1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Ландскрона»
Ландскрона
Заведение закрыто
Банкетный зал
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Телефон заведения

Адрес
3-й Северный Форт 

Средний чек

2250  (без напитков)
2250  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с банкетным залом «Ландскрона»

Загородный банкетный зал с собственным пляжем и причалом. Вид на Финский залив, Кронштадт и казематы 3-го Северного форта. Помимо охраняемой парковки, есть своя вертолетная площадка. В банкетном меню популярные блюда разных кухонь – французской, итальянской, русской и американской.

Всего 10 отзывов о банкетном зале «Ландскрона»

Добавить отзыв

Общая оценка

7.9
8.2
Кухня
8.0
Интерьер
7.6
Сервис
8Положительных
0Нейтральных
2Негативных
  • 19 августа 2016 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Местоположение, ландшафт, пространность теретории, индивидуальный подход.
    Минусы незначительны.

    Если вы стоите перед выбором этого места или другого! Прочитав наш отзыв, вы без сомнения останетесь на этой страничке)!
    Свадьба Кати и Макса состоялась 14 августа 2016 года. Планировать её мы начали ещё глубокой зимой) Понимая, чтобы забронировать шикарное место, особенно на лето, надо позаботиться об этом заранее) так вот)
    В мечтах ребят для из дня Х это должен был быть обязательно остров или полуостров, с пирсом, возможностью регистрации на открытом воздухе в комфортной обстановке, а сам банкет желателен не просто в крытом помещении, но и с возможностью отопления(это важно учитывая Питерскую погоду) Рассмотрев большое количество вариантов, мы таки добрались до Ландскроны - был очень морозный зимний день, ещё в Ландскроне не убрали Новогодние декорации, но нам рассказали, что все к лету изменится, обрисовали как, вообщем, надо было включить свою фантазию, чтобы понять как красиво все будет) а ведь действительно было!
    Команда Ландскроны перевыполнили свои обещания по доп декору банкетного зала. Ирина, менеджер проекта в любой момент отвечала на возникающие вопросы и оказывала всяческое содействие! И результат был впечатляющим!!! Хочу отметить всю видимую команду проекта Ландскрона: Олег - директор проекта, Ирина -главный менеджер, Евгений - шеф повар, Никита- технический специалист, Татьяна, с которой так и не пересекалась лично, но судя по нашему свадебному торту, она может воплотить любую кондитерскую мечту в реальность!
    Команда официантов действовала слажено!
    У ребят и всех наших гостей состоялся незабываемый, прекраснейший вечер)
    Надо отметить такой факт, остров возможно наделён магической силой, так как 14 августа по всем прогнозам и в городе было облачно, лил дождь, а у нас три раза входила радуга, а небо над Ландскорогой было безоблачно голубым!!!
    Так что, хотите сказочно провести своё торжество, - вам сюда)!!!

  • 18 июля 2016 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Местоположение, кухня, персонал
    аренда площадки платная

    Спасибо команде ресторана Ландскрона за прекраснейшую организацию проведения нашей свадьбы 17.07.2016!! Все было на высшем уровне! Место очаровательное! Еда очень вкусная и даже слишком много)) Повару привет! Официанты молодцы! Руководство за всем следит)) Спасибо Вам огромное, дорогие наши)) Успехов вам и процветания!!! Дмитрий и Александра.

  • 11 августа 2015 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Красивая территория, просторный зал,вкусно
    Работает только на банкет

    Замечательное место. Красивый вид на залив, чистая территория без посторонних, большой зал со сценой.Терраса ресторана оборудована диванчиками и креслами.
    Из еды мне понравился салат с креветками-свежий и легкий.А медальоны из говядины-это 100 баллов!!!Сочные, мягкие с густым соусом.Официанты внимательные и приветливые.Так держать ребята, с удовольствием бы приехали семьей поужинать.

