1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Свадьба 24.08. на 45 человек.

Свадьба 24.08. на 45 человек.

Анечка_413
1 «Нравится»
6 июня 2012 года

Посоветуйте ресторан для проведения свадьбы на 45 человек в курортном районе желательно.Приоритетным является наличие красивой площадки.Также желательно СВОЙ алкоголь и безалкогольные напитки, торт, без пробкового сбора, без арендной платы!Меню рассчитываем 1500-2000 на человека.Тамада и диджей свой.Заранее спасибо

10 комментариев

  • Дирекция
    Дирекция   → Анечка_413  7 июня 2012 в 00:08
    Ресторатор,Bravo-Laudes!

    Если Вы желаете провести Ваше торжество в тихом, уютном местечке в Приморском районе, Вам стоит посетить ресторанный комплекс “Браво - Лаудес!”: пр. Испытателей, дом 13А, недалеко от метро "Пионерская". Здесь предлагают одну из лучших кухонь, внимательное обслуживание в дружеской атмосфере, оптимальные цены. Независимо от суммы заказа, Ресторан гарантирует клиенту высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и отличную кухню. Наше заведение ориентировано на образованный класс, не безразличный к своему бюджету и следящий за своим здоровьем. Для приготовления пищи используется чистая ключевая вода, свежие овощи и фрукты, парное мясо и рыба. 98% гостей возвращается к нам снова!!!!

    www.laudes.ru Тел. 9375840, 8 921 971 48 17

  • Vladislav Vizit
    Vladislav Vizit  → Анечка_413  7 июня 2012 в 10:43
    Ресторатор
    0 отзывов 4

    Здравствуйте! Гостинничный комплекс «Коломяжский Визит» который находится за Суздальскими озерами предлагает молодоженам великолепный свадебный банкет или фуршет в ресторанах отеля, вы можете выбрать разные варианты меню русско-европейской кухни стоимостью от 1500 руб. на 1 персону, фуршет от 800 руб.алкоголь напитки и фрукты ваши пробкового сбора нет, специальные свадебные пакеты, включающие проживание в отеле и посещение Аква-зоны и СПА-кабинета, также возможна выездная регистрация , оганизация свадебного торжества на свежем воздухе на територии отеля .Свадьба в зеленой зоне Петербурга станет незабываемой и доставит особую радость молодоженам и их гостям. Три отдельных зала готовы принять от 20 до 200 гостей. Также ждем всех, кто желает отметить на природе свой Юбилей,детский праздник, День рождения, Выпускной вечер! При заказе банкета на 50 000 коробка шампенского в подарок.
    СЮРПРИЗЫ МОЛОДОЖЕНАМ ОТ РЕСТОРАНА «КОЛОМЯЖСКИЙ ВИЗИТ»!!! Уважаемые молодожены, хотите отметить свою свадьбу и получить подарки? Тогда приходите к нам в ресторан "Коломяжский визит"! Летняя площадка с мангальными беседками,детская площадка,детская игровая комната при отеле, площадка для мини-гольфа, бассейн 25 м., сауны, ресторан. А самое интересное - молодоженам подарки - "Свадебный пакет " (сутки проживания в номере люкс, включающего в себя полный пансион, посещение солярия, пользование бассейном и многое другое) м. Озерки Чистековская д.2 тел.304-78-25. 8-904-514-99-87

  • Nikita N.
    Nikita N.  → Анечка_413  7 июня 2012 в 11:53
    Гурман
    0 отзывов 56

    Ресторан "Метрополь" - это великолепное место для проведения Вашего праздника!
    Мы разработаем для Вас индивидуальное предложение по кухне и музыкальной программе!

    По вопросам организации мероприятия обращайтесь по телефону: 934-65-05 – Юлия.

