10 комментариев
Предлагаю расмотреть ресторан "BELLA VISTA" на Английской набережной д. 26. Между Дворцовым и Благовещенским мостами. В 5 минутах ходьбы от Исаакиевского собора.


Телефон для бронирования и связи 312-32-38Добрый день!
Пожалуй, лучшее место для дня рождения любимой - ресторан "Талион" в "Талион Империал Отеле". Ресторан "Талион" расположен в имперских интерьерах особняка Елисеевых в сердце Петербурга, на Невском проспекте, 15. Вас, несомненно, порадует высокий уровень обслуживания, а также потрясающая интернациональная кухня от бренд-шефа Александра Дрегольского.
Пожалуйста, обращайтесь для бронирования столика по телефону +7 (812) 324 99 11
Будем Вам рады!


Ресторан Велюр - лучший выбор для Вас!
Авторская кухня ,отличная атмосфера!
Развлечения и программа: Караоке. Кальян. Wi-fi.
Местоположение: метро Площадь Восстания
Время работы: 12-00 до п/п. Часы работы кухни: 12-00 до 23-00
Дата открытия: Ноябрь 2011 года
Заказ столика: Телефон ресторана: 717-87-26
Сайт ресторана: www.velour-cafe.ru
МАЭСТРО ОТВЕЧАЕТ ВСЕМ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ. 444-16-76 АННА

Трудности будут! С этим предется вам смириться. В последние дни года в ресторанах идут корпоративы и это накладывает определенный, не всегда положительный, отечаток на кухню и обслуживание.
Однако, бывает очень весело, если повезет с соседями.Если Вы хотите провести Ваше торжество в тихом, уютном местечке в Приморском районе, Вам стоит посетить ресторанный комплекс “Браво - Лаудес!”: пр. Испытателей, дом 13А, недалеко от метро "Пионерская". Здесь предлагают одну из лучших кухонь, внимательное обслуживание в дружеской атмосфере, оптимальные цены. Независимо от суммы заказа, Ресторан гарантирует клиенту высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и отличную кухню. Наше заведение ориентировано на образованный класс, не безразличный к своему бюджету и следящий за своим здоровьем. Для приготовления пищи используется чистая ключевая вода, свежие овощи и фрукты, парное мясо и рыба. 98% гостей возвращается к нам снова!!!!
www.laudes.ru Тел. 9375840, 8 921 971 48 17







hanoii, Здравствуйте
Прекрасное решение провести Новогодние и Рождественнские каникулы в Санкт-Петербурге!
Надеюсь, Вы прекрасно отметите день рожденье супруги и Новый год)
Я приглашаю Вас в ресторан русской кухни "Ф.М.Достоевский", который расположен в центре Петербурга ( м. Владимирская) по адресу Владимирский пр., 9
Блюда из нашего меню представляют собой восстановленные рецепты 19 столетия. Конечно, мы стараемся разнообразить основное меню специальными сезонными предложениями.
С 1 декабря меню нашего ресторана Вы найдете зимнее предложение Меню Flambe - это блюда, разработаны Шеф-поваром Андреем Вайтовичем и его командой.
Надеюсь, Вас заинтересует мое предложение и Вы почтите нас своим визитом!?
Меню представляет собой палитру блюд, приготовленных c использованием французского метода Flambe. Блюда пылают коньяком, самбукой, портвейном, покрываясь легкой хрустящей корочкой, приобретает неповторимый вкус и благоухающий дивный аромат. Вся эта огненная феерия происходит на глазах гостей, уют и тепло от огня согреют Вас зимними Петербургскими вечерами.
Шеф-повар ресторана «Ф.М. Достоевский» Андрей Вайтович и его команда рады представить на Ваш вкус следующую коллекцию блюд Меню Flambe.
Холодные закуски
• Морские гребешки, сервируемые кресс салатом, ростками пшеницы в сахарной корзиночке с малиновой заправкой


Рекомендация от Шеф-сомелье ресторана
Южно-итальянское белое вино Греко ди Туфо ’08 из винограда, выращенного у подножия кампанейских вулканов
• Нежные кусочки фуа-гра с микс-салатом, мякотью винограда и красными ягодами


Рекомендация от Шеф-сомелье ресторана
Французский томный аристократический сотерн Шато де Рен Виньо ‘97
Горячие блюда
• Ребрышки ягнёнка с гранатовым соусом и овощным мильфеем
Рекомендация от Шеф-сомелье ресторана
Итальянское красное вино из Тосканы Гуидальберто ’08 от создателя культового вина Апенинского полуострова - Сассикайи - маркиза Инчиза делла Рокетта
• Королевские креветки Flamb с соусом «Морней», рукколлой, авокадо и грейпфрутом


Рекомендация от Шеф-сомелье ресторана
Аристократическое французское красное вино из долины реки Роны Шатонеф дю Пап‘05
Десерт
• Мандариновый бисквит с соусом «Grand Marnier»
Рекомендация от Шеф-сомелье ресторана
Пино де Шарант от Франсуа Войе из региона Коньяк забытое чудо – ликерный напиток на треть состоящий из коньяка и на 2/3 из виноградного вина
• Малиновое пралине с английскими меренгами и клубничным соусом
Рекомендация от Шеф-сомелье ресторана
Особый домашний Грог: пряный и медовый
"Ждём Вас в гости!"Живой музыки нет, но за всем остальным к нам!
На Миллионную 23!
Ресторан Da Albertone
www.daalbertone.ruДобрый день!
Предлагаем Вам рассмотреть ресторан "Остров" на Каменноостровском 24. В ресторане есть отдельные столы с мягкими удобными диванами, есть ВИП зал с камином. Меню можно подобрать из блюд представленных в карте, либо выбрать один из вариантов банкетных предложенией, алкоголь и напитки Ваши. Очень милый и заботливый персонал. Я уверенна Вам понравиться! Ваши предпочтения понятны и в полне выполнимы.
Звоните, будем рады встречи с Вами!
тел 2324143 Татьяна, ЕкатеринаРесторан "Дом 7" - это великолепное место для проведения вашего праздника!
Мы индивидуально подходим к каждому клиенту, тщательно продумываем все детали и нюансы мероприятия, от насыщенного предложения по кухне до составления интересной музыкальной программы!
Подарки от ресторана «Дом 7»:
- ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТОРТ от наших кондитеров!
- ЭЛЕМЕНТ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ!
- УКРАШЕНИЕ ЗАЛА ШАРАМИ!
По вопросам организации мероприятия обращайтесь по телефону: 314-82-50- Комментарий удален редакцией