4 комментария
Дорогая, Елена! Можно сказать, что специально для Вас ресторан-кондитерская "Гости" открыл Летнюю веранду! Если вы бывали в нашем уютном доме, то Вам не составит труда представить, что в наших
012/07/05/7388ce3e0e4cead4552a10ecfe02f403.jpg]f="http://vk.com/gdegosti">Гостях, вы будете, как дома. Советуем обратить внимание, что по вечерам у нас работает специальное меню. Рассказывайте друзьям и зовите всех в наше общее лето - мы ведь все его так ждали! =) http://gdegosti.ru/
Наш адрес: Малая Морская, 13
Резерв столов, как обычно, по телефону 312-58-20!
Вконтакте http://vk.com/gdegosti
Twitter https://twitter.com/gdegosti
C уважением, Сергей Невидимов
арт-директор ресторана "Гости"Добрый день.
Предлагаем вам ресторан Трефо.У нас чудесная уличная беседка с цветами,есть блюда на мангале (шашлыки) .Находимся на Петровском пр.14 рядом Петровский пруд и парк.
Фотографии и меню на сайте www.trefo.ru
http://vk.com/club20279274
С уважением,Елена, упр-аяНЕПРЕМЕННО ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ в ресторан "DachA" ("ДачА")
Мы расположены близ м.Чёрная речка, ул.Торжковская 3 (фиолетовый вход), ресторан "DachA".
При предварительном бронировании возможны:
- свои фрукты,
- алкогольные и безалкогольные напитки.
* * * * * * * ПРЕДОПЛАТА ВСЕГО 10% * * * * * * *
ЗВОНИТЕ с 10:00 до 00:00 +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ
На "Dach'-е" уютный интерьер, камин, мягкие диваны и удобные кресла, обширное меню, в том числе блюда из с воей коптильни и гриля на древесных углях, закуски и напитки Dach'-ного приготовления, десерты и выпечка из своей Кондитерии от Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, кальяны ... уголок с шиншиллами... Детский Чулан, Летняя VerandA, парковка.
ЗАПРОС НА БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА ЯЩИК: d-a-c-h-a@inbox.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ
БАНКЕТНОЕ МЕНЮ: СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
БОЛЕЕ ПОДРОБНО О БО ВСЁМ: www.dachavspb.ruНу и Open Bar.
Уличнее некуда.