  • Ирина.KO
    Ирина.KO  → Анечка_413  7 июня 2012 в 12:38
    Лишен доступа к сайту
    0 отзывов 0
    Комментарий удален редакцией
  • Ирина
    Ирина   → Анечка_413  7 июня 2012 в 13:58
    ПредставительКонфилье

    Добрый день!
    Приглашаем Вас в новый банкетный комплекс «Конфилье»
    Расположенный на ул. Союза Печатников 21 ближайшее метро 10 мин. Сенная. Пл.
    У нас 2 прекрасных зала.
    Нет аренды и пробкового сбора. Меню составляется индивидуально
    Так же сможем организовать Вам праздник и на других площадках.
    Ведь выездное обслуживание это не только красиво , Но и вкусно!
    Подробности Вы сможете узнать по тел:
    +7(921)916-70-86
    +7(911)238-69-66
    www.konfilye.ru

  • ГЛЭФ
    ГЛЭФ   → Анечка_413  7 июня 2012 в 15:19
    Ресторатор,Чито-Гврито

    Здравствуйте! Наш банкетный зал очень подходит для проведения вашего мероприятия. Наш зал находится недалеко от станции метро пл.Мужества по адресу: проспект М-Тореза 36 SHOW HALL RELAX.Наш телефон 934-27-77
    приезжайте смотреть зал,работаем каждый день с 12.00до 20.00

    Арендной платы у нас нет
    меню расчитывается от 1800 с человека
    открываемся в любое удобное для вас время
    имеется танцпол,проектор и 8 плазм

    Алкогольные и безалкогольные напитки -ваши,а также фрукты и икра

    А также в меню есть русская и европейская кухня.

    • Elena Nikitina
      Elena Nikitina  → ГЛЭФ  7 июня 2012 в 17:29
      Участник
      0 отзывов 0

      Здравствуйте, приглашаем Вас отметить свой праздник в одном из наших банкетных залов!!!Предлагаем вам полный комплекс услуг в организации и проведении шоу-программ, «частных вечеринок», свадеб, детских и корпоративных праздников, нового года и профессиональных праздников, юбилеев и дней рождения.
      В нашей фирме работают профессиональные ведущие с оригинальными программами, музыканты, ди-джеи, фото и видео операторы, флористы, парикмахеры, дизайнеры интерьера и другие специалисты своего жанра.
      Многолетнее сотрудничество в области шоу бизнеса позволяет нам также приглашать для вас лучшие танцевальные коллективы, артистов пародийного и оригинального жанра, исполнителей Российской эстрады и различные музыкальные коллективы, пользующиеся большой популярностью.
      Мы готовы организовать для вас высококлассное обслуживание в лучших ресторанных традициях в банкетных залах дворцов, особняков Санкт-Петербурга, на палубах комфортабельных теплоходах и на природе.
      При подготовке мероприятия для Вас составят индивидуальное меню в рамках Вашего бюджета. Вы будете приятно удивленны вкусом, изысканностью и красотой наших блюд.

      «А1-АБЗ»- команда специалистов, готовых прийти к Вам на помощь в организации любого события. Всевозможные сценарии для любого количества участников встречи, веселые ведущие, соответствующее оформление и музыкальное сопровождение, и, наконец, вкусное меню - необходимые составляющее удачного праздника. Мы готовы предоставить все это к Вашим услугам. Большой опыт, многочисленные положительные отзывы наших клиентов, разумная ценовая политика – наши преимущества. Ждем Вас в гости!!!
      Контакты: 715-64-48 Елена

  • Юрий Попков
    Юрий Попков   → Анечка_413  8 июня 2012 в 12:47
    Ресторатор,ДачА

    ... район НЕ КУРОРТНЫЙ, но рядом :))

    НЕПРЕМЕННО ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ в р е с т о р а н "DachA" ("ДачА")

    Мы расположены близ м.Чёрная речка, ул.Торжковская 3 (фиолетовый вход), ресторан "DachA".



    При предварительном бронировании возможны
    - свои фрукты,
    - алкогольные и безалкогольные напитки.

