13 комментариев
Воспоминания о свадьбе в ресторане «Дом 7» останутся яркими, как букеты невесты, сладкими, как свадебный торт, и неповторимыми, как первое: «люблю».
У нас есть все, что необходимо Вам для проведения шумной и веселой, тихой и спокойной - любой свадьбы, которой будут довольны все:
Мы разработаем для Вас индивидуальное предложение по кухне и музыкальной программе!
Подарки молодоженам от ресторана «Дом 7»:
- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТОРТ от наших кондитеров!
- ЭЛЕМЕНТ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ!
- УКРАШЕНИЕ ЗАЛА ШАРАМИ!
По вопросам организации мероприятия обращайтесь по телефону: 314-82-50Утро доброе.
На сегодняшний день 28 декабря (среда) мы можем организовать свадьбу в отдельном Малом зале.
Общий стол на 7 персон, отдельные два дивана для отдыха и диджестивный столик.
На "Dach'-е" уютный интерьер, камин, мягкие диваны и удобные кресла,обширное меню, в том числе блюда из своей коптильни и гриля на древесных
углях, закуски и напитки Dach'-ного приготовления, десерты и выпечка из
своей Кондитерии от Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, кальяны ... уголок с шиншиллами... парковка.
запрос на банкетное меню: dachavspb@mail.ru
ЗВОНИТЕ: +7 921 946 7436 Юрий
или +7 963 312 1333 Аня и КристинаДобрый день!
Предлагаем Вам рассмотреть ресторан "Остров" на Каменноостровском 24. В ресторане есть отдельные столы с мягкими удобными диванами, есть ВИП зал с камином. Меню можно подобрать из блюд представленных в карте, либо выбрать один из вариантов банкетных предложенией, алкоголь и напитки Ваши. Очень милый и заботливый персонал. Я уверенна Вам понравиться! Ваши предпочтения понятны и в полне выполнимы.
Звоните, будем рады встречи с Вами!
тел 2324143 Татьяна, ЕкатеринаДвухуровневый ресторан Холст Масло в центре города у Арки Главного штаба.
+79052105048Добрый день Cuba!
Приглашаем Вас и ваших гостей в ресторан Манилов.
Наш ресторан находится в центре города, станция метро "Технологический Институт",по адресу 7-я Красноармейская дом 5. В нашем ресторане присутствуют 5 различных залов.
На первом этаже присутствует 2 зала,1-ый зал - представляет собой модное кафе в стиле хайтек,2-ой зал мангальный ,зал сделан в стиле лофт.
Второй этаж разделен на 3 зоны:1-ый центральный зал представляет из себя смесь классического и современного стиля,имеется белое пианино и сцена.2-ой зал(классический) VIP-зал с камином XIX века с большим овальным столом за которым могут уместится 10-15 человек.3-ий зал представляет из себя chill-out зона(восточный стиль-канальная комната)по периметру зала расположены мягкие диванчики,а стены расписаны сценами из жизни восточного города.
ЖДЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!
Снами вы можете связаться по данному номеру тел.моб. 8921-328-13-34 (Наталья Олеговна). Наш рабочий номер тел.712-78-75
Наш сайт: www.manilov.orЗдравствуйте, обратите внимание на ресторан Da Albertone
www.daalbertone.ru
Шеф-повар Лука Пеллино.
Средний счет 1000 рублей, свой алкоголь к сожалению не сможете принести, но у нас хороший алкогольных напитков.
Ресторан Da Albetone
Миллионная 23 ( у Эрмитажа)
Тел 315-86-73Cuba, доброй ночи!
В центральном районе, у метро Владимирская, расположен ресторан русской кухни "Ф.М.Достоевский"
Для Вас и Ваших гостей, мы с радостью предложим изобильные блюда русской кухни
Разнообразие вариантов банкетных меню ( от 3 000 рублей).
Приветственный коктейль для гостей всключен в стоимость меню + безалкогольные напитки без ограничения
Свадебный тортик от Шеф-кондитера также включен в стоимость!
Надеюсь Вас заинтересовало наше предложение?!
Ждем Вас в гости! Совет Вам да Любовь!Добро пожаловать в ресторан "Абхазский двор". Теплая атмосфера кавказская кухня под звуки эстрадного оркестра . Ждем Вас по адресу ул. Большая озерная 29 тел.89052783381
Будем рады видеть вас в Light Сafe, мы находимся в Невском р-не, но организуем отличное настроение и можно принести свой алкоголь!)
Мы находимся по адресу: пр. Пятилеток д. 13
Это с.м. Большевиков
574-46-10
8-921-317-42-07 Екатерина. Отвечу на все интересующие вопросы.
Наш сайт. lightcafe.ruCuba!
Добро пожаловать к нам! Фондю-бар "Чердак художника" к вашим услугам!
Мы поможем подобрать меню, решим с пробковым сбором, подумаем, как можно оформить праздничный стол, разумеется, посуда ручной работы, вид с нашей мансарды и панорамно-остекленного балкона - хорошие фотографии!
Приезжайте к нам на кофе, ведь лучше один раз увидеть...
Ждем Вас у Нас!
тел. 315-96-54
С Уважением,
Тося Василькова
наши торжестваРесторан Кон-коронель приглашает вас провести свадебное торжество.
Большой и уютный зал позволяет размещать до 200 гостей.
Интерьер ресторана оформлен в классическом стиле выполнен в теплых светлых тонах, что завораживает и удивляет. В качестве подарка для молодоженов ресторан предлагает праздничное оформление столов композициями из живых цветов. Профессионализм и фантазия наших поваров не оставят равнодушным ни одного гостя Волшебные руки кондитера сотворят для вас поистине сказочный свадебный торт с учетом всех ваших пожеланий, а талантливый хореограф поможет сделать ваш первый свадебный танец незабываемым.Доброго дня!
Рекомендуем Вам отпраздновать Ваше событие у нас в ресторане.
Мы находимся на Петровском пр.д.14. Рядом со стадионом "Петровский". Уютный ресторан, замечательная кухня.
К Вашим пожеланиям подойдем основательно!Здравствуйте! Приходите к нам в SCREENBAR! У нас есть отдельные комнаты для компаний от 4 до 20 человек, там можно посмотреть кино, попеть караоке или просто расслабиться в компании друзей =)
В общем зале вы можете посмотреть кино, концерты и спортивные мероприятия на большом экране.
У нас очень вкусные коктейли, кальяны и довольно разнообразная кухня. Ценник демократичный =)
По выходным проходят тематические вечеринки
Более подробная информация есть в нашей группе в Контакте http://vkontakte.ru/screenbar
или просто позвоните мне 8981 724 28 24 Ксения
Будем Рады видеть Вас!