1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. День рождения. 60 лет. Приличное, не пафосное место

День рождения. 60 лет. Приличное, не пафосное место

Inessa spb
18 октября 2011 года

Здравствуйте, нужен ресторан для празднования дня рождения мамы.
18 чел, отдельный зал, свой алкоголь. Желательно не восточная кухня. Гости уже в возрасте,нужно приличное, тихое место. Бюджет до 2000 с чел.
Территориально желательно центр, но рассмотрим и другие варианты.

20 комментариев

  • stefan
    stefan   → Inessa spb  18 октября 2011 в 23:41
    Ресторатор,Нептун

    Инесса, это точно к нам! У нас есть красивый отдельный зал, небольшой, нарядный и уединенный, отлично подойдет. Место - центр, рядом с метро Звенигородская. Остальным условиям тоже соответствуем, звоните, все расскажем - 8 921 575 11 57.

  • Nasto
    Nasto  → Inessa spb  19 октября 2011 в 01:25
    Ценитель
    4 отзыва 13

    ресторан Satori. Спокойно и уютно. Отдельный зал, как раз на 20 человек.
    Ленинский проспект, 104
    тел (812) 406-87-92

  • Александра91
    Александра91   → Inessa spb  19 октября 2011 в 02:05
    ПредставительG.Catering

    Добрый день!

    Приглашаем Вас в банкетный зал "Дарья"! Мы находимся в 7 минутах езды от центра города.
    Меню составляется отдельно с каждым гостем, поэтому мы сможем учесть любые Ваши пожелания.
    Если каких-то требуемых позиций нет в меню - наши профессиональные повара с удовольствием приготовят их для Вас.
    Алкоголь можно приносить свой, пробкового сбора нет.



    Всю дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам: 716-97-86 или 715-60-33, либо на наших страничках:
    Банкетный комплекс "Дарья"
    Банкетный зал "Дарья"

  • пингви
    пингви   → Inessa spb  19 октября 2011 в 03:48
    ПредставительМосты

    Здравствуйте! Предлагаю Вам рассмотреть кафе "Мосты".

    Удобное месторасположение в самом центре города, хорошая кухня, необычный интерьер, приятное обслуживание, индивидуальный подход к каждому клиенту.

    Также для Вас мы можем заказать живую музыку или ди-джея! Окажем помощь в организации праздника)

    Ждем Вас по адресу: Некрасова 44, тел. 579-17-89

    Приходите к нам в "Мосты"!!!

  • Марри
    Марри  → Inessa spb  19 октября 2011 в 09:39
    Новичок
    0 отзывов 0

    Массимо Сицилия на Б. Морской - там приятный интерьер и отдельный зал, Ля фабрик (Чкаловская)

  • Юрий Попков
    Юрий Попков   → Inessa spb  19 октября 2011 в 11:14
    Ресторатор,ДачА

    ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ НА "Dach'-у"

    Будем рады предложить Вам БЕЗ АРЕНДЫ отдельный зал с камином, звуковое и световое оборудование.

    ЗВОНИТЕ: +7 921 946 7436 Юрий

    или +7 963 312 1333 Кристина & Аня

    Мы расположены близ м.Чёрная речка на Торжковской улице дом 3 (фиолетовый вход)

    На "Dach'-е" (на Даче) уютный интерьер, камин, мягкие диваны и кресла, блюда из своей коптильни и гриля на древесных углях, десерты, выпечка и напитки Dach'-ного приготовления, кальяны ... парковка... уголок с шиншиллами...

    банкетное меню ЗДЕСЬ

  • Quartier Gourmet
    Quartier Gourmet   → Inessa spb  19 октября 2011 в 11:29
    ПредставительQuartier Gourmet

    Здравствуйте!

    Рады пригласить Вас отметить юбилей в ресторане европейской кухни "Quartier Gourmet"!
    Мы находимся недалеко от ст.метро "Московские ворота".

    К Вашим услугам красивый светлый зал, спокойный интерьер, прекрасная кухня и внимательный персонал.
    Алкоголь можно свой.

    Фотографии интерьера и меню Вы можете посмотреть на сайте ресторана!

