от еды! Хотелось попробовать все, но к сожаление не куда уже было...
    Артисты тоже молодцы, весело было безумно! Ресторан был полный, но больше всего порадовало
    отсутствие "давки". Впечатления - бесценны!
    Спасибо большое за прекрасно проведенное время!

  • 3 октября 2013 года
    Кухня8
    Интерьер6
    Сервис7
    7.0

    отмечали в сентябре свадьбу, все очень понравилось!)) закуски очень вкусные, порции достаточно большие...все наелись и напились)) гости остались довольны..)))))музыка не однообразная, веселенькая, для свадьбы - самое то!)))) приятно порадовал презент от заведения - украшение зала шариками))) и еще для нас был важный момент: спиртное мы приносили свое!)) вообщем все понравилось, все удалось))

    Спасибо персоналу "Виража" за участие и приятные воспоминания о нашем важном событии)))
    Роман и Светлана.

  • 14 июня 2013 года
    Кухня5
    Интерьер7
    Сервис6
    6.0

    Были в ресторане ранее несколько раз, пока не переехали в другой район. В выходной грала живая музыка,правда очень громко,разговаривать не возможно. Кормят хорошо, из ассортимента не было несколько позиций как по алкоголю,так и по кухне. Обслуживающий персонал работает шустро,заказы долго не ждали. Интерьер интересный.
    Хорошая работа официантов,возможно, обусловлена тем, что чаевые включены в счет.

Представитель «Вираж»Представитель ресторана

Вираж
Представитель заведения
Вираж
Представитель заведения