17 марта 2016 года
7 комментариев
- Приглашаем Вас в панорамный ресторанный комплекс «Летучий Голландец»!
Гранд-кафе «Прованс» с уютным интерьером и французской демократической кухней как нельзя лучше подойдет для небольшой компании за круглым столом. У нас есть детские стульчики и детское меню.
Интерьер выполнен в уютном провансальском стиле, оформлен в светлых тонах. В центре зала висит большая хрустальная люстра, которая дарит дополнительную теплоту нашим гостям. Из окон открывается панорамный вид сквозь гладь Невы на Стрелку Васильевского острова, Исаакиевский собор и Эрмитаж.
Ждем Вас!
Резерв: 313-88-66.
www.gollandec.ru
Мытнинская набережная, 6.




- Здравствуйте, предлагаем Русское Солнце! Гуляем вкусно и весело- с танцами, песнями, театральными постановками, где участвуете Вы сами! В нашем ресторане каждый Гость-Любимый!
25.03 – с 19-00 до 23-00
Музыкальная ШОУ-программа «Весна»!
Дискотека 80-х, 90-х, песни- караоке, конкурсы и игры с Ведущим, подарки и Главный Приз Праздничного Вечера, Приз-Сюрприз! Дискотека до 23-00!!!
Заказывайте столы заранее! Тел.891178619212, 5771925. Cпб, 5 Советская, 24.




- Обратите внимание на ресторан DachA







БАНКЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от 1'500р.;
АЛКОГОЛЬНЫЕ и БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ от ГОСТЯ;
НЕТ АРЕНДЫ ЗАЛА (на 5 часов);
НЕТ "ПРОБКОВОГО СБОРА";
НЕТ ОПЛАТЫ ЗА ПРАЗДНИЧНОЕ НАКРЫТИЕ (чехлы, скатерти, масляные лампы...)
НЕТ "СБОРОВ" за ведущего и D.J.
ГОТОВИМ ВСЕ БЛЮДА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РЕСТОРАНЕ НА СВОЕЙ КУХНЕ
(не привозим блюда как большинство банкетных залов)
ПРЕДОПЛАТА от 5'000 руб.
(остаток вносится за 1-2 дня до начала банкета)
На "ДАЧЕ" три светлых уютный зала с интерьером прованса и шэби-шик в пастэльных тонах,
просторная веранда обставленная мягкими диванами и удобными креслами,
два действующих камина, обширное меню, в том числе блюда из своей коптильни и гриля на древесных углях, закуски
и напитки дачного приготовления, десерты и выпечка из своей Кондитерии от
Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, восхитительные торты на заказ по вашим эскизам и пожеланиям,
... уголок с шиншиллами и стая певчих амадинчиков... Детский Чулан для самых маленьких гостей Дачи, парковка.
тел. +7 (963) 312 1333; или +7 (921) 946 7436-
Людмила, Евгения, Кристина, Юрий
Работаем ежедневно с 12-00


- Здравствуйте. С большим удовольствием приглашаем Вас и Ваших гостей в Ресторан "По щучьему велению". Мы находимся в центре города у метро Чернышевская. Уникальный авторский дизайн, светлые тона, замечательное обслуживание, богатейшая Европейская и русская кухни сделают Ваш вечер незабываемым!




Обязательно приходите к нам в гости! В будние дни от 1200 рублей с человека, в выходные от 1500! Варианты банкетного меню здесь: http://chudo-spb.ru/menu.html
За 60 тысяч рублей закроем весь ресторан под Вас!
От заведения различные подарки.
Телефон для бронирования 5794379. - Ваш "Версаль"
8 линия В.О., д. 15
Тел: 326-17-77
Небольшой изящный ресторан с русской и европейской кухней расположился в тихом месте на Васильевском острове в тридцати минутах ходьбы от Невского проспекта. Пройти мимо заведения едва ли получится, ведь с улицы оно заявляет о себе витиеватой кованой металлической вывеской и орнаментами на фасаде.
В филигранной отделке камерного пространства – в ресторане один зал, рассчитанный примерно на тридцать человек – легко узнается так называемый французский стиль с элементами авторского декора. Как и полагается, в «версальском» интерьере задействованы благородные натуральные материалы: зеленый мрамор на ступенях и подоконниках, кованые металлические перилла, обилие светлого дерева.
Кстати пришлось и то, что по соседству располагается отель Sokos, популярный среди иностранных туристов. Отчасти поэтому среди самых востребованных блюд ресторана значатся душевные национальные позиции: наваристый борщ с пампушками, голубцы, пельмени. Пельмени, к слову, подают вместе со сметаной, которую коптят на ольхе, и блюдо благодаря этому получается по-особенному ароматное, словно запеченное в печи. В скором времени в меню добавят еще и домашние вареники с творогом, вишней и картофелем.




