1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «На Елисейских полях»
На Елисейских полях
Заведение закрыто
Ресторан
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Телефон заведения

Адрес
пр. Московский 200
 Парк Победы
Парк Победы

Средний чек

1850  (без напитков)
1850  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «На Елисейских полях»

Французский ресторан, стилизованный под парижскую улочку. В интерьере кованые решетки, уличные фонари, таблички с названиями проспектов и даже балкон со столиком на двоих. В меню – классика французской кухни: фуа-гра, улитки по-бургундски, утиная грудка, лягушачьи лапки.

Цитаты из меню ресторана «На Елисейских полях»

Закуски и салаты

Карпаччо из говядины с мускатным орехом720 
Карпаччо из говядины с мускатным орехом 720 
Тунец, томат-гаспаччо и моцарелла790 
Тунец, томат-гаспаччо и моцарелла 790 
Улитки по-бургундски650 
Улитки по-бургундски 650 

Супы и горячие блюда

Дорада с киноа и спаржей под сливочно-шафрановой пенкой890 
Дорада с киноа и спаржей под сливочно-шафрановой пенкой 890 
Филе оленины с яблоком и вишней и клюквенным соусом1090 
Филе оленины с яблоком и вишней и клюквенным соусом 1090 
Тартитта из ягненка с запеченными овощами980 
Тартитта из ягненка с запеченными овощами 980 

Десерты

Карпаччо из ананаса с ромом и рикоттой450 
Карпаччо из ананаса с ромом и рикоттой 450 
Мильфей с заварным кремом и клубникой350 
Мильфей с заварным кремом и клубникой 350 

Всего 34 отзыва о ресторане «На Елисейских полях»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.5
8.0
Кухня
8.5
Интерьер
9.0
Сервис
30Положительных
2Нейтральных
2Негативных
  • 10 апреля 2016 года
    Кухня7
    Интерьер8
    Сервис10
    8.3
    Обслуживание
    Ценв

    Давно хотелось зайти в это заведение...К сожалению закрылись Жан Жаки где была вроде бы французская кухня..После Елис.полей я понял ,что это была не французская и..что я не любитель подобной..Мне ближе восточная или ,например,северная,в ресторане который я не так давно для себя открыл..Но сервис в Елисейских полях выше всяких похвал!

  • 17 декабря 2015 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис9
    8.7
    приятная атмосфера, тихое и спокойное место, внимательный персонал
    если долго сидишь на стульях, то спине не очень удобно, хотя девушка дискомфорта не испытывала.

    Были с девушкой 15 декабря. Раньше в этом заведении не был и был приятно удивлен как хорошей обстановке, приятной ненавязчивой французской музыке, так и кухне. Красиво оформили ресторан к Новому году, очень приветливый персонал. Девушке понравился луковый суп, хотя по ее словам сыра там почти не было)) Я заказал улиток, они были немного жестковаты, но в целом было вкусно, на второе заказал филе лосося с овощами гриль. И овощи, и лосось оказались очень вкусными..

  • 16 октября 2015 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис10
    9.7
    Особо хочется отметить тартар из оленины - невероятно вкусно!
    Ходили несколько раз, минусов пока не увидели.

    Очень элегантное, уютное и гостеприимное место. Вкусная кухня, приветливый персонал и никакого лишнего пафоса.

  • 22 апреля 2015 года
    Кухня10
    Интерьер5
    Сервис10
    8.3

    20.04.15 посетили с мужем ресторан "На Елисейских Полях". Были просто в восторге от принесенных нам блюд, это просто шедевр французской кухни. Все очень вкусно, подано с любовью, сервис на высоте.Очень теплый прием и шикарная атмосфера в этом ресторане... всем рекомендую, придем обязательно снова!!!!

  • 9 ноября 2014 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис10
    9.3

    Были в субботу вечером вдвоем. Столик у окна заказал заранее, но публики было немного. Очень приятная атфосфера, великолепная, без преувеличения, кухня.
    Удивили вменяемые цены на вина. Для заведения, которое работает уже много лет, достойный результат сохранения выбранного когда-то формата и качества обслуживания.

