1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Сертификат

Сертификат

М&М
1 «Нравится»
7 декабря 2010 года

Доброй ночи!!))..хочу сделать подарок -сертификат на ужин в ресторане!!подскажите хорошее уютное место..с достойной кухней где можно таковой приобрести!!!

12 комментариев

  • GalinaTS
    GalinaTS  → М&М  7 декабря 2010 в 01:40
    Гурман
    125 отзывов 4088

    ФишХаус на Грвцова продает сертификаты!

  • Марик
    Марик  → М&М  7 декабря 2010 в 12:54
    Лишен доступа к сайту
    14 отзывов 595

    У нас есть)))

  • Эльдар
    Эльдар  → М&М  7 декабря 2010 в 13:04
    Гурман
    18 отзывов 1284

    Район любой?

  • RestoPR
    RestoPR   → М&М  7 декабря 2010 в 13:37
    1-ое рекламное агентство,Fazenda

    Ресторан "История"

  • Milana
    Milana   → М&М  7 декабря 2010 в 13:55
    Ресторатор,Proviant

    У нас есть!

  • Хемингуэй бар
    Хемингуэй бар   → М&М  7 декабря 2010 в 13:55
    ПредставительХемингуэй бар

    Доброго Вам времени суток!


    В надежде приятно удивить...
    Скрыться от людских глаз и насладиться общением друг с другом Вы сможете в ресторане «Хемингуэй бар», где есть и тихие укромные уголки, мягкие кожаные диваны и даже отдельная VIP-ложа.


    К Вашим услугам огромный выбор яств и напитков, которых отличает исключительная гастрономическая фантазия и педантичность в подаче и оформлении, а также большой выбор кальянов на любой вкус: от классики до утонченной экзотики.


    Для любителей потанцевать всегда найдется место. Большой танцпол, качественный звук и свет в сочетании с мастерством музыкальных групп – вечером и ди-джеев – ночью! Репертуар самый разнообразный: от ретро до современности!
    P.S. С большим удовольствием поможем Вам сделать качественный и оригинальный подарок Вашим родным и близким - ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на ужин в нашем ресторане. Номинал сертификат и срок действия оговаривается в каждом случае отдельно!!!


    "ХЕМИНГУЭЙ БАР"
    Ул. Ломоносова, д.3 (рядом с метро Гостиный двор)
    Звоните 310 -70-07, будем рады сделать Ваш праздник особенным!

  • Ohizba
    Ohizba   → М&М  7 декабря 2010 в 14:29
    Ресторатор,Охотничья изба

    Доброго Вам времени суток!


    С большим удовольствием приглашаем в гости в ресторан «Охотничья изба» для дружеских и семейных посиделок в обстановке русского гостеприимства и национального колорита! К Вашим услугам отдельный уютный зал и все прелести русской домашней кухни с «охотничьими» деликатесами. Гурманы и знатоки мясных блюд отведают в ресторане мясо медведя, кабана, лося, оленя, зайца – в соответствии с сезоном. Не менее ароматны шашлыки, приготовленные на углях – застекленный мангал расположен прямо в зале. И вряд ли где-то в городе вы еще попробуете: куропатку жареную с апельсинами, королевского фазана с яблоками или тетерева по-царски, начиненного клюквой. Все виды птицы подаются целиком и, по старинной традиции, - «с поджигом».

    P.S. Можем предложить Вам депозитную карту в качестве альтернативы подарочному сертификату!


    Мы находимся в центре города: пр. Лермонтовский, 30
    Звоните 714-60-88, ответим на все Ваши вопросы!
    РЕСТОРАН "ОХОТНИЧЬЯ ИЗБА"

  • Kykypyzinka
    Kykypyzinka  → М&М  7 декабря 2010 в 18:16
    Гурман
    1 отзыв 314

    Добрый день!

    У нас возможно!
    Одно из многочисленных достоинств ресторана «Баку» - его атмосфера, особый микроклимат созданный искусными декораторами, искренним радушием персонала и превосходной азербайджанской кухней в наилучшем исполнении. Вот почему сюда приходят не только вкусно поесть, но и просто приятно провести время.

  • tbiliso
    tbiliso  → М&М  7 декабря 2010 в 19:09
    Ресторатор
    0 отзывов 0

    Гамарджоба!
    Ждем Вас к нам: ресторан "Тбилисо"(5 мин. от м. Горьковская, ул.Сытнинская д10, для ознакомления:www.tbiliso.su)
    Знаменитое грузинское гостеприимство складывается из множества незаметных и точных деталей, словно дорогая скатерть, сотканная из тысячи разноцветных нитей. В «Тбилисо» всегда тепло и уютно. По вечерам звучат мелодичные песни, в исполнении ансамбля «Телави». К великолепным блюдам подается сухое красное вино «Гиоргоба», приготовленное специально для гостей ресторана в Северной Греции. В праздничные выходные дни в «Тбилисо» танцуют лезгинку, мечут кинжалы и поднимают тосты за здоровье и счастье друзей. Бывает камерно, бывает весело в зависимости от дня недели и муз.программы.

    Подарочный сертификат на посещение ресторана - "неизбитый "вид подарка, в нашем случае широко популярен среди гостей , есть номиналы 2,3 и 5000 рублей в подарочном конверте с поздравительной открыткой.
    Также можем предложить сертификат на посещение любого ресторана, входящего в ресторанную группу "Тритон" (7 разноплановых), более подробно по т. 232 93 91

  • Борис
    Борис  → М&М  7 декабря 2010 в 19:55
    Гурман
    238 отзывов 5935

    НУ, это смотря какая сумма и какой ресторан. ЧТО БЫ ГОСТЬ НЕ ЧУВСТВОВАЛ себя придурком с "подарком" на 1000 в ресторане где горячее стоит 1000.

  • Исполнитель
    Исполнитель   → М&М  7 декабря 2010 в 23:43
    Ресторатор,Стрит лайф

    Добрый день! В нашем ресторане в продаже сертификаты на 1500 и 3000 рублей, находимся в 5 минутах от Техноложки, тел 575 05 45, кухня авторская, живая музыка, милости просим!

  • Валенсия
    Валенсия  → М&М  8 декабря 2010 в 13:56
    Ценитель
    0 отзывов 11

    Подарите Сертификат ресторана "Макарена"http://www.macarenabar.ru/bar/guestbook!
    Уютно, вкусно и достойно!!!

Ваш комментарий