14 комментариев
Здравствуйте,Людмила! У нас в запасе на 2-м этаже ресторана имеется банкетный зал вместимостью 30 человек с замечательным интерьером и небольшой сценой. Площадка перед рестораном приятная и тихо у нас на 2-й Красноармейской. Кухня авторская, широкий выбор блюд на мангале. Посмотрите, попробуйте, устроим дегустацию, если понравиться - обсудим программу и милости просим...5750545,3167202, с уважением, Алёна
Двухуровневый ресторан Холст Масло в центре города у Арки Главного штаба.ТЕЛ. +79052105048Здравствуйте, Людмила! У нас небольшое тихое уютное кафе с оригинальным интерьером, вкусной кухней, большим выбором авторских салатов, готовим вкуснейшие шашлыки на мангале и много всего другого) Мы находимся на Московском пр., в тихом дворе, рядом со станцией метро Садовая/Сенная. Также у кафе есть отдельный внутренний дворик. В зале установлен музыкальный автомат с помощью которого вы можете заказать любимую песню, а также ее спеть. Приходите посмотреть и попробовать. Также будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону: +79213015235 С Уважением, Екатерина.
Здравствуйте.
Предлагаем Вашему вниманию «Артишок cafe», которое располагается на Галерной улице, дом 11, в самом «сердце» Санкт-Петербурга, среди известных достопримечательностей нашего города, рядом с Медным всадником, Исаакиевским собором и Дворцом Бракосочетания.
Мы приглашаем Вас посетить наше уютное кафе, и самим убедиться в нашем радушии и гостеприимстве, заодно оценить отличную кухню, демократичные цены, продуманный до мельчайших деталей стиль интерьера.
Ждем вас в гости!Людмила, добрый день! Предлагаю Вам разнообразить новогодний корпоратив заменив стандартный ресторан кейтеринговой компанией! Подберем Вам площадку в любой части города и области, оформление площадки на Ваш вкус. Меню составляется полностью по Вашим предпочтениям и под Ваш бюджет. Это будет самый запоминающийся новогодний корпоратив!!!
С удовольствием проконсультирую Вас по всем интересующим вопросам, звоните!!
Менеджер отдела развития
Завьялова Ольга
моб. 984-49-53
Наш сайт
Пример банкетного менюСпасибо всем большое! Все варианты рассматриваем и обсуждаем!-)) Много интересного.. Пока еще не определились-))
Приглашаем отпраздновать Новый год в ресторане "Сальвадор"
Просторный светлый зал, банкетное меню возможно комбинировать из блюд русской, европейской и японской кухни. Яркий интерьер с красочными диванами. Закрываем ресторан под мероприятие без арендной платы! Возможность принести свой алкоголь.
Звоните 8 911 9251317 (менеджер по банкетам, Дмитрий)
Лучшие традиции знаменитых кафешантанов Парижа, изысканные блюда, утонченные напитки и, конечно же, феерические шоу-программы – все это в ресторане «Дежа Вю» (наб. р. Фонтанки, д. 30).
К Вашим услугам четыре великолепных зала: «Бордовый», «Французский», «Золотой» и неповторимый «Зеркальный», главное украшение которого - трехметровый плазменный экран и сцена. В «Дежа Вю» можно организовать мероприятие любой сложности до 100 (и даже чуть более) гостей. Высококвалифицированные специалисты ресторана помогут не только составить уникальную программу вечера, но и возьмут на себя хлопоты по ее организации. Вы можете выбрать номера из концертной программы ресторана или самостоятельно пригласить артистов.
Ждем Вас!
(812) 273-43-04, 273-34-06Добрый день, в нашем ресторане есть малый красивый зал, вместимостью до 30 человек, мы можем выделить его вам. Стоимость на будни от 1000 рублей на человека, на выходной и пятницу 1300 на чловека. Алкоголь Ваш, платить за аренду не надо после 17.00.
Минимальный заказ не менее 30000 рублейДобрый день!
Приглашаем Ваш дружный коллектив отметить корпоративный Новый 2011 год
В ГРАНД КАФЕ «ПРЕМЬЕРА»
Для Вас:
.Широкий ассортимент блюд
.Отсутствие арендной платы
.Возможность принести свой алкоголь
.Подберем шоу программу исходя из Вашего бюджета.
Наш адрес:
м. Сенна/ Садовая.
Никольский переулок д.8
Дополнительная информация на сайте www obed-online.ru или
в контакте http://vkontakte.ru/club16305563
:
64-237-64 ЕкатеринаЗдравствуйте приглашаем Вас в ресторан Золотой Алтай находится на 3-красноармейской д.8, очень вкусная кухня, уютный зал, ждем Вас!
Спасибо за приглашение, но боюсь, что зал для нас маловат... потанцевать негде будет... А так, возьму ресторан на заметку
Приходите посмотрите на 17 человек достаточно места, плюс живая музыка, приходите не только на корпоратив,будем рады видеть Вас в нашем заведении.
Добрый День,Уважаемая Edena, Посмотрите ресторан Старый Пловдив.
Понравится,помогу лично,звоните.
телефон: 735-85-43 и 735-38-17 ежедневно с 12.00 до 02.00.
С Уважением RSG/