23 ноября 2020 года
22 комментария
- Здравствуйте, Юлия! Мы сеть свадебных ресторанов со своей эксклюзивной кухней и шеф-поваром в каждом ресторане и свадебное агентство "в одном флаконе". Пришлю презентацию Вам в личку. Номер тел. 89213430317.
- Добрый день, Юлия.
Разрешите пригласить Вас на просмотр нашего банкетного зала.
Организуем мероприятия "под ключ" .
Будем рады обговорить все моменты по стоимости, проведем тест меню. Скидка 10% на свадебный торт.
.
Юлия, добрый день! Рады предложить вам отметить торжество в нашем гастрономическом кафе Le Cotlete ( Чайковского, дом 63 - 5 минут от метро Чернышевская).
У нас в меню - авторская кухня: тар-тары, закуски, салаты, бургеры, мясо, рыба, отдельное меню рубленых котлет. Мы можем подобрать для вас за отдельную оплату музыкантов (певец/певица, диджей, гитарист, саксофонист, бэнды - по вашему желанию), мы сотрудничаем со многими коллективами. Также у нас есть ведущий, который также работает с нами на мероприятиях и уже проводил свадьбы в нашем кафе.
Банкетное меню - от 1700р\на человека. Можно принести свой алкоголь (условия можем обговорить индивидуально). Общая вместимость двух залов кафе - 40 человек.
Вот ссылка на наш инстаграм:
https://www.instagram.com/lecotlete_cafe/
Наш номер телефона: 8931 5433600
Мой личный номер: Карина 8911 953 2711- Юлия, добрый день! Приглашаем Вас в кафе "Царская Столица" - https://www.instagram.com/tsarskayastolitsa_cafe/
Находимся в пешей доступности от метро Площадь Восстания и Площадь Александра Невского. Цены на банкетное меню готовы обсудить индивидуально, а также организовать все мероприятие "под ключ". Ждем Вас в гости по адресу: ул.Кременчугская, 9, корп.1 Тел. +79522035118 - Лариса - Управляющая - Добрый день, Юлия! Будем бесконечно рады сделать всё для того, чтобы ваша свадьба состоялась именно так, как вы сами это видите! В нашем элегантном ресторане на Набережной Васильевского острова принято дарить подарки на выбор для молодожёнов. Нет арендной платы и пробкового сбора. Поющий ведущий и ди-джей от 10 000 рублей за 4 часа. Возможна организация свадьбы " под ключ" .
- Добрый день, Юлия! Будем бесконечно рады сделать всё для того, чтобы ваша свадьба состоялась именно так, как вы сами её
видите! В нашем элегантном ресторане на Набережной Васильевского острова принято дарить подарки молодожёнам на выбор! Нет арендной платы и пробкового сбора. Поющий ведущий и ди-джей от 10 000 рублей за 4 часа. Банкетное меню-конструктор позволяет собрать любое свадебное меню от 2 000 рублей на персону. О встрече можно договориться по т. +79219032135. С уважением, банкетный менеджер ресторана Usoff, Елена. - Здравствуйте!
Рады приветствовать Вас у нас НА ВЫСОТЕ!
💥NAVISOTE-SPB.RU💥
К Вашему вниманию 🏡: 460м2 лаунж пространства на крыше пентхауса 20-этажа с панорамным видом на Петербург, две зоны отдыха, прямо на крыше шатёр с видом на город и зелёный парк, панорамная веранда с музыкой, диванами, столами, ТВ, Wi-Fee, караоке, свечи, подсветка, много красивой мебели, ротанг, качели, столы. На одной из террас, смонтирован боксёрский ринг для организации и проведения различных мероприятий, включая бои без правил, концерты и шоу программы. Также, предусмотрена зона барбекю с мангалом и со всеми кухонными принадлежностями, включая работу шеф-повара, барные стойки для "welcome drink". Как эксклюзив, единственная в Петербурге у нас прямо на крыше, стоят две русские бани, одна на дровах, вторая на нефритовых камнях с веником, ледяная и горячая купель под открытым небом на город, банные принадлежности: фирменные халаты, полотенца, простыни, тапки, шапки, веники. Банные парения, проводят чемпионы мира по банному искусству и банному мастерству.
Также, работает ресторан, кухня, зона барбекю, заказ по меню, многообразие блюд.
