1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Питбуль»
Питбуль
Заведение закрыто
Бар
6.1
Неплохо
6.1
Неплохо

Телефон заведения

Адрес
ул. Афонская 25
 Озерки
 Удельная
Озерки

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с баром «Питбуль»

Всего 20 отзывов о баре «Питбуль»

Добавить отзыв

Общая оценка

6.1
6.0
Кухня
6.3
Интерьер
6.1
Сервис
10Положительных
3Нейтральных
7Негативных
  • 13 февраля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис10
    9.3

    Добрый день!
    Не так давно посетил это заведение, цель была встреться с друзьями, посидеть, выпить, отдохнуть. С ресторанах подобного типа, в первую очередь я ценю 2 вещи: 1) Это качество предлагаемых блюд 2) Сервис и обслуживание.
    Я был очень приятно удивлен этими составляющими.
    Пили и ели много, очень рекомендую куриный шашлык и всё пиво, которое там варится, особенно хочу отметить темное, так как являюсь его ценителем. Отдельное спасибо Кристине, которая обслуживала наш стол.
    По итогу, посидели хорошо, ушли довольные. Будем еще заходить. Спасибо Питбуль!

  • 11 февраля 2014 года
    Кухня4
    Интерьер5
    Сервис2
    3.7

    У заведения судьба большинства продуктов российского бизнеса.
    Идея хорошая (хотели как лучше), да получилось ............. (получилось как всегда).
    В уголке спального района появилась своя не сетевая пивоварня! В отделке на материалах не скупились, да и вроде как пытались все сотворить оригинально. Но почему у массивных столов основного зала такие толстенные основания столешниц, что ноги рослые мужики буквально впихивают под них? Почему нет отдельной некурящей зоны? Об отношении к курению тебя здесь никогда не спросят, и не удивляйтесь, если за соседним столом на их уже внесезонной пристройке буквально в метре от вас закурит пара мужиков.
    Надо признать я там бывал больше 4 раз с перерывом в несколько месяцев и каждый раз надеясь, что уж теперь, со временем, рядом с домом стали варить (научились варить) достойное пиво, потом приводя друзей, надеялся, что может я в пиве ничего не понимаю, но.......
    Почему пиво такое не выразительное, тяжелое? У большинства мною приглашенных пиво даже вызвало подозрения на подмес в нем крепкого алкоголя. Это конечно скорее всего не так, никакого подмеса нет, но ни у кого из моих знакомых пиво не вызвало удовлетворительные оценки. То есть не легкое пиво, голова от него становится довольно быстро какая-то тяжелая. Говорят первое впечатление самое верное, видимо это так, поскольку в первый раз мы с другом туда зашли практически сразу после открытия этого заведения, так после того как мы перепробовали все их пиво (3 сорта), то оба сильно захмелели несмотря на невеликий для нас объем выпитого, а потом у обоих весьма болела голова.
    Одно было неплохое пиво летом - пшеничное, но оно у них вроде как сезонное.
    Я понимаю, что это все голословно, я просто описываю здесь свои впечатления и оценки моих друзей.
    В общем, самый главный плюс их пива - не из бутылки, а из пивоварни сразу же.
    Кухня - ничего особенного для обычного российского общепитовского ширпотреба, больше тут добавить нечего.
    Обслуживание - обслуживать будут разные официанты, да и то лишь когда ты им напомнишь о своем присутствии и своих пожеланиях. У всех крайне усталый и задерганный вид, даже как-то неудобно становится, когда их беспокоишь.
    Эх, здесь бы пиво повыразительнее или хотя бы полегче, кухне придать какой-то толчок что ли, официантов как-то промотивировать, дать свежего воздуха некурящим и была бы отличная НЕ СЕТЕВАЯ (пока, во всяком случае) пивоварня.

  • 14 января 2014 года
    Кухня1
    Интерьер3
    Сервис3
    2.3

    Наслышаны были немало о данном заведении и причём положительно. Решили заглянуть впервые перед Новогодними праздниками. Поскольку были днём и времени было в обрез, остановили свой взор на бизнес-ланче. Были очень удивлены скудностью выбора . Заведение предлагает только 1 вариант на каждый день (суп, второе,чай и хлебная корзина). Решили не делать преждевременных выводов и всё же отведать предлагаемые блюда. И.. были сильно огорчены!!! Вкусовые качества у супа просто отсутствовали. Вместо лапши WOK с курой тайской на второе нам принесли рис с куриными крыльями во фритюре. Рис было невозможно есть!!! Слишком много масла в него положили!!! И, что самое неприятное, в момент заказа нас даже не предупредили об изменениях в меню. Мы, видимо, сами должны были догадаться.... Про интерьер писать не буду, тк для нашей семьи главное в подобных заведениях - качественная и вкусная еда!!! Независимо от того, пришел ли ты на бизнес-ланч или же ужин. Хорошее заведение будет радовать гостей ВСЕГДА. Если Вы считаете также, то Вам точно не стоит сюда заходить! НЕ СОВЕТУЕМ.

  • 26 декабря 2013 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис8
    9.0

    Отличное место! Атмосфера почти домашняя - все в зале как-будто одна семья! ососбенно во время промсотра матчей и вечеров караоке!
    Вкусное пиво! Особенно Рождественское! Мне очень нравится! далековато от метро, но в остальном недостатков нет!

