1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Уютное место для романтического Дня рожения

Уютное место для романтического Дня рожения

Поля!!!
4 «Нравится»
9 октября 2012 года

Здравствуйте! Прошу помощи в выборе ресторана для празднования моего 25-летия)) Хочу милый ужин с моим мужчиной в каком-нибудь уютном месте с хорошей кухней и красивым интерьером! Такого плана-приглушенный свет, мягкие диванчики, свечки на столах, негромкая фоновая музыка музыка и ощущение интимности! Если у кого-нибудь есть похожие места на примете, буду очень благодарна!!!!!!!!!!

15 комментариев

  • ИньЯнь
    ИньЯнь   → Поля!!!  9 октября 2012 в 20:09
    ПредставительAngle Vert

    Добрый день!
    Ресторан "Angle Vert" будет рад видеть Вас и ваших гостей!
    Мы предлагаем 2 основных зала – светлый и темный, а также 2 кабинета.
    Залы делятся на курящий и некурящий. Кабинет «Премьер» - рассчитан на 6 персон. Кабинет «VIP» - на 8 персон, в этом зале есть отдельный вход со двора и отдельный санузел. Все залы ресторана могут функционировать отдельно друг от друга. Есть удобные диваны и кресла.
    Адрес - Суворовский проспект д.56, тел. 274-82-31

  • orientgirl@mail
    orientgirl@mail   → Поля!!!  9 октября 2012 в 20:38
    Ресторатор,1001 ночь

    Приглашаем в ресторан "1001 ночь" !
    Мы поможем преобразовать отношения в сказку.
    Для Вас наш восточный ресторан предлагает провести незабываемый вечер в ханской комнате, в основном зале и на тахте. Где мы облагородим вечер романтическими лепестками роз, расположим свечи, которые участливо сблизят вас. Ресторан «1001 ночь» преобразует ваше свидание восточными блюдами, и предложит вашему вниманию эстетические наслаждения для полной гармонии, такие как виртуозная игра на скрипке, саксофоне и завораживающие танцы живота.
    Мы великодушно и радостно встретим Вас!

    • Поля!!!
      Поля!!!  → orientgirl@mail  9 октября 2012 в 20:45
      Участник
      0 отзывов 4

      Очень понравилось описание ресторана! Прочитала про ханскую комнату, но на двоих ведь ее не заказывают?? Про тахту ничего не нашла, хотя интересно!

      • orientgirl@mail
        orientgirl@mail   → Поля!!!  9 октября 2012 в 21:49
        Ресторатор,1001 ночь

        Почему же, Ханская комната подходит как для романтического вечера так и для большой компании. Тахта расположена в основном зале, в дальних уголках зала. Ее можно огородить ширмой, для того чтобы если в зале проходит программа, можно было на время открыть обзор. Прикрепляю фото)))
        С Уважением,Фатима +7921-448-63-87

  • Юрий Попков
    Юрий Попков   → Поля!!!  9 октября 2012 в 21:45
    Ресторатор,ДачА

    НЕПРЕМЕННО ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ в ресторан "DachA"

    Мы расположены близ м.Чёрная речка, ул.Торжковская 3 (фиолетовый вход), ресторан

    На ДачЕ уютный интерьер, камин, мягкие диваны и удобные кресла, обширное меню, в том числе блюда из с воей коптильни и гриля на древесных углях, пармская ветчина с дыней, закуски и напитки Dach'-ного приготовления, десерты и выпечка из своей Кондитерии от Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, кальяны ... уголок с шиншиллами... Детский Чулан, Летняя VerandA, парковка.

    При предварительном бронировании возможны свои
    - фрукты,
    - алкогольные и безалкогольные напитки.

    ******* ПРЕДОПЛАТА ВСЕГО 10% *******


    ЗВОНИТЕ с 10:00 до 00:00 +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ

    ЗАПРОС НА БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА ЯЩИК: d-a-c-h-a@inbox.ru

  • Nikita N.
    Nikita N.  → Поля!!!  10 октября 2012 в 11:33
    Гурман
    0 отзывов 56

    Предлагаем Вам провести романтический ужин в ресторане Метрополь!