    ******* ПРЕДОПЛАТА ВСЕГО 10% *******


    ЗВОНИТЕ с 10:00 до 00:00 +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ

    На "Dach'-е" уютный интерьер, камин, мягкие диваны и удобные кресла, обширное меню, в том числе блюда из с воей коптильни и гриля на древесных углях, закуски и напитки Dach'-ного приготовления, десерты и выпечка из своей Кондитерии от Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, кальяны ... уголок с шиншиллами... Детский Чулан, Летняя VerandA, парковка.


    ЗАПРОС НА БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА ЯЩИК: d-a-c-h-a@inbox.ru

    КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ

    ФОТОГРАФИИ ТОРТОВ: Т У Т

    БОЛЕЕ ПОДРОБНО: ЗДЕСЬ

  • Людмила Савинова
    Людмила Савинова   → Анечка_413  8 июня 2012 в 13:06
    ПредставительLight Cafe

    Добрый день!Если ваша свадьба назначена на конец весны или лето вы можете отметить её у нас в OPEN BAR.Мы находимся на берегу залива ,в яхт клубе и у нас есть все возможности чтобы все ваши мечты о свадьбе воплотились в жизнь:вертолётная площадка,причал для яхт,и даже воздушный шар...Мы проведём вам регистрацию под открытым небом ,на зелёной лужайке,среди цветов,пригодовим всё что только вы захотите видеть на вашем столе(банкетное меню от 1,5 на человека), а по поводу алкоголя-сомелье не только поможет вам выбрать напитки, но и закажет их с доставкой без всякой наценки - всё для вашего удобства! Для молодожёнов у нас много сюрпризов!!!!! Узнать о них вы можете по телефону +79626864303 (Людмила) а познакомиться с OPEN BAR на сайте open-bar.ru/.OPEN СВАДЬБА ЭТО ХОРОШАЯ ПРИМЕТА!!!

  • Людмила Савинова
    Людмила Савинова   → Анечка_413  8 июня 2012 в 13:17
    ПредставительLight Cafe

    Добрый день!Если ваша свадьба назначена на конец весны или лето вы можете отметить её у нас в OPEN BAR.Мы находимся на берегу залива ,в яхт клубе и у нас есть все возможности чтобы все ваши мечты о свадьбе воплотились в жизнь:вертолётная площадка,причал для яхт,и даже воздушный шар...Мы проведём вам регистрацию под открытым небом ,на зелёной лужайке,среди цветов,пригодовим всё что только вы захотите видеть на вашем столе(банкетное меню от 1,5 на человека), а по поводу алкоголя-сомелье не только поможет вам выбрать напитки, но и закажет их с доставкой без всякой наценки - всё для вашего удобства! Для молодожёнов у нас много сюрпризов!!!!! Узнать о них вы можете по телефону +79626864303 (Людмила) а познакомиться с OPEN BAR на сайте open-bar.ru/.OPEN СВАДЬБА ЭТО ХОРОШАЯ ПРИМЕТА!!!

  • Публика cafe
    Публика cafe   → Анечка_413  13 июня 2012 в 16:46
    ПредставительПублика cafe

    Здравствуйте!
    Меня зовут Анастасия, я представляю ресторан "Публика cafe", ссылка на рестоклабе: http://www.restoclub.ru/site/all/main/27779/

    Для Вашего мероприятия мы можем предложить изысканный второй этаж, вместимостью 40-45 человек. Банкетное предложение - 1300/на человека, общая стоимость проведения свадьбы составит: 58 500, куда входит: закрытие зала, возможность проведения фуршета. Вы можете принести свой алкоголь,напитки, свой торт (или заказать у нас),для компаний от 10 человек мы предоставляем скидку 5 %!
    Наш ресторан находится в центре города: Владимирский проспект 12
    Связаться со мной Вы можете по телефону 8-951-647-60-33, на все интересующие вопросы отвечу с удовольствием :)

Ваш комментарий