  • 26 августа 2014 года
    Кухня10
    Интерьер7
    Сервис10
    9.0

    Долго искали место для романтического ужина. Так как живем в Московском районе,решили сходить в р-н На Елисейских полях. Уютная милая обстановка, тихо,спокойно. Самое то для романтики) Кухня удивила разнообразием блюд и отличным качеством. Решили попробовать все разное: с-т с копченым лососем,баклажаны с сыром, оленину, лягушачьи лапки,а на десерт была коллекция десертов от шеф-повара. Было приятным сюрпризом ,что к нему прилагался чай с калиной бонусом) В общем,все очень понравилось, вкуснейшие блюда! Спасибо Вам за новое место для Нас!)

  • 21 августа 2014 года
    Кухня1
    Интерьер5
    Сервис5
    3.7

    Собирались в мае 2014 отмечать в этом ресторане свадьбу, но народу в итоге было больше, чем позволяло помещение данного ресторана. очень долго сомневались, правильно ли сделали выбор отказавшись от празднования в этом ресторане, потому как банкетное меню вроде как было интересным и необычным. Но сегодняшний поход в данных ресторан развеял все сомнения. Слава Богу, что мы не стали отмечать свадьбу в нем.
    Нас было 5 человек-отмечали юбилей бабушки. Могу сказать, что атмосфера вполне приятная: тихая музыка, неяркий приглушенный свет (кому-то это не понравится). Но на этом положительные впечатления заканчиваются.
    Блюду у нас у всех были выбраны различные: улитки по-бургундски и страсбургские улитки, баклажаны по-андалузски, салат с копченым лососем, луковый суп, утиная грудка, оленина в ягодном соусе, кролик, лягушачьи лапки. Все блюда были на один вкус, причем не самый приятный. Могу сказать, что хуже улиток я не ела и дело даже не в том, что они жесткие, явно перемороженные. Блюдо до предела залито каким-то непонятным маслом, получается очень жирное и тяжелое. Забегая вперед, у всех остальных блюд оставался такой же привкус масла и тяжести. Баклажанам не хватало остринки, пресное не соленое, не перченое блюдо. Могу сказать, что только луковый суп был неплох по качеству приготовления, но вкус опять же какой-то безликий. Французская кухня - это разнообразие и смешение разных вкусов, оттенков, а здесь- все одинаково.
    Горячие блюда: кролика я не пробовала-не могу ничего про него сказать, на вид выглядел неплохо. а уж какой вкус - не знаю. Папа заказывал лягушачьи лапки ( я не любитель их самих), мне не понравился соус к ним-он никакой. Само мясо по себе не имеет ярко выраженного вкуса, а соус его совсем забивает. Жуешь какую-то резинку в белом соусе. Просто невкусно.
    Муж заказывал оленину с ягодным соусом. В этом блюде вкусное было яблоко и сам соус. Вкусом оленины лично мне помешало насладиться то, что она была ну практически холодная.
    Я заказывала утиную грудку в слоеном тесте. Когда отрезаешь первый кусочек, кажется вкусно, а вот после 3-5 начинает уже подташнивать-снова очень жирное жареное блюдо. И жирное не потому, что это утка, а из-за обжаривания этой самой грудке на каком-то масле. Просто жирный кусок жареной птицы.
    Итоговый счет составил 9 тысяч, это без спиртного. Подводя итог, могу сказать, что лично мне жалко потраченных денег. Ничего вкусного, нового я не попробовала. А самое главное-еда очень тяжелая. Все вышли с ощущение тяжести в желудках, как после не очень качественной столовской еды, даже моя мама, которая ела только баклажаны и волован по-флорентийски.