Меню от лучшего шеф-повара в Петербурге, можно посмотреть здесь! 👇
https://navisote-spb.ru/menu-restorana-s-cenami-v-spb
Бронирование по
☎️: 8-(900)-637-47-37
💥NAVISOTE-SPB.RU💥 - Добрый день, Юлия! Хотим предложить отпраздновать Ваше событие в "Sweet Home". Поможем в подборе ведущего, диджея, фото, видео. Находится площадка на набережной Малой Невки, Петроградский район. Меню конструктор, пробкового сбора нет, аренды площадки нет
- Юлия, добрый день, с радостью пригласим вас к нам и подарим Премиальный номер для молодоженов в отеле Волков!
- Юлия, с радостью пригласим вас в гости и подарим Премиальный номер в отеле Волков для молодоженов в Санкт-Петербурге!
- Здравствуйте! Для проведения нетривиальнйо свадьбы приглашаем в Hard Rock Cafe.
Все подробности можно обсудить по телефону 8-911-299-6413 - Уважаемая Юлия,
Предлагаем ресторан CHE-DOR в Репино. Там ест замечательный зал с караоке. Дает много возможностей для программы. Уже есть световое и звуковое оборудование (с идеальным звуком). Поможем и с ведущим, и с программой. Все от приглашений до фейерверка. Я занимаюсь этим заведением и 15 лет делаю мероприятия, 10 из них -свадьбы.
Придумаем многое на любой бюджет.
Есть и другие заведения. Пишите, звоните- обсудим. +79626840481 - Юлия, добрый день!
Предлагаем ресторан Баден Баден для Вашего праздника!
Отдельно стоящее двухэтажное здание,5 залов с различным интерьером с видом на парк.
Ресторан располагается около парка - можно сделать фотосессию в парке, также есть услуга выездной регистрации "под ключ".
Предлагаем меню 2500 или 3000 на человека ( в стоимость входят холодные закуски, салаты, горячие закуски, горячее блюдо, десерт, чай/кофе на выбор) или можем индивидуально обсудить меню под Ваш бюджет.
Аренды зала нет, алкоголь можно принести с собой.
Также сможем предоставить контакты наших партнеров (ведущие, DJ, декораторы), которые отлично знают наш ресторан и смогут предоставить Вам полную информацию о своих услугах.
Будем рады Вам, наш телефон 934-02-94 - Юлия, добрый день!
Приглашаем в ресторан "Вино & Вода"! Мы предлагаем 3 площадки на выбор: панорамная терраса на крыше "Вода & Вода", ресторан в атриуме отеля, банкетный зал "Серенада".
Банкетные предложения от 3000 руб на человека. Возможен свой алкоголь - пробковый сбор 400 руб на человека.
sales@indigospb.com
+79117104986 - Юлия, здравствуйте! Предлагаем рассмотреть наш банкетный зал для проведения мероприятия, готовы составить Вам "Все включено" с несколькими предложениями по стоимости. С нами можно связаться по номеру телефона: +7-911-923-83-55 или почта: info@lesopilka.rest
- Юлия, добрый вечер! Ресторан "Чечил" с удовольствием проведет ваше мероприятие, а так же предоставит любые дополнительные услуги. У нас есть разные варианты залов и мы сможем подобрать именно для вашего количества гостей. У нас очень разнообразное меню, а так же нет фиксированного банкетного предложения, мы все составим под вас индивидуально со счетом от 1500р на человека без алкоголя. Так же специально для вас готовы предложить пробковый сбор 500р за бутылку. Мы находимся около метро Чернышевская или Пл.Восстания, а именно Дегтярный переулок 2, работаем с 10 до 23 и готовы ответить на все ваши вопросы по номеру +7921-918-20-04
- Юлия, Добрый вечер !
Если вы ищете особенное место для проведения вашего мероприятия ,то ресторан «Юность» ― это то, что вам нужно!
В нашем ресторане грузинская кухня. Кроме того, есть специальные сезонные предложения от шеф-повара, обширная карта вин и авторских коктейлей, интересная чайная карта и детское меню.
В ресторане панорамные окна, из которых открывается красивый вид на город, башню «Лахта центр», колесо обозрения в ЦПКиО, стадион Зенит арена, телебашню. Удобное расположение- в непосредственной близости от центра, но в тоже время в удалении от суеты большого города.
Для Вас мы рады представить вам новую уникальную площадку для проведения торжеств и праздников — банкетный зал на крыше «Юности» . Ваше мероприятие будет красочным и действительно незабываемым: здесь для вас организуют прекрасное накрытие с рассадкой до 40 человек или фуршет, на котором будут уютно себя чувствовать до 50 приглашенных гостей.