14 комментариев
Добрый вечер,liki.
Обратите внимание на ресторан "Xren"
Ресторан находится в самом центре Петербурга, на «Пяти углах». Четыре зала ресторана плавно перетекают один в другой и в целом образуют замкнутое круговое пространство. Высокие потолки, обилие воздуха создают ощущение легкости и простора. Для вашего празднования выделим отдельный зал и обособим его от других. Музыку для танцев организуем.
Звоните: 347 88 50 Надежда, Ольга Фёдоровна.Добрый день.
Самый центр )
Отдельный зал в большом ресторане )

Музыка зависит от дня недели. А когда Вы планируете праздновать?Добрый вечер!
Предлагаем Вашему вниманию Банкетный зал Корсаков!
Мы находимся в центре города, 10-15 минут от м. Садовая, ул. Большая Подьяческая, д.18
Для Вас:
- закрытие заведения
- меню от 1550 руб./чел. (минимальный бюджет закрытия 35 000 руб.)
- обслуживание, охрана в течение всего меропрития
- светомузыка, плазменная панель, караоке в Вашем распоряжении
- все напитки алкогольные и б/а полностью привозите с собой
- различные варианты накрытия по цветовой гамме и расстановке столов.
- подарки от заведения
Подскажите, пожалуйста, какая Вас дата интересует?
Более подробная информация по тел. 310-15-35, моб. 8-921-770-21-82
Будем рады Вам и Вашим гостям!
С уважением,
ВикторияДобрый день приглашаем вас в ресторан & lounge bar ACADEMY
По адресу биржевой проезд дом 2 стрелка ВО
-авторские коктейли
-уютная атмосфера
-авторская кухня на углях
-отличный сервис
-мягкие диваны
-демократичные цены
-живая музыка
Тел 3278949











Двухуровневый ресторан Холст Масло в центре города У Арки Главного штаба с выходом на Дворцовую площадь.Оба зала ресторана под закрытие без арендной платы,оборудованы проф.техникой(звук,свет,плазменные панели и тд)Для торжественных мероприятий Банкетное предложение.+79052105048
Загляните к нам на Дачу ("DachA")
Мы расположены близ Чёрной речки.
На "Dach'-е" уютный интерьер, камин, мягкие диваны и кресла, блюда из своей коптильни и гриля на древесных углях, десерты и напитки Dach'-ного приготовления... парковка... зелёная территория и летняя веранда, живой уголок с шиншиллами которых можно покормить лепестками роз (из вазы)...
Банкетное меню от 1’400руб./pers., при предзаказе дарим карту Dach’-ника.
Торжество возможно организовать в V.I.P.-зале с камином.
Возможно поставить CD-чейнджер (CD-диски с Вас) , "Звездное небо" (лазерный спецэффект на потолке и стенах) бонусы к Вашему празднику.
При предзаказе возможны свои алкогольные и дополнительные б/алкогольные напитки.
Для подтверждения резерва необходимо обсудить меню и внести предоплату в размере 15%.
Звоните, приходите.
Юрий, дачник со стажем
ЗВОНИТЕ: +7 963 312 1333
ПИШИТЕ: dachavspb@gmail.com
БОЛЕЕ ПОДРОБНО О НАС:
DachA на restoclub
DachA на banketpiterЗдравствуйте.
Приглашаем Вас отметить день рождения в уютном ресторане “История”, расположенном в центре Санкт-Петербурга.
Пространство ресторана разделено на так называемые зоны, которые позволят Вам и Вашей компании почувствовать уединение в комфортной обстановке заведения.

Светлые тона интерьера, мягкие диваны, живые цветы и звуки саксофона – все создает атмосферу непринужденности и легкости, а достойная кухня и высокий сервис не дадут усомниться в Вашем выборе нашего ресторана.
Авторскую кухню ресторана «История» возглавляет бренд-шеф-повар Антон Турчин: в меню можно найти блюда разных стран, исполненные в лучших традициях мировой кухни.