  • Светлана
    Светлана  → Поля!!!  11 октября 2012 в 06:25
    Ценитель
    0 отзывов 0

    Здравствуйте! Предлагаем для рассмотрения Ресторан-Клуб "Калиостро"- отлично подходящее для Вашего случая заведение в центре города с интересной неповторимой атмосферой.
    Расположение - Садовая улица д.28-30
    Два зала (отдельный банкетный и танцевальный)
    Банкетный зал - VIP-комната- уютное тихое место на первом этаже, танцпол и бар на втором этаже.
    Несколько вариантов освещения, оригинальный дизайн, качественный звук.
    В общем, это нужно видеть!
    Все условия обсуждаемы! Будем рады помочь Вам в организации незабываемого праздника!

  • sofia_5855@mail.ru
    sofia_5855@mail.ru   → Поля!!!  11 октября 2012 в 12:46
    ПредставительАзия

    Мы предлагаем Вам проведение Вашего праздника, будь то свадебный банкет, день рождения или корпоративное мероприятие, в красивой и уютной атмосфере нашего Ресторана «Азия»Если Вы хотите не просто посидеть за круглым китайским столом, а удивить гостей, даже очень консервативных и предпочитающих традиционные блюда, то Наш ресторан«Азия» — одно из немногих мест, где Вы, вместе с Вашими друзьями и близкими, сможете это сделать, оставаясь очень умеренными в расходах. Наше банкетное меню можно разнообразить по Вашему желанию, но и готовые решения для маленьких банкетов могут показаться весьма интересными.
    Наш Ресторан может вместить как мини-банкет на 8-10-12 человек, так и мероприятие на 20-25-30 персон так же мы празднуем большые торжества и фуршеты на 100 человек
    Традиционные «майонезные» салаты мы предложим заменить на более легкие, оригинальные, но не менее сытные. Закуски — это не только сырокопченая колбаса и рулеты из сыра и ветчины... Что Вы скажете насчёт изысканых блюд из креветок, свинину Гулав жоу с дольками ананаса?А может что-то посерьёзнее? Понравится ли Вам наш безусловный банкетный лидер и гордость Китая — Утка по Пекински Мы предлагаем Вам проведение Вашего праздника, будь то свадебный банкет, день рождения или корпоративное мероприятие, в красивой и уютной атмосфере нашего Ресторана «Азия»Если Вы хотите не просто посидеть за круглым китайским столом, а удивить гостей, даже очень консервативных и предпочитающих традиционные блюда, то Наш ресторан«Азия» — одно из немногих мест, где Вы, вместе с Вашими друзьями и близкими, сможете это сделать, оставаясь очень умеренными в расходах. Наше банкетное меню можно разнообразить по Вашему желанию, но и готовые решения для маленьких банкетов могут показаться весьма интересными.
    Наш Ресторан может вместить как мини-банкет на 8-10-12 человек, так и мероприятие на 20-25-30 персон так же мы празднуем большые торжества и фуршеты на 100 человек
    Традиционные «майонезные» салаты мы предложим заменить на более легкие, оригинальные, но не менее сытные. Закуски — это не только сырокопченая колбаса и рулеты из сыра и ветчины... Что Вы скажете насчёт изысканых блюд из креветок, свинину Гулав жоу с дольками ананаса?А может что-то посерьёзнее? Понравится ли Вам наш безусловный банкетный лидер и гордость Китая — Утка по Пекинский, запеченная со специями маринованная в игристом красным вине!!!? Или Вы сможете поразить гостей осетром, припущенным в шампанском — настоящий Китайский шик! Или праздничная Свинина с морским вкусом ?Мы можем долго перечислять, что можем приготовить ради того, чтобы ваше знаменательное событие запомнилось в том числе и столом, который был необыкновенным. «Такого мы раньше никогда не пробовали!» — обычно говорят гости, благодаря Вас за проведение такого банкета И не беспокойтесь, еды будет достаточно. Пока мы ни разу не отпустили празднующих с пустыми руками, все аккуратно упаковывается — и праздник можно продолжать на следующий день.
    Узнайте подробности
    позвонив нам по телефону +7( 921) 408-26-69

  • sofia_5855@mail.ru
    sofia_5855@mail.ru   → Поля!!!  11 октября 2012 в 13:11
    ПредставительАзия

    Уважаемые гости Наш повар обязательно вас удивит подарком от заведения!!!

