3. Ресторан «Munhell»/
О ресторане «Munhell»
пр. Просвещения 80, корп. 3, лит. А
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

Всего 18 отзывов о ресторане «Munhell»

6.8
  • 21 ноября 2013 года

Ходим в этот ресторан с самого его открытия, в среднем 1-2 раза в месяц, живем недалеко.
    Меню - хорошее, каждый найдет себе что-то по вкусу. Мое любимое: чипсы из говядины наподобие бастурмы, уха со сливками, шашлык из телятины. Пицца неплохая, особенно пеперони - на тонком тесте, начинки столько, сколько нужно. Пива - хотелось бы выбор побольше. Нелохой выбор коктейлей, только не каждая официантка может ответить на вопросы об их составе, а в меню он не указан.
    Качество и кухни, и обслуживания: ооооочень неровное, от "ужас-ужас" до "нет претензий". Сразу после открытия было отлично, потом ресторан начал "скатываться" по наклонной. Притом практически не зависит от степени заполнения ресторана: бывало, и в понедельник вечером, когда заполнено максимум процентов 40 столиков, могли и обслуживать безумно долго, и шашлык принести резиновый, как будто гретый. А бывало в выходной, когда ни одного практически свободного столика нет, обслуживают молниеносно и еду готовят быстро и вкусно :)

Кстати, и кухне, и тем более обслуживанию поставила бы оценки чуть пониже, но последний раз был прямо-таки идеальный: были в этот вторник, притом обслуживала нас официантка, обычно бывавшая мягко говоря не очень расторопной. Обычно, она могла по полчаса стоять и болтать у барной стойки, даже не вспоминая о том, что вроде как есть, кого обслуживать. Так вот, в этот вторник она прямо-таки летала, даже ребенку сразу карандаши принесла (в первый раз за вообще все время, что мы посещаем этот ресторан). При этом, она лучилась гостеприимством и радушием. Все приготовили быстро, подали вовремя, все блюда были на 5. Я настолько удивилась, что даже подумала, может в этот момент кто из руководства приехал с проверкой :)

Как резюме: хороший ресторан по соотношению цена-качество, подходит и для посещения с ребенком, и для ДР, и просто для компании. Несмотря на недочеты ходить будем и дальше (если только совсем уж сервис не ухудшится).

• 4 октября 2013 года

Просто супер! Живу рядом, увидев вывеску о скором открытии пивного ресторана, да еще и с камином у нас на Гражданке очень обрадовался. Увиденное даже превзошло все ожидания. Интерьер просто класс, уютно, удобно, красиво, камин настоящий, большое количество телевизоров. Подборка пива отличная, в том числе свое собственное, которое в основном и беру. Еда, что брал понравилась. Порции средние. Ценник вполне адекватный, понятно, что в таких интерьерах дешево не будет, но и что очень заряжено не сказать.
    В общем, спасибо за такое замечательное место в нашем районе. Очень его полюбил, если собираемся где провести вечер с пивом, но не выезжая в центр города, то в большинстве случаев идем именно в Мюнхел.

• 29 июня 2013 года

Живу недалеко,решила зайти и не пожалела!Меня встретила девушка усадила за столик (всё как надо),интерьер хороший,диваны кожаные камин,сказали что есть терасса,поднялась посмотреть и в правду отличный вид,пересела на свежий воздух. я очень хотела чегонють поострее-помяснее поэтому заказала гов. стейк пееречный (средней прож.) и зелёный чай.Весь заказ я ждала минут 20,корочь очень быстро и оперативно всё вынесли,стейк очень вкусный и острый)поварам респект и спасиба! В общем заведение очень приятное,с демакратичными ценами и вкусноыми стейками)

• 22 июня 2013 года

Отличное заведение , как раз через дорогу от дома. ОЧень нравится интерьер , в мюнхеле очень уютно и свежо. СТоит отметить , что заведение находится на 3 этаже небольшого комплекса и полностью остеклено , так что сидишь и смотришь на все происходящее с высока. Обычно заказываю фирменное пиво от самого мюнхеля . Оно мне нравится , да и с качеством блюд никаких проблем нет , в общем рекомендую всем)

• 28 мая 2013 года

И я там был и пиво пил,с вкуснейшими мясными чипсами.Блондинке офицанту респект! Интерьер неплох,душновато правда - кондеев бы вам поболее, а так зимой и камин и диваны пухлованые. Зайду ещё по любэ,грят((с) оф-т) у вас мясо на углях готовят!)

• 30 апреля 2013 года
    36be94094a1898a22185736d638b5315.jpg

Были до этого несколько раз, все было хорошо - вежливые официанты, еда хорошо приготовлена, цены приемлемые.
    Отзыв за предыдущие разы: все было хорошо, но когда кальянщик приносил нам кальян, было непонятно, как дать ему чаевые. В итоге когда принесли счет, мы чаевые разложили на 2 кучки в папочке для денег - кальянщику и официанту. Фото чека прилагаю

Сегодня, 30.04.2013, зашли с женой после работы поужинать. Я взял большой кусок свинины (450 р.) и пиво Мюнхель 0,5 (170 р.), жена куриный шашлык (330 р.) и овощи гриль (150 р), и пиво 0,25 (100 р.)

Пиво принесли выдохшееся и комнатной температуры - даже пены не было. Подозвал официантку, спросил - что с пивом? На что она мне сказала - извините, у нас сегодня все пиво такое. Ну ладно, пива хотелось, отказываться от него не стал. Тут жена ест шашлык и показывает мне мясо на срезе - а оно внутри слегка розоватое, то есть непропеченное.
    Ругаться не стали, попросили счет и ушли, оставил на чай 50 р.
    Желание ходить сюда пропало

• 5 апреля 2013 года

Добрый день Всем!
    Недавно ходил в этот Munhell на Просвещения, с друзьями.
    Сразу отмечу, что зведение достаточно популярно, и хорошо что нам в выходные вечером удалось занять свободный столик. То, что пришлось немного постоять у входа - не беда.
    И так... Атмосфера просто шикарная. Мягкие диваны, камин, красивый панорамный вид. Всё для приятного отдыха. Обслуживание также было на высоте, по каждому блюды нас проконсультировали официантки, и только успевали носить нам пивко на стол. Кроме мюнхеля пили килкени и гиннес. Надо сказать, что вкус действительно родной, такой же как в некоторых пабах Европы, в которых довелось мне побывать. Так что плюс.
    Еда также не расстроила. Заказывали сырные палочки, пивной мясной набор с колбасками и крылышками, карбонару, стейки. Всё вкусно и сытно. Что касается цены, то с учётом всего вышесказанного ценник вышесреднего на еду не расстраивает. Есть за что платить. Пиво собственной пивоварни по 170р. Что вполне приемлемо.
    Если повезёт, сегодня ещё раз к Вам приду!

• 25 января 2017 года
    3.5
    Хамство официанток

Был 25 го днем заказал чай. Просто чай....
    Ответили, что чайник сломался и кофемашина не работает... Это к вопросу об обслуживании... Хамло одним словом. Не стоит посещать это заведение.

• ReCa
      ReCa  26 января 2017 года
      ПредставительBBQ
      Уважаемый Дмитрий!
      Вчера в городе на улице Ушинского прорвало трубу
      В результате чего все окрестные дома ( включая наш ресторан) остались без воды, о чем Вам и сообщили.
      В данном случае Вам никто не хамил, но просим прощения если Вы восприняли отказ налить Вам чаю как личное оскорбление!