  • 23 декабря 2013 года
    Кухня8
    Интерьер7
    Сервис8
    7.7

    Бываю здесь с приятелями вечерами по выходным. Приходим, чтобы повеселиться и попить пива! Про кухню рассуждать не буду, так у нас другие задачи :), но пиво и закуски вполне "на уровне"! Нравится, что по субботам можно сколько хочешь "выступать" в караоке, причём безвозмездно! :) И ещё любим здесь смотреть футбол на большом экране...Вот как-то так...:)

  • 28 августа 2013 года
    Кухня6
    Интерьер7
    Сервис8
    7.0
    b534c8a23a87ae27e6f5ccd83878903c.jpg

    Продолжаю изучение района "Коломяги" в точки зрения питания днем. В ТРК "Аксиома" сегодня изучал "Питбуль" пивоварню. На парковке большая терасса, продуваемая всеми ветрами с оранжевыми шторами, которые любовно гладят, под порывами ветра, гостей. Говоря проще, при каждом порыве ветра, штора ложилась мне на голову, иногда синхронизируясь с летающими подложками, любовно размещенными на столах. Удобно не очень.
    Интерьер: плетеная мебель, диваны и кресла, на которых удобно сидеть, столы подобраны по высоте нормально, ты не великан и не карлик, есть можно. Общее ощущение от терассы-немного дороже, чем обычно на летних пристройках, занавески на голове-плохо. А всего-то и надо найти волшебный шнурок и привязаь их к перильцам)
    Сервис: серьезные молодые люди, вдумчивые и старательные. Страшным шепотом сообщали, что шашлык будет готовиться 30 минут, меня таким не напугать!)) Приностя-уносят все быстро, зачем-то принесли три ножа, а вилок совсем не принесли, но исправились. Долго несли сдачу.

    Еда: Солянка мясная со сметаной. Приносят под крышкой, внутри грамм 150 солянки, сметана уже внутри. На удивление приятный супчик, без изысков и если не есть колбасу и чеснок, то послевкусия как от вокзального беляша-не будет. Салат "греческий" - овощной салат с сыром отдаленно напоминающим "Фету", нормуль. Стейк из лосося- печальное зрелище, соус размазанный по тарелке, накиданные кое-как остатки "Цезаря" толстая кожа лосося, выглядит не аппетитно и вкус соответсвующий. Шашлык из курицы- приемлемый, хотя маринад не чувствовался, может надо было бедро брать куриное а не филе повару? Суховат. Буйство красок в гарнире, который уехал на кухню не тронутым: две гренки, томат политый маслом, посыпанный перцем и огурец, еще нашел лук горкой, вероятно маринованный. Соус на основе томатов с овощами, почти рагу) Стало интересно, что такое в меню 350/50. Верил что мясо, но его было не 350. ПУсть останется для меня загадкой. Кстати еще на тарелке была 1/3 початка кукурузы, обожженной на мангале.

    Весь пир 1600 на двоих-что примелемо. Вероятно место создано исключительно для пива с виски, и гренок. Не пойду, и не буду иметь ввиду. Не хочу. Еда приемлемая, но я не люблю, когда "мы готовим простые блюда, но режем цветочек из моркови, чтобы красивее", шашлык из курицы + обычный покупной Heinz были бы для меня предпочтительнее. Спасибо и УАААА!

  • 27 августа 2013 года
    Кухня7
    Интерьер6
    Сервис10
    7.7

    Была вчера вечером в вашем заведение,все очень понравилось особенно порадовал стейк из говядины. Отдельно хотелось бы отметить работу официанта Стаса : милый обаятельный молодой человек сделал этот вечер приятным,помог с выбором закусок к пиву и когда нужно было всегда приходил к нам на помощь. По больше таких сотрудников в вашем заведение. Обещаем в следующий раз приходить именно к вам.
    Марк и Яна Сбитнеановы.

  • 23 августа 2013 года
    Кухня1
    Интерьер2
    Сервис1
    1.3

    Ужасное место! Может любителям пива и футбола как раз, но остальным точно здесь делать нечего. Больше похоже на столовку, а не на приличный бар. Меню выбором не блещет, да и блюда не оставляют никаких гастрономических переживаний, кроме одного, что здесь не умеют готовить. Отдельное впечатление от сервировки стола и самого обслуживания. Сервировка и приборы под стать самому заведению, никакие. Столы не удобные, особенно где стоят простые лавки. Как сидеть спиной к спине с чужими людьми на лавках без спинки? Сами приборы из Икеи, да и все в этом заведении кричит о дешевизне... кроме цен. На столах какие-то жуткие плетеные салфетки из пластика. В общем для меня это заведение выглядит как привокзальная забегаловка с пережаренной не вкусной едой! Жесть! Больше сюда ни ногой!

  • 9 августа 2013 года
    Кухня9
    Интерьер10
    Сервис7
    8.7

    Открыл для себя это заведение в начале лета. Теперь бываю здесь раз в неделю. В Коломягах приличных заведений практически нет, поэтому рад, что такое место появилось. Пиво вкусное и не дорогое, кухня достойная, атмосфера приятная. Иногда попадаются нерасторопные официанты, но в последнее время ситуация исправляется, видимо администрация работает над этим вопросом. Есть места для курящих/не курящих. В целом, впечатление приятное. Советую заказывать столик заранее, в последнее время, особенно вечером, большой наплыв посетителей.

  • 18 июня 2013 года
    Кухня1
    Интерьер5
    Сервис2
    2.7

    Да уж, место просто ужасное. Кухня там просто отвратительная. Салат картофельный с языком состоит из вареного картофеля с майонезом с кусками языка, который не жуется. Официант очень не внимательный, уносил тарелки еще с едой, которую мы не доели. Вобщем ходить туда не стоит.

Представитель «Питбуль»Представитель бара

Elena777
Представитель заведения
Elena777
Представитель заведения