  • 27 марта 2014 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    700f3c08ba179f674da54cb342e0a5eb.jpg

    После приятных на эмоции, но тяжелых двух дней международной выставки ExpoHoReca 2014, новых деловых контактов, множества новых встреч, дегустаций от хлеба до трюфелей и перепелок и тд….очень хотелось найти приятное место рядом с выставкой и пообедать. Буду честной, я прошла по Московскому проспекту, заглянула в 3-4 заведения…где НЕ хотелось останавливаться на обед. В одном месте с порога попала в смог табака (владельцы ресторана наверное сэкономили на нормальной вытяжке), в другом заведении валялись на полу салфетки от ушедших гостей..и стол не был убран..Уж подумалось, да ладно с обедом, может после…но вот, «На Елисейских полях». Я была здесь, но давно. В зале обедал один гость, со мной получилось двое в зале (забавно, зал был только для двоих) и это радовало.
    Легкая любимая французская музыка, Эдит, Шарль…празднично и элегантно сервированные столы. В этот день было ветрено, но очень радостно и солнечно! Выбрала столик, где было больше солнца. Заказала Francois Dulac Brut Blanc de Blancs игристого вина, как аперитив и первое блюдо суп «Крэп-Консомэ» (Crap-konsome) куриные кнели с овощным жульеном в курином бульоне (мне показалось, что бульон на желтых французских цыплятах). Пока разбирала визитки и просматривала фотографии с выставки, Роман принес бокал Blanc de Blancs и комплимент от шеф-повара карпаччо лосося ….Хммм..подумалось…выставка удалась! Прекрасные новые деловые контакты с московскими коллегами (проект в Hilton), да и вообще нужно жить и радоваться!
    Суп подали, как члену дипкорпуса. Суп легкий, красивый и очень сытный, кнели размером с куриные медальоны во вторых блюдах – могу сказать суп соответствовал высоким стандартам французской кухни, а особенно его подача гостю (МНЕ!).
    Вино было ласково прохладным, впечатление осталось изумительным от обеда.
    Фотографии моего обеда могут подтвердить сказанное. Советую ВСЕМ! ВСЕМ!
    Если Вы чувствуете себя как «закрученная пружина», все и вся Вас раздражает, зайдите на обед или посетите ресторан в выходные. Вы будите себя чувствовать чудесно!
    Огромное спасибо Галине, Ваш ресторан как островок Парижа!! Поверьте мне, я говорю правду, я была в Париже раз 20-30 уже (наверное это моя вторая Родина). Спасибо Валентине хозяйке (метрдотелю) ресторана, отдельное спасибо шеф повару Андрею!!!
    Спасибо Роману - сомелье и старшему официанту.
    Процветания Вам ВСЕМ! Успехов и миллион улыбок вокруг ВАС!
    С Уважением к Вам и Вашему Делу,
    Надежда.
    ЗАО "Добус" интеграционные системы безопасности.

  • 16 августа 2013 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    093a6b7ceeecba924b5984d193c27658.jpg


    !5 августа праздновали свадьбу дочери. Банкет был назначен на 13 часов. Было 14 человек. Ресторан очень понравился. Очень вежливый и услужливый персонал. Меню составляли за неделю. Менеджер Валя провозилась с нами больше часа, разъясняя каждое блюдо. Из холодных блюд были выбраны салаты и сыры. Для горячих блюд было составлено микро меню: 2 мясных блюда, 2 рыбных и птица. Очень вкусный салат из копченого лосося, а французские сыры просто таяли во рту. Нежнейшая оленина... да что там говорить, надо прийти и самим попробовать. В ресторане имеется детский уголок с магнитной доской и приборами для рисования. Внучкам 7 и 4 лет очень понравилось. В общем все было здорово. Да, ресторан не из дешевых, но и событие не рядовое.

  • 25 февраля 2013 года
    Кухня10
    Интерьер8
    Сервис10
    9.3

    14 Февраля была с мужем в этом замечательном ресторане.Вы как всегда на высоте, кухня, сервис, атмосфера......Не перестаете нас удивлять, каждый раз что то новое.....14 числа было очень много гостей и блюда выносились дольше чем обычно,но нам не пришлось скучать, мим и фотограф скрасили наше ожидание...Спасибо Вам за прекрасно проведенное время,мы получили массу удовольствия и с радостью придем к Вам снова....

Представитель «На Елисейских полях»Представитель ресторана

alexlibris23
Представитель заведения
alexlibris23
Представитель заведения