14 комментариев
Здравствуйте!
Предлагаю провести фуршет в Музее-Усадьбе Державина, по адресу Фонтанка 118.
В вашем распоряжении будет просторная, светлая оранжерея с выходом в парк.
Звоните или оставляйте запрос на почту. Мы предложим вам индивидуальное меню и устроим просмотр Оранжереи.
С уважением,
Хруцкая Яна
9415601
Yana@psbanket.ru
www.psbanket.ru
vk.com/psbanketДоброе утро, меня интересует цена на проведение фуршета на 40 человек на время около 2х часов.
Здравствуйте!
Приглашаем Вас в ресторан La Fabrik, на Левашовском проспекте, 13 А. Стильный, комфортный ресторан с отличным обслуживанием и кухней! ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Здесь можно приятно провести время с близкими и друзьями, или весело отметить корпоративный праздник, свадьбу. Меню предложим на планируемый бюджет. Специальные условия по алкоголю и напиткам. Мы всегда пойдем на встречу нашим гостям! Звоните по телефону +7 921 971 80 81.Ресторан "Метрополь" - это великолепное место для проведения Вашего праздника!
Мы разработаем для Вас индивидуальное предложение по кухне и музыкальной программе!
По вопросам организации мероприятия обращайтесь по телефону: 934-65-05 – Юлия.Добрый день!
Ресторан "Angle Vert" будет рад видеть Вас и ваших гостей!
Мы предлагаем 2 основных зала – светлый и темный, а также 2 кабинета.
Вместимость основных залов от 35 до 50 человек в каждом. Залы делятся на курящий и некурящий. Все залы ресторана могут функционировать отдельно друг от друга. Есть удобные диваны и кресла.Двухуровневый ресторан Холст масло в центре города у Арки Главного штаба.
Фуршетное предложение.
Зал без аренды.
www.holstmaslo.ru
+79052105048Добрый день Аделаида!
Мы будем рады видеть Вас и ваших гостей в ресторане Манилов. Наш ресторан находится в центре города, станция метро "Технологический Институт",по адресу 7-я Красноармейская дом 5. В нашем ресторане присутствуют 5 различных залов.
На первом этаже присутствует 2 зала,1-ый зал - представляет собой модное кафе в стиле хайтек,2-ой зал мангальный ,зал сделан в стиле лофт.
Второй этаж разделен на 3 зоны:1-ый центральный зал представляет из себя смесь классического и современного стиля,имеется белое пианино и сцена.2-ой зал(классический) VIP-зал с камином XIX века с большим овальным столом за которым могут уместится 10-15 человек.3-ий зал представляет из себя chill-out зона(восточный стиль-канальная комната)по периметру зала расположены мягкие диванчики,а стены расписаны сценами из жизни восточного города.
Все залы оборудованы профессиональным музыкальным и световым оборудованием.
Мы вам можем предоставить большой ассортимент наших услуг:
1)Ведущие ( тамада )
2)Dj
3)живая музыка(саксофон, пианино, скрипка, гитара, вокал)
4)Шоу программа(танцы, акробаты, fair шоу, бармен шоу, фокусник и т.д.)
5)видео и фото
6)караоке
7)украшение зала
8)Видео трансляции и фото слайды на проекторах
ЖДЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА!!!
Снами вы можете связаться по данному номеру тел.моб. 8921-328-13-34 (Наталья Олеговна). Наш рабочий номер тел.712-78-75
Наш сайт: www.manilov.orgДобрый день!
Предлагаем в ресторан "Дом Кино".
ул Караванная 12
тел314-87-64- Комментарий удален редакцией
Ресторан "Паккери" рад предложить свои услуги по проведению вашего мероприятия. О чем вы думаете когда создаете свой образ идеального торжества? Хотите удивить ваших друзей и родственников? Или мечтаете о том, чтобы этот день стал для Вас самым незабываемым?!
В день праздника вы хотите превзойти все ожидания окружающих и услышать возгласы восхищения в Вашу сторону?
И правильно делаете!!!
Верный праздничным традициям ресторан Паккери предлагает воплотить в реальность самые смелые мечты!
Что такое Паккери?
Вкусный праздник?
Модная вечеринка?
Дизайн по вашему вкусу?
Уникальные услуги для исключительного момента?(Ведущий, фото, видео)
Все вместе взятое и кое-что еще!
Меню для фуршета1000 руб. на человека, алкогольные напитки можно привезти с собой(пробкового сбора нет), аренды за зал тоже нет.
С уважением, Ирина. Контактный телефон 903-08-46.Рассмотрите ресторан " Xren".
Ресторан находится на " Пяти углах".
Звоните: 347 88 50 Надежда или Ольга Фёдоровна.Добрый день.
Приглашаем Вас в наш уютный Vip Зал "Золотой Лев"
Где Вы будете совсем одни.
Пробкового сбора нет.
Алкоголь, соки и торт Вы сможете привезти своё.
Есть отдельный вход.
Так же у нас есть замечательный отель при ресторане, который с удовольствием сделает вам скидку и сюрприз для молодых.
Позвольте нам сделать, то что другие смогут только увидеть.
С Уважением Владимир 89112386966Здравствуйте,Наш ресторан предлагает провести ваше торжество у нас, возможно накрытие на улице под навесами или в банкетном зале фуршет 800 рублей с человека алкоголь ваш пробкового сбора нет. телефон для связи 304-78-25. 8-904-514-99-87.Владислав.
НЕПРЕМЕННО ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ в ресторан "DachA" ("ДачА")
Мы расположены близ м.Чёрная речка, ул.Торжковская 3 (фиолетовый вход), ресторан "DachA".
При предварительном бронировании возможны:
- свои фрукты,
- алкогольные и безалкогольные напитки.
* * * * * * * ПРЕДОПЛАТА ВСЕГО 10% * * * * * * *
ЗВОНИТЕ с 10:00 до 00:00 +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ
На "Dach'-е" уютный интерьер, камин, мягкие диваны и удобные кресла, обширное меню, в том числе блюда из с воей коптильни и гриля на древесных углях, закуски и напитки Dach'-ного приготовления, десерты и выпечка из своей Кондитерии от Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, кальяны ... уголок с шиншиллами... Детский Чулан, Летняя VerandA, парковка.
ЗАПРОС НА БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА ЯЩИК: d-a-c-h-a@inbox.ru
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ
БАНКЕТНОЕ МЕНЮ: СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
БОЛЕЕ ПОДРОБНО О БО ВСЁМ: www.dachavspb.ruвсё же, хотелось бы, чтобы в предложениях присутствовала нужная географическая местность. и соблюдались параметры вопроса...