  • 2 августа 2015 года
    Кухня1
    Интерьер5
    Сервис4
    3.3
    Большая территория шатра, большая сцена
    Еда отвратительная, нет кондиционера, мало официантов и поэтому они не всегда успевают доливать напитки и приходится самим делать это, в туалетах нет элементарных полотенец (вместо них стоит рулон кухонных бумажных полотенец)

    Сказать,что мы разочаровались - не сказать ничего! Самое большие разочарование - ужасная еда!!!!!Обычно на банкетах всегда много вкусных блюд и хочется попробовать все- здесь же ни одно блюдо, кроме хлебной корзинки ( хлеб пекут сами) я не могу оценить хотя бы на твердую тройку!закуски и салаты привозят в контейнерах в ресторан и неизвестно,когда это все было приготовлено! Соусы, что к горячему, что к закускам - никакие! На горячих блюдах экономят т.к.стейк из форели был на только тонким,что сразу стало понятно,что нормальный пору онный кусок разрезали вдоль на 2 части и вот одна из частей была не моей тарелке. Даже рыбный стейк был не вкусным - сухое масляное мясо рыбы. Еще минус - нет кондиционера! Еде один минус - в туалете не было нормальных удобных полотенец (бумажных или тканевый),а стоял рулон бумажных полотенец и т.к.люди помыв руки брали его мокрой ладонью, то этот рулон всегда был мокрым! 
    Ну,пару грязных бокалов в начале банкета еще было - но, это бывает почти в каждом банкетном зале. 
    Огромное разочарование - неухоженная береговая линия! Из воды торчали куски бетонных плит, на пляже валилсь какие-то доски и бревна. В общем,никаких красивых фотографий у воды не сделать точно! Да, и вид на финский в этом месте никакой не фантастический! 
    Никогда не писала отзывы нигде,но про разочарование рестораном Ландскрона в Кронштаде не поленилась написать и не поленюсь и буду знакомым рассказывать,куба тосно не стоит ехать проводить банкет! 
    И,не обращайте внимание на информацию на сайте ресторана - ооооочень прекрашено все описано!)

    • Амурова Ирина
      Официальный ответ
      Амурова Ирина  3 августа 2015 года
      Представитель заведения
        

      Ника, здравствуйте,
      С Вашим отзывом о ресторане “Ландскрона” администрация своевременно ознакомилась. Независимо от содержащейся в нем информации, мы Вас благодарим за уделенное нам время и внимание, ведь все оставленные замечания и комментарии гостей помогают нам улучшить как работу  обслуживающего персонала, так и качество предлагаемых блюд. Хотим отметить, что кухня у ресторана своя, все блюда готовятся непосредственно перед подачей на стол в день мероприятия, исключительно из свежих продуктов. Мы заботимся о своих гостях и о том, чтобы удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Не исключено, что недочеты имели место быть, поэтому мы постараемся их незамедлительно исправить.

      По вопросу кондиционера: он на площадке имеется и работает исправно. По запросу гостей мы можем включить или отключить его (в случае жалоб на низкую/высокую температуру  в зале). В день мероприятия организатор праздника обратилась с просьбой кондиционер отключить.

      Что касается пляжа: Северная батарея №3 является фортификационным сооружением, а “куски бетонных плит” , выступающие из воды, ни что иное как сохранившиеся фрагменты мола, имеющие историческое значение.


      Мы искренне сожалеем о том, что Ваше впечатление в столь важный день было испорчено мелкими недочетами. Команда ресторана "Ландскрона" прикладывает все усилия, чтобы гости были довольны сервисом и кухней.

      С уважением, администрация ресторана "Ландскрона".

        
  • 15 августа 2014 года
    Кухня1
    Интерьер1
    Сервис1
    1.0

    за интерьер 1 бал,а за вид на терассе 10!Оставляла отзыв на их сайте так они удалили его и Вконтакте тоже удалено!Ресторан берет только видом,отношение к клиентам никакое,только деньги гребут,с нашего банкета который был 28.06.2014 г. Оставалось много еды,так они нам ее не отдали под торт коробки не закупили,хотя это обговаривалось,молодеженам никаких подарков,как есть во многих ресторанах,меню не то,что мы заказывали,одним словом ужас!

  • 14 августа 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис9
    9.7

    Была в субботу у друзей на свадьбе. Лично помогала им с организацией банкета, поэтому хорошо знаю процесс изнутри.

    Совершенно не согласна с предыдущими высказываниями в адрес кухни и обслуживания. Нас обслуживали официантки, были приветливы и аккуратны. Директор ресторана своевременно реагировал на возникшие в процессе подготовки «сюрпризы».

    Переплаты не было, так как все нюансы обсудили зимой еще на стадии заключения договора.

