21 комментарий
Ресторан "Жорж Ламур" приглашает Вас в уютный уголочек. У нас встречаются влюбленные. У нас соединяются сердца.
Приглашаем в ресторан "La Presse" на Невском 69, рядом с м. Маяковская.
Уютный ресторан, с видом на самую главную улицу города, есть мягкая зона с диванчиками, европейская кухня с богатым ассортиментом блюд, большой выбор по банкетному меню, приветливый коллектив, охраняемая парковка.
С четверга по субботу живая музыка.
Наш ресторан подойдет как для романтического ужина при свечах, так и для шумной компании.
Стараемся учесть все пожелания гостей.
Будем рады видеть Вас и Ваших друзей у нас в гостях.
Доп. информация по телефону 5710061 или на сайте ресторана la-presse.ru
С Уважением Елена.Ресторан "Сальвадор" на ул. Маяковского д. 21
В субботу - романтическая музыка...
В меню - большой выбор соблазнительных коктейлей :)Ресторан Veritas к Вашим услугам!!!!
Помимо двух залов, есть Vip-кабинет на 6-7 персон.
Классический интерьер.
Европейская кухня.
Хорошая Карта Вин + Коктейльная.
Шеф-повар - Константин Балаханов!
четверг,пятница, суббота - живая музыка.
Ждем Вас!
Центр города: ул Правды,д.14. м. Владимирская/Достоевская или м. Звенигородская
+7(812)764-22-65;
+7(911)246-13-45.Наша VIP-комната идеально подходит для такого события! Никакой арендной платы, главное вкусная еда и прекрасная уютная атмосфера!
С уважением, администрация ресторана «КЭТ».
Звоните в любое время с 12 часов
8-921-7-973-974
315-38-00
Страничка ресторана на Restoclub.ru: http://www.restoclub.ru/site/all/main/200Здравствуйте!
Ресторан «ФО ЛАВ» идеальное место для романтических вечеров. «ФО ЛАВ» создан специально для влюбленных пар. Идея нашего заведения заключается именно в отношениях мужчины и женщины. Встречи, предложения руки и сердца, свадьба, семейные торжества!!! FOR LOVE – ДЛЯ ЛЮБВИ!!! Милые влюбленные мы ждем Вас в нашем ресторане! Сделаем все возможное, чтобы Ваш вечер запомнился надолго!!!
Предлагаем для Вас одну из девяти VIP комнат. В такой романтический вечер, сможете уединиться, и Вам ни кто не будет мешать. В каждой комнате имеется приточно-вытяжная вентиляция, кондиционер, удобства, телевизор, видео и аудио аппаратура, большой выбор музыкальных дисков и фильмов, мягкая мебель, кнопка вызова официанта.
"ФО ЛАВ" - это удивительное сочетание всех элементов дизайна и интерьера, игра приятных оттенков, оформление зеркалами, выставка работ фотохудожников все эти компоненты создают атмосферу уюта, свечи и световое оформление обеспечивают гармонию и романтическое настроение.
Свет в ресторане регулируется даймерами от полной яркости до полной темноты, на столах горят свечи.
Кухня европейская.
Предлагаем разные варианты меню, индивидуальные заказы. Фирменные блюда.
Учтем все Ваши пожелания и возможности!!! Продумаем все детали романтического вечера: украшение, музыкальное оформление.
Подробная информация:
тел.: 715 71 46 - Евгений
тел.: 8 (962) 709 33 41 – Ольга
Адрес: Приморский район, М. Комендантский проспект (5 минут пешком), Комендантский пр.д.2, Ресторан «ФО ЛАВ».
С уважением, Ольга.В большинство из вышерекламируемых мест не пошел бы:))))
Рекомендую Бали, La Presse или КларетЗдравствуйте.
Приглашаем Вас провести романтический вечер в Hemingway Bar.
Специально для Вас у нс имеется небольшая vip-комната, огороженная от мирской суеты, в которую изредка проникают лишь официанты.
Hemingway Bar находится по адресу ул. Ломоносова д. 3, что в 5 минутах ходьбы от м. Гостиный двор
Информация и резерв: 310-70-07
Hemingway Bar
Будем рады Вас видеть!Приглашаем в уютный уголок нашего красного зала с диванами, приглушенным светом, свечами, картинами импрессионистов. Располагаемся на Невском 53. Grand Cafe FR - Fantastic Romantic!
94-378-94Если не принципиально, центр, то "Летний Дворец" подойдет идеально...
Кто из нас хоть иногда не мечтает сесть в поезд, уютно устроиться у окна вагона-ресторана и под стук колес, когда спешить совершенно некуда, вести беседу за бокалом вина и приятным ужином.В эту атмосферу окунуться можно, даже если вы не купили железнодорожный билет – зайдите в ресторан «Восточный экспресс».
Основной зал оформлен как вагон-ресторан дорогого европейского ретро-поезда – кабинки с мягкими кожаными диванами, белые занавески на окнах, столики в стиле начала прошлого века. Здесь же барная стойка в виде вокзальной кассы. Второй зал напоминает европейский привокзальный ресторанчик – с мебелью под красное дерево, диваном и мягкими стульями. Дорожную тематику поддерживают и другие элементы интерьера: декоративные рельсы со шпалами, макеты паровозов, картины на железнодорожные темы в латунных рамках.
Поезд будет ждать вас на перроне на ул.Марата 21.
тел. 314-50-96
Ресторан Холст Масло в центре города у Арки Главного штаба.по пят,и субботам живой звук саксофона.На мой взгляд ,"Тритон".......)))
Давыдов, культ личности !
ну, там, 48 стульев... есть кабинетики...
насторожила уверенность в объяснении в любви :/как можно вас насторожить? :))
и зачем сразу в кабинетики... романтика нужнанасторожила уверенность в объяснении в любви
человек идет признаваться или хочет выбиить признание:)))
классика жанра: с каждым часом привлекательней, "столько не выпить", ""**"Бабка Ежка много повидала. И думает в меру своей испорченности.
Пробка, Кларет, Публика, Фламанд Розе, Гранд Крю