9 комментариев
Вы природу и красивый вид хотите за городом или в городе? Наверное, рестораторы ещё дату будут спрашивать, и до какого часа планируете праздновать.
Думали о Крестовском острове. лучше в городе,народ с характером за город не хочет, но мне лично очень хочется,но тут решает большинство.
30 июня, где-то с 18-00 до 23.00.В прошлом году в ЦПКО появились довольно пристойные павильоны-кафе. Попробуйте разведать, хотя зимой они могут быть закрыты. Для студентов - самое то.
Еще есть Трактат в Таврическом саду (мои знакомые остались не в восторге), там же была Игратека. И можно поискать в рубриках "рестораны у воды", "с видом" и т.п.
Приму к сведению.
спасибо большое..)Riddle, загляните к нам на "Dach-у" (ДачА)
На "Dach'-е" уютный интерьер, камин, мягкие диваны и кресла, блюда из своей коптильни и гриля на древесных углях, десерты и напитки Dach'-ного приготовления... парковка...живой уголок с шиншиллами которых можно покормить лепестками роз (из вазы)...
Закрытие основного зала с танц-полом и летней верандой от 75'000руб., при предзаказе дарим карту Dach’-ника и предоставляем скидку.
Возможно поставить CD-чейнджер (CD-диски с Вас) , "Звездное небо" (лазерный спецэффект на потолке и стенах) бонусы к Вашему празднику.
При предзаказе возможны свои алкогольные и дополнительные безалкогольные напитки.
Для бронирования даты и фиксирования цен и условий необходимо внести предоплату 15-20%.
Дата 30 июня на сегодняшний день пока свободна - звоните, приходите.
Юрий, дачник со стажем
ЗВОНИТЕ: +7 963 312 1333
ПИШИТЕ: dachavspb@gmail.com
БОЛЕЕ ПОДРОБНО О НАС:
DachA на restoclub
DachA на banketpiterХороший ресторан в центре города, красивый интерьер, живая музыка, качественное обслуживания, к тому же ресторан работает уже с 1973 года, и признан одним из лучших ресторанов Санкт-Петербурга!
меню состовляется в соответствие с пожиланиями заказчика.
мы понимаем что для вас важно найти понастоящему достойный ресторан "Невский" это один из лучших вариантов!
С уважением менеджер Игорь 952-50-68 (отвечу на все ваши вопросы)[img]2011/03/01/[img_2011/03/01/99a18d1123000198d8489228fb312c5c.jpg[/img]
e71503fdb2532c8d5a859d81c26938e5.jpg]
Добрый день!!! Ресторан "Королева Виктория" приглашает Вас и ваших гостей в наш уютный ресторан. Который расположен возле ст.м. "Купчино". К вашим услугам :
- Банкетный зал на 100 посадочных мест, со сценой, танцполом, звуковым и световым оборудованием, с отдельным гардеробом,
- Зал ресторана с выходом на летнюю террасу;
-VIP зал на 14 чел ( с камином и мягкими диванами)
-Просторный Холл с диванами и местами для курения
- европейская , итальянская ,средиземноморская кухня;
- банкетное меню от 1500 руб./человека;
- возможность предоставления координат ведущих, музыкантов, украшение зала и т.д... читать полностью »... читать полностью »... читать полностью ».;Здравствуйте, Riddle!
Приглашаем Вас отметить выпускной у нас, в сети клубных ресторанов "ГРОМОВ", по любому из трех адресов:
- Кораблестроителей, 30
- Индустриальный, 34
- Художников, 10
К Вашим услугам отличная кухня (японская, европейская, итальянская) от знаменитого шеф-повара СПБ, замечательное обслуживание, шикарный кальян.
Стоимость банкетного меню 1 500 рублей на человека.
Также можем Вам предложить уютный VIP-зал (**только на Кораблестроителей, 30) с 3-D караоке и HD TV, который рассчитан на 20-25 человек (арендной платы за зал нет).
Также каждую пятницу и субботу развлекательная программа от лучших DJ's и ведущих нашего города!
Ждем Вас у нас в гостях!
тел. +7 911 254 95 33, Юлия (арт-директор)Здравствуйте.
С радостью предлагаем Вам проведение Вашего торжественного мероприятия в панорамном зале Отеля АЗИМУТ.
Зал расположен на 18 этаже главного корпуса гостиницы, имеет просторный холл, где мы с удовольствием предоставим для Вас и Ваших гостей Приветственный коктейль.
Стеклянные стены в зале открывают замечательный вид на историческую часть города. На этаже находятся туалетные комнаты, отдельное место для курения.
Варианты рассадки могут быть различные, как «П»-образная, так и «Европейская» за круглыми столами вместимостью 6-10 человек... читать полностью ».
Столы расставляются таким образом, что в центре остается свободное место для танцев и программы и также, чтобы все гости сидели к Вам лицом.
Банкетное меню от 1850 руб., все напитки можно приносить.
С радостью отвечу на Ваши вопросы.
С уважением, Валерия 740-26-49