    Будем рады Вас видеть!
    Тел.: (812) 922 92 87 Александр

  • Jenny
    Jenny   → Inessa spb  19 октября 2011 в 11:49
    Ресторатор,Da Albertone

    Добрый день, Inessa spb!
    Обратите внимание на ресторан Da Albertone
    Шеф-повар Лука Пеллино, су-шеф Тициано Валенти


    На 2000 рублей с чел-ка у Вас будет отличный стол, а также алкогольный ассортимент. (средне 1500 рублей на еду, 500 рублей на алкоголь).
    Мы рады Вам предложить наши 5 залов вместимостью до 20ти человек


    Находимся мы в самом центре города, на Миллионной 23 (рядом с Эрмитажем)
    Тел 315-86-73

  • Надежда М.
    Надежда М.   → Inessa spb  19 октября 2011 в 13:22
    ПредставительХрен

    нужно приличное, тихое место. Бюджет до 2000 с чел.
    Территориально желательно центр, но рассмотрим и другие варианты.
    Это про нас. Ресторан "Xren" предоставит для Вашего торжества отдельный зал, вкусную кухню, отличный сервис и соответствующую атмосферу.


    А этот торт подарок от ресторана:


    Звоните, ответим на все вопросы: 347 88 50 Надежда или Ольга Фёдоровна.

  • RestoPR
    RestoPR   → Inessa spb  19 октября 2011 в 14:25
    1-ое рекламное агентство,Fazenda

    Здравствуйте, Инесса.

    Приглашаем Вас отпраздновать день рождения мамы в ресторане "Труффальдино", расположенном на Васильевском острове.

    У нас имеется отдельный зал, который идеально подходит для обособленных банкетов на 30 персон. Он оснащен отдельной плазменной панелью, которую можно использовать для просмотра памятного видео или собственного фоторяда. Зал имеет отдельный доступ к кухне, что обеспечивает быстрое и качественное обслуживание гостей.

    Кухню ресторана возглавляет шеф-повар Игорь Баграм: он проходил стажировку в итальянском городе Бергамо, поэтому талантливому шеф-повару известны все тонкости итальянской кулинарии.
    В итоге меню «Труффальдино» пестрит всевозможными итальянскими изысками - карпаччо из говядины и лосося, баклажаны пармеджано, вителло тонато, тальятелле с тушеной уткой, несколько видов пиццы, домашняя паста, аросто из растомленной в печи свинины, кролик с овощами и тимьяном, итальянский шашлык «спьедини».



    Приходите попробовать «итальянское счастье» на вкус!


    http://www.restoclub.ru/site/all/main/26959/
    м. Василеостровская
    В.О., Большой пр., 68
    Информация и резерв 335-00-90

    Будем рады видеть Вас в нашем ресторане!

  • Nikita N.
    Nikita N.  → Inessa spb  19 октября 2011 в 14:32
    Гурман
    0 отзывов 56

    Предлагаем Вам отпраздновать в ресторане Метрополь по адресу: ул. Садовая 22/2!

    Великолепный интерьер, сочетание европейской, бельгийской и русской кулинарии от нового шеф-повара Enrico Bedogni!

    Первая в России Бельгийская пивоварня!

    Мы предлагаем Вам составить индивидуальную музыкальную программа по вашим требованиям!
    Этот праздник запомниться Вам на долгие годы, равнодушными точно не останетесь!

    Подробная информация по тел.: 571-8888, 994-7606

  • Одесса-Мама
    Одесса-Мама  → Inessa spb  19 октября 2011 в 15:20
    Ценитель
    0 отзывов 2

    Добрый День! Приглашаем Вас к нам в "Кабачок Одесса - Мама" М.Гостиный Двор. ул.Караванная д.5,для Вас 2 отдельных зала ,где вы сможете прекрасно провести время,а мы постараемся чтобы у Вас остались только лучшие впечатления. Одесская, Европейская кухня.Ждём Вас!

  • Дмитрий Козис
    Дмитрий Козис  → Inessa spb  19 октября 2011 в 16:13
    Новичок
    0 отзывов 0

    Добрый день!Предлагаем Вам посетить cafebar"Первое,второе и компот" на ул.Жуковского д.10.

    Кухня ресторана: смешанная
    Адрес: ул. Жуковского, 10 ( на карте | вид из космоса )
    Средний счет без напитков: 600 руб.
    «Первое, второе и компот». Эта знакомая с детства фраза всегда ассоциируется у нас с чем-то тёплым и домашним. В кафе под этим милым названием царит именно такая атмосфера. Первое – это добротная и оригинальная кухня, второе – интересный и запоминающийся интерьер, а «компот» - это творческая составляющая: выставки, концерты, вечеринки.

