15 комментариев
http://restoclub.ru/search/?metro=53
хе, так я и сама могу=)))) во все идти неохота....хочу по наводке=)
Приезжайте в ресторан "Коломяжский визит" Зал с выходом на летнюю открытую площадку! Повара с 25 летним стажем. Все хвалят кухню!
Обследуйте, как там Комильфо поживает.
Комильфо сдулся давно...Потом там был ресторан Париж. Теперь Мираж))))))) В обеденное время стоит по 4-5 гаишных машин на парковке!?!?!?! Там, чтобы отбить аренду (год назад была 220т.р.) надо марихуаной торговать)))))))))))))))))))
Автору: приезжайте в гости на Савушкина 72, вам понравится...)))
"Зима-Лето" у Вас рядом. Заказывайте из "меню от шеф-повара". К уюту у всех требования разные, но там можно выбрать размещение на свой вкус.
Дача. Очень много положительных отзывов. Ближе к Черноречке не придумать.
))) Роман...
Есть невозможно!
Попробуйте Fish House на Школьной.
http://restoclub.ru/site/all/main/1168/
Мамалыга вполне приличное место, рядом со Светлановской площадью. Мне нравиться, еда вкусная, обслуживание тоже)). Думаю, одно из лучших в районе.
Ув. Krakozybra!
Хочу предложить вашему вниманию Ресторанный комплекс AMARENA ristorante,cafe,bar
ул. Гаккелевская 21, лит.А
тел. 8(911) 92-814-92
тел/факс 8(812) 318-01-85
Музыка побережья Италии, светлые тона вишневого дерева в интерьере, панорама современной архитектуры Приморского района Северной столицы создадут для Вас уют в новом ресторанном комплексе Amarena. Вишневая деревня (Villa Amarena) расположилась в Международном Деловом Центре «Ресо» на Гаккелевской улице, д. 21.
Для комфорта наших гостей мы учли все требования жизни современного человека.
В промозглый петербургский вечер мы предлагаем Вам насладиться теплом красного вина в элегантном ресторане, выполненном в стиле террасы побережья Средиземного моря.
А шеф-повар ресторана Никитин Сергей разработал уникальное меню авторской домашней кухни - русской, итальянской и японской
Зал караоке , выполненный в цвете спелой вишни, с профессиональным концертным оборудованием позволит Вам почувствовать себя звездой. Плазменные панели, мягкие диваны окунут Вас в атмосферу частного клуба. Коктейльное меню от нашего бармена придаст вечеринке особый изыск! Блеск люстр в сочетании с софитом подарят Вам мечту о большой сцене!
Ждём вас в гости.Амарена нам с мужем не понравилась едой. Там не очень готовили полгода назад точно. Мамалыга первое место делит с соседом Шурпа :)) они в одном здании. На пионерке Santorini так себе ничего...правда долго обслуживают и часто накладки. Наверно, нет у нас нормальных рестиков в районе :) все что перечислено выше очень на любителя. Тоже готова платить за работу профессионалов, но где их взять? Если есть возможность и время всегда едем в центр в любимые рестики: Кухня, Франческо, Весна, Солнце и тд...
Суширия милая. Там Климт повсюду))