1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Мужские посиделки

Мужские посиделки

Онищенко Сергей
30 октября 2017 года

Доброго времени суток, рестоклабовцы и гуру ресторанного бизнеса! Хотелось бы услышать совет (рекомендации), где в Москве можно испытать гастрономическое мужское счастье? Пожелание по кухне: очень бы хотелось поесть самых вкусных бургеров либо сендвичей, в приготовлении которых будет использоваться мраморная говядина. Будут присутствовать оригинальные соусы, да и вообще мега привлекательный и соблазнительный вид у "лакомств". Да! И самое важное - в этом заведении должно присутствовать большое количество сортов крафтового пива. Желательно наличие пива с сухим охмелением) Очень любим ароматные напитки!
По поводу самого заведения...желательно конечно, что бы не через чур было шумным. Дабы была возможность пообщаться с друзьями. Ценовая политика заведения мало интересует, так как ,к счастью, бюджет на вечер не ограничен.
Конечно желательно, что бы это было не очень популярное заведение, а этакий самородок Москвы. Так что Black Star Burger и бургерную #FarШ не предлагать.)
Нас будет двенадцать человек, сугубо мужской коллектив. Возрастом от двадцати пяти до тридцати восьми лет - можно сказать не старые.) Планируем провести в заведении около шести часов , так как не виделись огромное количество времени. Буду рад услышать предложения с подходящими нам вариантами для мужских посиделок .
С уважением, Сергей.

4 комментария

  • Miha
    Miha  → Онищенко Сергей  1 ноября 2017 в 15:23
    Участник
    3 отзыва 1
    Сходите в ресторан Пятый океан. У них есть очень интересный способ подачи пива: разливное пиво из своей пивоварни подается на все столики по специальному охлажденному трубопроводу. Оплата потом производится по пивным счетчикам. Еще у них есть бутылочное пиво.
  • Eugene
    Eugene  → Онищенко Сергей  2 ноября 2017 в 14:46
    Новичок
    0 отзывов 0
    Я люблю ирландский паб The Tipsy Pub. У них большой выбор крафтового пива (более 50 наименований) и очень вкусные бургеры – с мясом, жаренным на углях. https://www.restoclub.ru/msk/place/the-tipsy-pub
  • Anton
    Anton  → Онищенко Сергей  2 ноября 2017 в 21:55
    Новичок
    0 отзывов 0
    Рекомендую ресторан Lambic возде Чистых прудов. У них очень много бельгийского пива, в том числе различные виды эля. И там как раз подают питу с мраморной говядиной.
  • Oleg
    Oleg  → Онищенко Сергей  3 ноября 2017 в 21:28
    Участник
    4 отзыва 0
    Иногда с друзьями ходим в ресторан Beer Loft (ул. Мневники, 23). Они предлагают и готовые бургеры, а еще компоненты, чтобы составить бургер, какой захочешь. Также есть закуски на компанию и очень вкусное крафтовое пиво.
Ваш комментарий