    Кафе «Первое, второе и компот» - это место, создающее настроение. И в каждом из трёх залов настроение совершенно разное. Обеденный зал выполнен в светло-зелёных тонах, тут светло и просторно. Уют создают лёгкие занавески, hand-made абажуры с кисточками. Разместиться можно за круглым столом или в глубоких кожаных креслах возле окна... читать полностью ». Яркая нотка – это оформление дарами природы: весной - цветы, летом – колосья, осенью – кленовые листья и гроздья рябины.

    Винно-гастрономический зал в оранжевых тонах идеально подойдёт для свидания или посиделок дружеской компанией: приглушённый свет из-под плетёных мексиканских абажуров, деревянные столы с кожаными диванами отделены друг от друга ширмами. Впрочем, как показывает практика, в разгар вечера эти ширмы нередко убираются самими гостями, ведь «Первое, второе и компот» - это место, где случайные гости легко становятся друзьями.

    Жизнь просто кипит в третьем, бордовом зале, где есть ди-джейский пульт и барная стойка. Круглые столы эксклюзивного дизайна представляют собой индийские зеркала в тяжёлых металлических рамах. Вообще, любопытные артефакты разбросаны по всему кафе: индийский посудный шкаф в баре, необычные светильники, пластинки, всевозможные картинки. И это не абстрактный дизайнерский проект - у каждого из этих предметов есть душа. Одни подарены друзьями и единомышленниками, другими кафе обросло в ходе проходящих здесь выставок. На полках и подоконниках – огромное количество книг и журналов, чтобы Вы не скучали, зайдя сюда пообедать наедине с собой. Есть специальный шахматный столик, который пользуется у гостей большим успехом. В «Первое, второе и компот» регулярно проходят творческие акции, всевозможные выставки, живописи и фото. Музыка в кафе – лёгкая, модная: funk, soul, jazz, garage, oldschool hip-hop. По уикендам играют музыканты и ди-джеи на виниле. Можно посмотреть и футбольные трансляции.

    Кухню в кафе «Первое, второе и компот» невозможно охарактеризовать в двух словах. При всей своей домашности и простоте, она изобилует интересными блюдами со всех уголков света. Меню обновляется не реже одного раза в месяц, поэтому никогда не приедается. Вы чувствуете себя как в гостях у хорошей хозяйки, которая каждый раз готова побаловать гостей чем-то новеньким. В кафе вместо шеф-повара творит шеф-идеолог. Он уверен, что главное – не академические познания в кулинарии, а вдохновение, креативность и опыт, почерпнутый в путешествиях и общении.

    Среди горячих блюд рекомендуются «Чили кон карне» - «блюдо мексиканских бедняков»: говядина, кукурузные чипсы, гуакамоле, сметана и горячая лепёшка. Также хороши «Буль-гоги» - своеобразные суши с мясом, рисом и свежими травами, и вегетарианское карри из нута и чечевицы со шпинатом и соусом райта. Вас порадует выбор супов: русские, индийские, кавказские, средиземноморские, а летом – несколько наименований холодных. Попробуйте похлёбку «Чечевичный дал», а также вьетнамский суп Фо с пореем, стеклянной лапшой и говядиной, которую при подаче Вам предстоит опустить в горячий бульон собственноручно. Любителям сэндвичей рекомендуем традиционный американский Philly Cheeseteak с говядиной и сыром в свежем багете. Очень хороши и пироги на воздушном слоёном тесте, например с крабовым мясом сурими, креветками и помидорами по-креольски. В зависимости от аппетита, выбирайте размер S или XL. Ингредиенты салатов и паст Вам предложат варьировать по своему вкусу. Из десертов рекомендуем горячий шоколадный кейк с мороженым – это лакомство постоянные гости заказывают чуть ли не с порога. Разнообразие топпингов к мороженому поразит воображение самого искушённого сладкоежки. В кафе готовят 9 видов смуззи, домашние лимонады со вкусом малины, киви и других ягод и фруктов, а также вкуснейший компот из сухофруктов – куда же без него!

    «Первое, второе и компот» пропагандирует культуру пития, и сами хозяева очень увлечены вином. Благодаря специальному оборудованию «Совайн» у Вас есть возможность приобретать дорогие благородные сорта не бутылками, а бокалами. Хороший ассортимент крепкого алкоголя, в холодное время года – глинтвейн или грог, есть и коктейльная карта. Из горячих напитков – 10 сортов кофе, чаи с разнообразными добавками (розмарин, мята, мёд, чабрец и другие), масола на основе молока с индийскими специями. К специям здесь относятся трепетно, используя только оригинальные индийские.

