10 комментариев
Добрый вечер CheRRy!
Приглашаем Вас и ваших друзей в ресторане-клубе "МАНИЛОВ",по пятницам и субБотам у нас проходят различные вечеринки, 29 марта у нас будет выступать певица Яна Фортеп, специальный гость Vadim Vok( Dj ),fashion показ,go-go.Различные банкетные предложения от 1300руб.на человека.
Мы расположены м.Технологический институт ул. 7-я Красноармейская д.5 т.712-78-75Добрый вечер cheRRy! Ресторан "Кэт" на Караванной 24, предлагает вам отметить у нас ваш выпускной вечер. Уютная обстановка, зажигательная живая музыка, очень вкусная грузинская кухня, (по желанию европейская), банкетное меню от 1200р. с человека. Возможны варианты по договоренности. Подробности о нашем ресторане на нашей страничке.
С уважением, Марина.Здравствуйте.
Предлагаем отметить Ваш выпускной вечер в ресторане Hemingway Bar, который расположен по адресу ул. Ломоносова 3 (в пяти минутах ходьбы от метро Гостиный Двор).
С учетом важности события предлагаем Вам VIP-зал Hemingway Bar на 25 человек, где Вы сможете уединиться, дабы насладиться воспоминаниями о студенческой жизни, хорошо покушать, выпить и потанцевать на диско-танцполе под зажигательные ритмы.
29 мая в 20:00 у нас планируется live выступление группы "Soundtrack", а в 23:00 дружной компанией Hemingway Bar поболеет за Петра Налича, который будет представлять Россию на Евровидении. Ну а после танцы до утра :)
ХЕМИНГУЭЙ БАР
ул. Ломоносова, д.3
Звоните 310 -70-07, будем рады сделать Ваш выпускной особенным!Приглашаю отметить окончание ВУЗА у нас в Биррбурге!
Ресторан БИРРБУРГ
Общая информация:
300 посадочных мест, 2 VIP-зала - на 40 и на 10 человек; в большом зале - есть караоке
- русская европейская кухня
- японское меню
- широкий ассортимент пива;
- кальянное меню
- караоке-зал
- коктейль-меню
- танц-пол
- мужской и женский стриптиз
Фото ресторана можете посмотреть здесь:
http://www.restoclub.ru/site/all/main/1484/
Наш адрес: пр... читать полностью ». Славы, д 15, (рядом с Московским проспектом)
Заказ столиков - 709 00 49
Ждем Вас в гости!Добрый день!
Банкетный зал "Корсаков" предлагает Вам отметить Ваш Выпускной в стенах нашего заведения.
Находимся в центре города: м.Садовая, пр.Римского-Корсакова д.8/18.
Для Вас полное закрытие заведения, отсутствие арендной платы, охрана на банкете. Меню 1400/1600 руб. на человека. Все напитки можете полностью привезти свои).
Варианты сформированного банкетного меню можем прислать Вам на почту, для этого необходим Ваш эл.адрес.
Специальный сюрприз для Вас: БАРМЕН-ШОУ в ПОДАРОК!!!!
Все вопросы по телефону:310-15-35; 89218642068;89217702182
Ждём Вас))!Ресторан Veritas к Вашим услугам!!!!
Основной зал на 50-64 персоны.
Банкетный зал на 20-24 персоны.
Vip-кабинет на 6-7 персон.
Алкоголь можно свой.
Классический интерьер.
Европейская кухня.
Шеф-повар - Константин Балаханов!
четверг,пятница, суббота - живая музыка.
Банкетные предложения от 1500 руб. на человека.
Центр города: ул Правды,д.14. м. Владимирская/Достоевская или м. Звенигородская
+7(812)764-22-65;
+7(911)246-13-45.Добрый день CheRRy!!!
Кафе "Берлога" на Московском пр. д.18 приглашает Вас провести Выпускной вечер у нас.
Зал на 40 посадочных мест, большой выбор традиционных банкетных блюд, шашлыки на углях, отсутствие арендной платы, платы за обслуживание, возможность принести свой алкоголь и фрукты, место для танцев, живая музыка, при необходимости помощь в подборе ведущего. Банкетные предложения от 1200 с человека.
Украшение зала в подарок!!!!
На все вопросы ответим по телефону 317-81-49Добрый день !Ресторан "Водопад Желаний"расположенный в самом центре (Б.Конюшенная 11)рад пригласить Вас к себе.Разнообразное банкетное меню от 1200 рублей ,арендная плата после 22 часов плюс возможность дополнительного алкоголя с Вашей стороны.От 35 человек ресторан закрыт под Ваше мероприятие.Поможем оформить зал ,музыкальное сопровождение.Более подробная информация по тел 449-17-90 или 314-50-10
С уважением,Администрация ресторана
Наша группа в контакте http://vkontakte.ru/club13195738Вас приветствует Капитан!
Мой ресторан Два Капитана к Вашим услугам!
Мы будем очень рады видеть Вас в гостях у нас!
Шеф-повар – Алексей Хиро!
Зал на юте до 100 персон.
Адмиральская кают-компания до 18 персон.
Зал на баке до 330 персон
Мы со всей ответственностью возьмём на себя все хлопоты по организации Вашего праздника.
Все самое лучшее и только для Вас! Вы сами и Ваши гости будут довольны!
- кухня заморская и отечественная
- меню можно дополнить блюдами японской и восточной кухни
- несколько вариантов банкетного меню, а также индивидуальный подход
- у Вас есть возможность принести свой алкоголь, или приобрести в ресторане со значительными скидками
- отсутствие арендной платы
- живая и «неживая» музыка.
- удобная, огромная и охраняемая парковка
- площадка для фейерверков
- развлечения для детей
- мы поможем написать сценарий и подобрать артистов бесплатно!
- есть большой экран для просмотра видеозаписей или слайд-шоу
- караоке для гостей
- оформление зала в праздничном стиле: шарики, цветы и т.д.
- звуковое и световое оборудование в наличии
- 5 минут пешком от метро Купчино
Также мы дарим Вам фотосессию в интерьерах ресторана, которую проведет наш фотограф.
Приходите, и мы учтем все ваши пожелания, и поможем остановить Ваш Выбор на нашем ресторане.
Мы расположены СПб, м.Купчино, ул. Ярослава Гашека д.6
тел. 776-55-88
www.restoran2kapitana.ru
С уважением, Ваш КАПИТАН.Здравствуйте.
Предлагаем Вашему вниманию «Артишок cafe», которое располагается на Галерной улице, дом 11, в самом «сердце» Санкт-Петербурга, среди известных достопримечательностей нашего города, рядом с Медным всадником и Исаакиевским собором.
Мы приглашаем Вас посетить наше уютное кафе, и самим убедиться в нашем радушии и гостеприимстве, заодно оценить отличную кухню, демократичные цены, продуманный до мельчайших деталей стиль интерьера. На 15-25 человек кафе в Вашем распоряжении. Возможна организация развлекательной программы. Ждем вас в гости!
«Артишок cafe», тел.: 570-66-61