1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Stage Illusions Restaurant»
Stage Illusions Restaurant
Заведение закрыто
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Телефон заведения

Адрес
Университетская набережная 25
 Василеостровская
Василеостровская

Средний чек

1150  (без напитков)
1150  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Stage Illusions Restaurant»

Полное меню ресторана «Stage Illusions Restaurant»

Всего 15 отзывов о ресторане «Stage Illusions Restaurant»

Добавить отзыв

Общая оценка

7.9
8.5
Кухня
7.5
Интерьер
7.8
Сервис
12Положительных
1Нейтральный
2Негативных
  • 18 июля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис9
    9.0

    Отмечали здесь в небольшом семейном кругу (10 чел) свадьбу дочери. Долго искали подходящий вариант-без пафоса, но со вкусом:) кроме того за последний год пришлось отметить не один юбилей в кафе, ресторанах - так что есть, с чем сравнивать. В Stage Illuzion совпали все наши пожелания и предпочтения с предлагаемыми условиями. Прекрасная кухня! Прекрасная сервировка и оперативное обслуживание! Искренний respect шеф-повару. И закуски, и горячие блюда приготовлены с мастерством,вкусны, и радовали и глаза и желудок. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Анне - внимательна к пожеланиям клиентов, доброжелательна, спокойна. Официант в зале - очень профессионально обслуживал гостей. Немного напрягало отсутствие кондиционера( сказали, что сломался) и громкая параллельная музыка из другого зала - приходилось "свою" включать мощнее, чтобы заглушить "ту" - от этого уровень шума был высок. Следует учитывать, что здесь нет дверей между залами -поэтому пространство "проветривается" во всех смыслах))Тем не менее, общее щуке ниже от места - однозначно положительное. Здесь есть соответствующая аппаратура, интересная подсветка пространства, удобное расположение, ну и, конечно же, прекрасные обслуживающие персонал и кухня!

  • 23 января 2014 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис7
    8.0
    80289938bef4a0a41db0c22320791a52.jpg

    Gary HANS будет с сольным выступлением - 21 февраля !!!
    УРААААААААААААА !!!!!!!!!!!!
    послушаем ... в хорошем месте с хорошей кухней !!!

  • 21 января 2014 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис9
    8.7

    У кого как, а у меня выходные удались! В пятницу с однокурсниками зашли чисто мужской крмпанией. Хорошо провели провели время. Паста отличная здесь. И пивко фирменное свежее. Выступал интересный коллектив с вибрафоном. Такого ранеьше не слышали впечетлились. Красивая девушка за баром сказала, что в субботу тоже живая музыка, только уже латино. А моя девушка сама не своя до такого … Пригласил ее на свидание. короче субботний вечер очень приятно вспомнить!! Хороший ресторан! И музыка как выясняется разнообращзная и готовить умеют. Да и обстановка супер. Официанты как-то вовремя появляются.

  • 11 января 2014 года
    Кухня4
    Интерьер2
    Сервис1
    2.3

    отмечали корпоратив перед Новым годом. не понравилось слишком долгое ожидание горячего- целых 1,5 часа. и это при том, что мы в зале были одни! официант уговорил еще сделать заказ горячего - убеждал, что сделает все за 20 минут, ну и ждали 40 минут! Потом _ ну что это за освещение? какие-то цветные прожектора - темнотищаааа!ничего не разобрать- что на столе? еще очень не понравилось, что официанты убирали тарелки, хотя их никто не просил об этом- отлучилась на 2 минуты- прихожу, а тарелка с недоеденным содержимым -тю-тю!! и кто просил убирать???единственный плюс- прикольные названия блюд, но такое куцее меню, что и заказать- то нечего, всё чуть ли не в единичном экземпляре на тарелке - пара черничен, две спаржинки, кой-где брошен кедровый орех, физалис, разрезанный на пополам...у меня годовалый ребенок получает больше порции. А уж сколько заплатили - извините, это столько не стоит! вышло больше 4000 рублей с человека!Короче, название заведения оправдывает его суть - всё сплошная иллюзия...

  • 5 ноября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Спасибо. Великолепное обслуживание Кухня выше всех похвал

  • 1 октября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Вчера ходили на концерт группы "Ze Fish"! Довольно приятная атмосфера, хороший звук, интересное меню, особенно порадовали названия!("Шустрая креветка", "Похоть Фараона" и т.д.)
    Отличное место для дружеского времяпрепровождения! Уютный интерьер, внимательный персонал!
    Спасибо большое за отличный вечер, ждите нас снова!

  • 21 сентября 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Отмечали Годовщину нашей Свадьбы и День Рождение ребёнка. Зал был украшен прекрасно,готовят восхитительно, официант не навязчивые знают своё дело, теплое отношение к посетителям,прекрасная обстановка, нам всем очень понравилось!! :)
    Одно из заведений с хорошей кухней, приятной обстановкой,хорошим обслуживанием, куда хочется почаще заходить с целью вкусно покушать и отдохнуть в неформальной обстановке . Одинаково хорош как для семейного отдыха так и для романтического ужина .

  • 22 августа 2013 года
    Кухня7
    Интерьер7
    Сервис9
    7.7

    Сегодня наконец удалось попасть к Вам, в первый раз были проблемы с электрической и кроме холодного чая ничего предложить не могли)) При этом, кстати, нужно отдать должное Вашему персоналу, который тепло встретил, извинился за неудобства, в общем, не дал заведению ударить в грязь в связи с электроколлапсом.







    Нажми, чтобы увеличить
    Интерьер очень приятный, ощущение подваленного помещения пропадает за счет достаточно высокого потолка и покатых углов...но одиноко... Я была в зале одна....хотя, приятная музыка и еще более приятный официант не дали грустить.
    Заказ состоял из: тыквенно- сырного супа и пасты а ля карбонара с грибами.
    Скажу сразу, что меню несколько отпугивает своими не читаемыми названиями...приходится подолгу вникать в суть позиций, официант назвал его Гордостью и эксклюзивностью заведения... Видимо для моего ума это слишком сложно:)...
    А вот подача чудесная. Рисунки на бортах тарелки оч необычные, радуют глаз... Хоть и узор на пасте напоминал личинку ... Что-то в этом есть :)

    Вспомнила, что для сайта нужны фото только к чаю, поэтому не обессудьте..:(

    Суп сладковат для супа:) а вот паста замечательная, как внешне, так и изнутри. Мои комплименты повару.

    Интересное место, а особенно радует то, что это Васька и здесь наконец появилось место для хорошего обеда и романтического ужина. Спасибо.







    Нажми, чтобы увеличить

  • 19 августа 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    прекрасное место, очень уютно
    кухня и сервис на высочайшем уровне , особенно советую попробовать говядину а ля велингтон и тирамису, из рыбы друзьям очень понравилась похоть фараона
    С живой музыкой тоже не прогадали, отличное звучание, все эффектно и приятно
    В общем мы в восторге и обязательно придем еще!)

Представитель «Stage Illusions Restaurant»Представитель ресторана

Stage I.R.
Представитель заведения
Stage I.R.
Представитель заведения