1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Шоколадная кофейня для свидания

Шоколадная кофейня для свидания

Sandra
3 отзыва
13 февраля 2017 года

Мы с молодым человеком выбираем места для свиданий по очереди, сейчас я решаю куда пойти. Так как я очень люблю шоколад, хотелось бы найти уютную шоколадную кофейню для романтической встречи. Подскажите, пожалуйста.

2 комментария

  • Miha
    Miha  → Sandra  14 февраля 2017 в 23:20
    Участник
    3 отзыва 1
    Моей девушке очень понравился шоколадный бар Max Brenner (мы были на Цветном бульваре). Возможно интерьер не рассчитан исключительно на романтические встречи, но меню выше всяких похвал. У них представлено примерно 30 блюд с шоколадом, включая фонды, фондан и пиццу с маршмеллоу.
    И конечно же, кафе "Шоколад" (ул. Профсоюзная, 45а). У них очень вкусные десерты.
  • Mila
    Mila  → Sandra  15 февраля 2017 в 14:51
    Участник
    3 отзыва 1
    Мое любимое "шоколадное" место ужу назвали (Max Brenner), а я посоветую места, которые мне нравятся именно для романтических встреч. Ресторан Honest (Столешников переулок, 10 / 3) – очень люблю его за уютную атмосферу.
    А еще “Mendeleev Bar” – закрытый бар с авторской коктейльной картой. "Секретный" вход в бар находится в крошечной обшарпанной лапшичной Lucky Noodles. На неделе в Mendeleev bar проходят фортепианные вечера, каждый четверг играют джаз. Дип хаус и дип техно по выходным. Адрес: ул. Петровка, д. 20/1.
Ваш комментарий