8 комментариев
Добрый вечер Tash ! Предлагаем вам отпраздновать ваше день рождения в нашем Манилове! В ресторане пять залов на Ваш выбор : кальянная комната с диванами ,мангальный зал, зал с камином. Закроем зал для Вас, алкоголь можно свой.
По пятницам и субботам работает диджей с 23:00 до 6:00.
Кухня русско-европейская,но и суши тоже есть, есть кальяны,куда без них :)
Бармены могут приготовить коктейли на любой вкус.
Наш адрес 7-я Красноармейская дом 5 . м. Технологический институт
Более подробную информацию Вы можете узнать у наших администраторов по тел. 712-78-75,, а так же ознакомиться с фотографиями и меню на сайте www.manilov.orgTash, загляните к нам на Дачу: DachA
В зависимости от даты празднования ДР мы можем расположить компанию как в Малом зале (до 20pers.), так и в V.I.P.-зале с камином (до 35pers.)
Блюда из коптильни, гриля и мангала, десерты из собственной Кондитерии... кальяны.
При предварительном заказе возможны свои алкогольные напитки.
адрес: СПб., близ м.Чёрная речка, ул.Торжковская 3 (фиолетовый вход), "DachA"
тел.: +7 963 312 1333Здравствуйте!
Приглашаем Вас отметить день рождения в кафе “Пьер”, которое располагается в самом центре Санкт-Петербурга – на улице Белинского, 13.
Визитная карточка заведения – удивительный фонтан, водопадом льющийся по окну. Это тот самый знаменитый водопад, сквозь который увидел свою бывшую девушку за столиком кафе герой фильма «Питер FM».
Пространство кафе “Пьер” поделено на 3 зала, оформленных в разных стилях, – каждый из залов Вы можете снять под День Рождение полностью и главное бесплатно. А для небольших компаний “Пьер” предлагает уединенные VIP-комнаты на 6 и 8 человек.
Кухню заведения можно охарактеризовать как европейскую. В меню Вы найдете как горячо любимые блюда, так и откроете для себя новые. А ценовая политика кафе "Пьер" приятно удивит и заставит возвращаться сюда снова и снова.
В “Пьере” богатая коктейльная карта
Уникальность заведения состоит в том, что ближе к ночи “Пьер” перевоплощается из демократичного кафе в караоке-бар, клуб с полноценным танцполом. Таким образом, праздничное застолье может плавно перетечь в веселую вечеринку, и Вам не потребуется искать место, где можно продолжить вечер после банкета.
Караоке, кальян, ведущий и стриптиз – здесь Вы найдете все!
Именинникам «Пьер» предоставляет скидку в размере 10%. Также есть возможность принести свой алкоголь.
Подробная информация и заказ столов 27-27-382
кафе “Пьер”
www.pier-club.ru
м. Маяковская
Ул. Белинского, д.13
Телефон: (812) 27-27-382
Ждем Вас в гости!Мне казалось, что практически все кафе разрешают приносить алкоголь с собой при заказе дня рождения... Скорее расширьте параметры - количество человек, дата, район, кухня, музыка...
Здравствуйте, Tash!
Предлагаем Вам рассмотреть наш ресторан в качестве места для празднования Вашего дня рождения!
Удобное месторасположение!
Приятная атмосфера, красивые интерьеры, вкусная кухня, достойный сервис!
Своя кондитерская!
Летняя терраса!
Большой ассортимент дополнительных услуг!
Наш ресторан готов предложить незабываемые эмоции для Вас и Ваших близких!
Если у Вас возникнет необходимость в дополнительной информации, мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Адрес: ул. Гаккелевская, 21 А
Телефон ресторана: 92-814-92, 318-01-85
С уважением, банкетный менеджер
ресторанного комплекса AMARENA
Фиалко Александра тел.+7 921 405 24 34, 922 77 01Здравствуйте)
Предлагаем Вам отпраздновать День рождение в ресторане "Холст Масло"!
Удобное расположение в самом центре города у Арки Главного штаба, прямо у входа на Дворцовую площадь!
Изысканный дизайнерский интерьер порадует и Вас и ваших гостей! Прекрасная обстановка, уютная атмосфера! Прекрасная кухня, хорошее обслуживание и индивидуальный подход!
Мы подберем Вам оптимальный вариант праздничного меню!
Ул. Большая Морская, 4.
+ 7 905 210 50 48 звоните мы ответим на все Ваши вопросы!Кафе "Must-Have"