1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Regatta»/
  4. Афиша и акции/
  5. Летнее меню и открытие террасы
О ресторане «Regatta»
Адрес
наб. Аптекарская 12
 Петроградская
 Лесная
 Черная Речка
 Выборгская
Петроградская

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаяитальянскаяавторская
европейскаяитальянскаяавторская
Заведение закрыто
Ресторан
8.2
Отлично
8.2
Отлично
Новость

Летнее меню и открытие террасы

Вместе с календарным летом, летний сезон наступил и в ресторане на воде Regatta. Он ознаменовался запуском панорамной террасы-крыше и специального летнего предложения от шеф-повара ресторана Дениса Назарова.

Летнее меню в Regatta — это прежде всего яркие, легкие и свежие сочетания вкусов и продуктов. Арбузный салат идеально дополняет нежная и слегка соленая фета, сбалансированная листьями мяты, филе трески коптят прямо на кухне, подают с листьями шпината и щедро сдабривают соусом на основе анчоусов.

Конечно же, в меню присутствуют и холодные супы: классический гаспачо подается с пеной из пармезана и свежим осьминогом приготовленными в средиземноморском стиле, а вот с окрошкой изобретать велосипед не стали, лишь заменив колбасу на курицу, а в остальном оставив яркий и всеми любимый вкус домашней окрошки.

В солнечные дни крыша ресторана превращается в расслабленную панорамную террасу с кальянной зоной: мягкие пуфы, зеленый газон, кальяны с разнообразными начинками, вкуснейшая кухня и фирменный добрый сервис от команды Regatta — все это ожидает гостей ресторана этим летом.

Ресторан на воде Regatta может стать прекрасным местом для любого вашего праздника, будь то свадьба, вечеринка в честь дня рождения или деловая встреча. В ресторане действуют специальные предложения имеется все необходимое оборудование чтобы принять мероприятия любых масштабов.