12 комментариев
Предлагаем отметить девичник в кафе-клубе Пьер!
В сердце города - улица Белинского, 13! ст.м. Маяковская
Визитная карточка заведения – удивительный фонтан, водопадом льющийся по окну.
Это тот самый знаменитый водопад, сквозь который увидел свою бывшую девушку за столиком кафе герой фильма «Питер FM».
У нас несколько уютных залов, вы можете выбрать себе по душе!
Есть отдельный маленький зал с караоке и кальянами!
Средний чек 1000р!!!
Ждём Вас! Звоните по тел. 27-27-382
Наш Сайт
Мы ВКонтактеУважаемая,МаМашенька!!!
Я с большим удовольствием приглашаю Вас в ресторан Консул!!!!
Ваш девишник можно провести в роскошном зале ресторана , а можно как камерную вечеринку в небольшом уютном вип-зале в кругу самых близких друзей.Ресторан занимает отдельный зал: посадочные места располагаются полукругом, словно в амфитеатре. Таким образом, сцену и танцпол видно с любого места.Вы сможете вкусно поесть, потанцевать под любимые пластинки...!!!
Мы сделаем все возможное, чтобы время, проведенное у нас, оставило только самые приятные воспоминания...
Вы не пожалеете,если ВЫ нас посетите!!!
И так:
1.Приятная атмосфера, приятный интерьер
2.Меню Вас порадует своим разнообразием и новинками!
3.Танцпол....дискотека...любимые пластинки...ВЕСЕЛЬЕ!!!!и ЖИВАЯ МУЗЫКА
4.Европейская и ЯПОНСКАЯ кухни
5. Для Вас мы сможем пригласить стриптизера
6. Имеется КАРАОКЕ!!!
тел : 520 81 56Здравствуйте, Машенька. Приглашаю в караоке бар " Amarena" . Вашего звонка будет ждать Александр 922-77-01. Он большой специалист проводить девичники, поводит достаточно часто :)) Не прощаюсь, ждем Вашего звонка! Спасибо.
Двухуровневый ресторан Холст Масло в центре города у Арки Главного штаба.
Вип-зал.
www.holstmaslo.ru
+79052105048МаМашенька, наш бар как раз для Вашего мероприятия!
Есть 3 отдельных комнаты вместимостью от 5 до 12 человек. Каждая комната полностью звукоизолирована, в каждой есть плазма и караоке. Можно принести свою музыкальную подборку и празднично оформить комнату. Есть кальяны и море вкусных коктейлей! Располагаемся в 7 минутах ходьбы от метро Невский Проспект на Большой Конюшенной 5. Звоните. расскажем подробнее! 640-60-13. Или мне на мобильный 925-9240В ресторане "1001ночь" на Миллионной 21 имеется отдельная VIP комната с караоке и кальяном
Добрый день!
Предлагаем Вам посетить cafebar"Первое,второе и компот" на ул.Жуковского д.10.
ссылка на страницу заведения: http://www.restoclub.ru/site/all/main/26025/
Ждём Вас!Предлагаем Вам отпраздновать девичник в пабе ресторанного комплекса Метрополь по адресу: ул. Садовая 22/2!
Великолепный интерьер, сочетание европейской, бельгийской и русской кулинарии от нового шеф-повара Enrico Bedogni!
Первая в России Бельгийская пивоварня!
Мы предлагаем Вам составить индивидуальную музыкальную программа по вашим требованиям!
Этот праздник запомниться Вам на долгие годы, равнодушными точно не останетесь!
Подробная информация по тел.: 571-8888, 994-7606
ОтветитьЗдравствуйте!
Предлагаем вам отметить девичник в одном из лучших клубных ресторанов Петербурга
Pubertyна Выборгской наб., 47.
Европейская и японская кухня, сваренное на собственной пивоварне пиво.
У нас всегда весело!
Танцпол, ди-джей, развлекательная программа, уютные диваны, большие панорамные окна, приличная публика.
Если вы хотите уединиться - можете разместиться в нашей VIP-комнате.
Можем предложить вам лучший в городе мужской стриптиз.
С удовольствием ответим на ваши вопросы по телефону: 911-981-41-11Добрый вечер!
Предлагаем Вам рассмотреть ресторан "Остров" на Каменноостровском 24. В ресторане есть отдельный зал с мягкими диванами и уютный ВИП зал с камином. . Очень милый и заботливый персонал. Я уверенна Вам понравиться! Ваши предпочтения понятны и в полне выполнимы.
Звоните, будем рады встречи с Вами!
тел 2324143 Татьяна,.Здравствуйте!
Независимо от выбора ресторана Вам понадобится фотограф.
Обратите внимание:действуют демпинговые цены!
ЦеныВсем спасибо! С местом определились!