10 комментариев
Бизнесс центр Петровский форт, там танцуют Текила Данс. Если не закрыли ещё....
Добрый день! Предлагаем рассмотреть ресторан "Quartier Gourmet" http://www.restoclub.ru/site/all/main/25909/
Подробнее о ресторане на сайте http://www.quartier-gourmet.ru/
Тел.: (812) 922 92 87 АлександрДобрый день!
Наиболее удобный вариант - это обратиться в Ресторанный рейтинг, за полной и подробной консультацией о вариантах подходящих ресторанов и банкетных залов.
Полная информация о компании Ресторанный Рейтинг по телефону 325-65-00 и на сайте www.3256500.ruдольче
Приглашаю Вас отметить это чудесное событие в Манилове! http://restoclub.ru/site/all/main/13627/
Это заведение завораживает, заманивает, как и положено всякому уважающему себя Манилову, ведь оно носит именно это любезное любому русскому человеку имя. «Манилов cafe» открылось совсем недавно на 7-й Красноармейской улице в Петербурге и, вопреки экономическому спаду и всеобщему снижению количества гостей, по опыту первого периода работы пользуется немалой популярностью.
Заведение: «Манилов cafe»
Формат: ресторан-клуб
Время работы: воскресенье-пятница – 12.00 – 23.00; пятница-суббота – 12.00 – 06.00
Кухня: русско-европейская, японская, фьюжн
Общая площадь: 350 кв... читать полностью »... читать полностью »..... читать полностью ». читать полностью ». м
Количество залов: 4 (кафе, ресторан, VIP-зал, кальянная комната), 2 этажа
712-78-75Приходите в Георгиевский трактат!!!
Доброго Вам времени суток, vanex!
В обстановке безудержного веселья и праздничного куража можно провести танцевальный мастер-класс в ресторане «Хемингуэй бар». К Вашим услугам банкетный зал и танцпол с ди-джеем и музыкальной аппаратурой.
Ждем Вас в гости!
На все Ваши вопросы мы с удовольствием ответим. Звоните: 310-70-07
«Хемингуэй бар»
ул Ломоносова д.3 (рядом с метро Гостиный двор)Здравствуйте, vanex
Вы нашли "ресторан, где можно было бы провести танцевальный мастер-класс на 50 человек с муз аппаратурой и банкетом до 1500 " ))) И это РЕСТОРАН Культ.Личности. Великолепная атмосфера, прекрасный интерьер и отзывчивый персонал - все это позволит провести Вам не только замечательный мастер-класс, но и чудесно провести вечер.
Профессиональная звуковая и световая аппаратура - в Вашем распоряжении)))
Ждем Вас. На все вопросы с удовольствием ответим по тел. 325 27 15 или 8 - 964 387 24 38 (Аша)В ресторане "Карамель" был подобный опыт!
Будем рады организовать и для Вас столь интересное мероприятие!
С уважением, Анастасия
(812) 611-01-68Приглашаем ресторан "Ретро-Блюз" (метро Проспект Просвещения). ул. Есенина 36/5.
Предлагаем банкетное меню 3-х видов: на 1250 руб./чел., 1500 и 1700 (любые пожелания, дополнения учитываютя). Алкоголь и фрукты можете принести свои. В ресторане 2 зала на двух этажах, второй этаж открытый с панорамным видом первого. Ресторан новый, открыт в октябре 2009 г. Очень уютный, стильный и светлый. Есть танцпол, профессиональная аппаратура, светомузыка, дыммашина. Кухня европейская. Описание ресторана, меню и банкетные меню можно посмотреть на нашем сайте www. retro-blues.ru, на сайте Restoclub, а также видеоролик с панорамным видом ресторана на сайте www.pinkpages.ru
Если есть вопросы, пожалуйста, звоните 928-45-98, 974-83-13
Будем рады встрече.