    В кафе можно съесть «Дежурный обед» из двух или трёх блюд, есть и специальное меню завтрака – сырники, блины, омлеты. Причём завтраком можно полакомиться в любое время, ведь не все начинают свой день одинаково рано.

    Не заведение делает гостей, а гости заведение. «Первое, второе и компот» - настоящее кафе для друзей, при всей концептуальности возвращающее нас во времена, когда вместо кока-колы был вкусный домашний компот. Возвращаясь сюда снова и снова, Вы всегда будете чувствовать себя частью тёплой, сплочённой компании.

    Наша страница и подробное описание: http://www.restoclub.ru/site/all/main/26025/

  • Ирина
    Ирина   → Inessa spb  19 октября 2011 в 17:35
    ПредставительНаршараб

    Добрый день! приглашаем Вас в ресторан "ТАЛИСМАН".двух уровневый ресторан,с очень красивым интерьером находится в центре,угол Литейного пр и Киричной ул( м. Чернышевская),разнообразное меню от 1350 руб на человека,алкоголь и напитки с собой,работаем круглосуточно.
    на все интересующие Вас вопросы будем рады ответить по тел. 8 921 343 40 05
    с уважением Ирина

  • Ibiza
    Ibiza   → Inessa spb  19 октября 2011 в 17:54
    ПредставительIbiza Beach Bar
    Комментарий удален редакцией
  • Любовь
    Любовь  → Inessa spb  19 октября 2011 в 23:01
    Гурман
    2 отзыва 30

    АРТ-РЕСТОРАН "АЛЛЕГРО"-любой праздник под ключ, подарки и акции,отличная кухня, ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГОРОДА


    тел.3159445, НАБ.КАН.ГРИБОЕДОВА,55

  • Metamorfos
    Metamorfos  → Inessa spb  20 октября 2011 в 10:45
    Ценитель
    0 отзывов 0

    Добрый день!

    Для Вашего мероприятия я рада предложить Атриум отеля Рэдиссон Соня.
    Атриум идеально подходит для банкетов и специальных мероприятий и вмещает до 150 гостей.
    Для вас и ваших гостей мы предлагаем разные варианты банкетного меню от 2200 руб на персону.
    Координаторы помогут гостям отеля организовать мероприятие любого формата.

    Если Вам необходима дополнительная информация, пожалуйста, свяжитесь со мной в любое удобное для Вас время.


    Ksenia Kharitonova
    Conference & Banquet Coordinator
    T: +7 812 406 00 00, D: +7 812 406 00 19
    F: +7 812 406 00 02, M: +7 921 947 31 34
    ksenia.kharitonova@radisson.ru
    www.radisson.ru

  • Mary A
    Mary A   → Inessa spb  21 октября 2011 в 19:10
    ПредставительКухня

    Мая, здравствуйте! Приглашаем Вас отметить торжество в камерном зале французского ресторана "КУХНЯ"! Романтичный интерьер в стиле французского Прованса, атмосфера тепла и уюта, прекрасный вид на Фонтанку, разнообразное банкетное меню.... все, что нужно для действительно особенного и незабываемого праздника) Наша страничка на сайте: КУХНЯ С удовольствием обсудим организацию Вашего торжества по телефонам 310 -06-89, 8-921-374-90-01 или по почте af@veritasman.ru




    Алена Фролова, PR-менеджер ресторана "КУХНЯ"

  • Mary A
    Mary A   → Inessa spb  21 октября 2011 в 19:10
    ПредставительКухня

    Инесса, извините, что ошиблась с именем.

  • Борис
    Борис  → Inessa spb  21 октября 2011 в 23:51
    Гурман
    238 отзывов 5945

    Посмотрите в ФишХаусе есть роскошное предложение банкета на 16 персон за 25000 уже с вином, и меню из блюд ресторана. Отдельный зал. И получится СВЕРХ приличное, престижное место за полцены!

  • adamanka
    adamanka   → Inessa spb  13 января 2012 в 14:56
    ПредставительShow Hall Relax

    Здравствуйте! Наш банкетный зал очень подходит для проведения вашего мероприятия. Наш зал находится недалеко от станции метро пл.Мужества по адресу: проспект М-Тореза 36 SHOW HALL RELAX.Наш телефон 934-27-77

    Арендной платы у нас нет
    меню расчитывается от 1500 с человека
    открываемся в любое удобное для вас время
    имеется танцпол,проектор и 8 плазм

    Алкогольные и безалкогольные напитки -ваши,а также фрукты и икра

    А также в меню есть русская и европейская кухня.

Ваш комментарий