Комплимент от шеф-повара для именинника сделают вечер еще более приятным.
Ресторан “История”
м. Маяковская
Ул. Белинского, д.8
Информация и резерв 579-8550
Будем рады видеть Вас в нашем ресторане!Здравствуйте и с наступающим Вас Д.р!!!
Необходимо понимать ценую политику проведения мероприятия. Предложений масса,-всякий ресторан заинтересован в банкетах)))
Так что займёмся сейчас тем,чем занимаются коллеги до меня в этом посте и будут после,-РЕКЛАМОЙ)))
Мы можем предложить Вам уютное кафе у ст.м Садовая. К нам ведёт тайная тропа, а потому все гости постоянные и беспокоить гуляющие петербуржцы вряд ли будут. Также же можно говорить о закрытии заведения. Двухуровневое кафе на 50 посадочных мест с тЁплым ,мягким интерьером. По воскресеньям играет живая музыка. Есть возможность выбрать и заказать музыкальные коллективы на банкет.
Еда как по банкетному меню.так и a la carte. Алкогольная и винная карты содержательны и интересны.
Кухня порадует изобилием.
А обслуживающий персонал нашего заведения великолепен,- еще ни один гость не сорвал голос!!
Будем рады Вас видеть у себя в гостях!
С уважением
Администрация кафе"клЁвое место"Здравствуйте.
Приглашаем отметить свой праздник в стенах ресторана "Puberty"!
Наше заведение идеальное место для проведения такого рода мероприятий. Прекрасная кухня, отличное обслуживание и яркая развлекательная программа в нашем неповторимом стиле, сделают ваш праздник незабываемым. У нас есть VIP-зал, оснащенный плазменной панелью, на которой транслируется все, что происходит на сцене, а также кнопкой вызова официанта.
Приходите, и мы сделаем ваш праздник незабываемым!
Наш адрес: Выборгская наб 47
тел: 333-20-20; 941-33-20

Здравствуйте, Liki.
Приглашаем вас, провести незабываемый вечер в ресторане "Дежа Вю".
Лучшие традиции знаменитых кафешантанов Парижа, изысканные блюда, утонченные напитки и конечно же феерические фоу программы - все это в ресторане "Дежа Вю" (наб.р.Фонтанки, д.30).
К Вашим услугам четыри великолепных зала: "Бордовый", "Французкий", "Золотой" и неповторимый "Зеркальный", главное украшение которго - сцена.
Приветливый коллектив, уютная атмосфера, великолепная кухня, оставят неизгладимое впечатление от проведенного торжества.
Необходимую для вас информацию вы можете узнать по телефону 273-43-04.
Ждем вас.Добрый день.
Предлагаем провести Ваше торжество в нашем уютном заведении "Буфет аудитория".
- цены демократические;
- кухня европейская, русская, восточная;
- живая музыка, караоке, светомузыка, плазменная панель;
- мягкие диваны;
- отличный сервис;
- уютная атмосфера;
Адрес: Малоохтинский проспект, 94.
тел: 444-60-37, 8-911-725-84-64
С Уважением, Екатерина.


Здравствуйте.
Предлагаем Вашему вниманию «Артишок cafe», которое располагается на Галерной улице, дом 11, в самом «сердце» Санкт-Петербурга, среди известных достопримечательностей нашего города, рядом с Медным всадником и Исаакиевским собором.
Мы приглашаем Вас посетить наше уютное кафе, и самим убедиться в нашем радушии и гостеприимстве, заодно оценить отличную кухню, демократичные цены, продуманный до мельчайших деталей стиль интерьера.
Ждем вас в гости!

Здравствуйте!!! Предлагаем отметить День Рождения, в гранд-кафе "Ажур". У нас 2 зала: основной,где играет живая музыка и можно потанцевать, и vip-зал, с камином и караоке. Восточно-европейская кухня.Везде диваны и подушки...Уютная обстановка, большая кальянная карта, с человека вместе с алкоголем 1500 рублей!! Ждем вас, м. Удельная, Энгельса 41, Гранд-кафе " Ажур" тел. 909-47-77
Я недавно отмечал в Золотой Алтае, остался в восторге! посмотрите, очень советую!