    К плюсам можно отнести так же интерьер ресторана и кухню.

    Из минусов могу назвать только то что пришлось отдельно платить за аренду террасы. Но это того стоило - гости были в восторге от церемонии выездной регистрации в видом на залив.

  • 30 июля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис9
    9.3

    Проводили корпоратив в июле в этом ресторане. Понравилось!

    ПЛЮСЫ:
    Кухня: класс + красивая сервировка
    Обслуживание: Нас было более 200 человек, но все разместились с комфортом. Официанты, что особенно удивило, успевали нас обслуживать.
    Интерьер: Стильный шатер и красивый вид на залив.
    Приятно было получить с собой кусочек торта. По нашей просьбе остатки сложили в ланчбоксы

    МИНУСЫ:
    Не хватило алкоголя на весь праздник (Руководство решило провести трезвую вечеринку и поставило всего по одной бутылке крепкого на стол)
    поэтому было слегка уныло и мы быстро всё съели.

  • 11 июля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис10
    9.3

    Праздновали свадьбу 2 дня назад.
    Плюсы: отличное расположение, шикарный вид ( гости были в восторге), очень вкусная и свежая еда(брали меню за 4000 рублей, много осталось), сервис хороший( все вежливые и галантные)
    В целом очень довольны рестораном.

    Минусы:
    за все в ресторане нужно платить: за аренду террасы, за пользование оборудованием, продление на 1 час стоит 15000!! рублей., за подключение техники и.т.д
    Еще не понятно было почему еду не собрали с собой(
    Мы это не проконтролировали, забрали огромное кол-во ланч боксов, думая что там оставшиеся еда, а дома оказалось , что во всех боксах торт!))

    Но это все мелочи)))
    Праздник удался!
    Гости были в восторге!!!!!
    И мы остались очень довольны!!!!!
    Ресторан конечно стоит приличных денег, но это стоит того!!!!!!!

  • 9 июля 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис3
    7.7

    Только отпраздновали свадьбу, пока свежи воспоминания распишу подробно.

    ПЛЮСЫ
    - Само расположение - главный плюс! Место прекрасное. Нам особенно повезло с погодой, гости были в восторге.
    - Большая площадка для парквоки машин, все огорожено, чужих не пускают.
    - Еда вкусная, заказывали меню за 3500, только меняли горячую закуску (вместо кулебяки жульен взяли). Алкоголь и напитки были свои.

    МИНУСЫ
    Как ни странно все минусы связаны с сервисом:
    - Еще на стадии заключения договора оказалось, что у двух возможных менеджеров существуют две системы расчета банкета. Причем, они это не скрывают. Т.е., на кого попадешь... Всю ситуацию расписывать не буду - долгая и неприятная.
    - Директор ресторана изначально был мега-галантен и приятен в общении, однако на самом мероприятии хамил менеджеру-координатору и вел себя совсем по-другому.
    - Также с менеджером-организатором матом разговаривали официанты. Она была возмущена тому, что накрыли мятые скатерти, а ей что-то вроде: да ты кто вообще такая.
    - Кейтеринг у ресторана не свой - приглашают. Возможно, каждый раз разных. Нам не повезло. У меня сложилось впечатление, что официанты - бывшие заключенные. Они искренне старались быль галантными, однако возраст, внешний вид и наколки себя выдавали. Честно говоря, тут все гости были неприятно удивлены.
    - Опять же рассказала координатор: в ресторане, видимо, нет воды чистой, посуду споласкивать перед банкетом кейтеринг собирались чуть ли не в заливе. Сама не видела, только со слов.
    - Ну и вот прошло уже три дня со дня празднования, а мне никто и не позвонил спросить, как все прошло... Сервис по-русски...

    В общем, если вы выбираете это место (а оно все же стоит того хотя бы из-за своего расположения), будьте готовы позитивно отнестись к таким "сюрпризам". Главное в этот день, на самом деле, позитивно ко всему относиться, на все нюансы нервов не хватит) Удачного вам торжества!

  • 18 июня 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Были на свадьбе 5 июня. Очень понравилось! Сделали много фотографий на фоне залива и казематов. порадовало меню и оформление зала. Все гости хвалили ресторан и обслуживание.

Представитель «Ландскрона»Представитель банкетного зала

Олег71
Представитель заведения
Олег71
Представитель заведения