  • Публика cafe
    Публика cafe   → Поля!!!  11 октября 2012 в 13:39
    ПредставительПублика cafe

    Здравствуйте!
    Меня зовут Анастасия, я представляю ресторан "Публика cafe", ссылка на рестоклабе: http://www.restoclub.ru/site/all/main/27779/

    Для Вашего мероприятия мы можем предложить изысканный второй этаж или уединенный первый. В нашем ресторане Вы сможете покурить кальян,уютно устроившись на диване, поиграть в настольные игры, попробовать турецкую, итальянскую или узбекскую кухню. Вы можете принести свой алкоголь! Услуга "Своя бутылка" совершенно бесплатна!
    Наш ресторан находится в центре города: Владимирский проспект 12
    Связаться со мной или с другим администратором Вы можете по телефону
    575-88-47
    на все интересующие вопросы отвечу с удовольствием :)

  • Новая история
    Новая история   → Поля!!!  11 октября 2012 в 20:44
    Ресторатор,Новая история

    Здравствуйе! Мы предлагаем провести этот замечательный праздник в нашем ресторане "Новая история"."Уютные диванчики, приглушенный свет, свечи на столах" - наш ресторан отлично походит под это описание! Мы постараемся сделать этот вечер незабываемым для Вас!

    Ресторан "Новая История"
    ул. Белинского, 8
    телефон 5798550

  • Дарья Никитична
    Дарья Никитична   → Поля!!!  15 октября 2012 в 11:32
    ПредставительGusto

    Здравствуйте!
    Позвольте порекомендовать Вам ресторан GUSTO!
    Gusto - ресторан итальянской кухни. Шеф-повар - знаменитый итальянец
    Фабрицио Фатуччи, который в 2010 году был удостоен чести готовить для Президента РФ и получил теплые слова благодарности.
    Меню ресторана отличает присутствие как блюд авторской кухни от мастера Фатуччи, так и блюд простой "домашней" итальянской кухни, любимых и понятных каждому. Винная карта также гармонично сочетается с меню, и к каждому блюду можно подобрать вино, максимально подчеркивающее его вкус. В Gusto находится самая крупная в Петербурге система хранения вин "Эноматик" - она позволяет подавать по бокалам до 48 сортов вин одновременно. Открытая бутылка может храниться до трех недель, при этом вино не теряет своих характеристик. Таким образом, в баре можно продегустировать сразу несколько вин, заказав по 25 мл каждого, а затем уже брать целую бутылку.
    www.gusto-spb.ru

  • РРК Зимний Сад
    РРК Зимний Сад   → Поля!!!  16 октября 2012 в 14:00
    ПредставительЗимний сад

    Добрый день!
    Позвольте предложить, для проведения банкетного мероприятия гранд кафе "Дворик",
    Расположенный по адресу: улица Профессора Попова 47,
    Уютный зал, банкетное оформление текстилем столов и стульев.
    Сцена, для выступлений ведущего или артистов.
    Плазменный телевизор для просмотра слайд-шоу и видео.
    Музыкальное оборудование с акустикой по всему залу.
    Возможность бесплатной фото сессии в нашей оранжерее.
    При желании возможно организовать выездную регистрацию.
    С собой вы можете принести алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.
    Дополнительных и пробкового сбора нет.
    Вежливый и внимательный персонал.
    Европейская и русская кухня.
    Банкетное меню от 1200 рублей на человека.


    Буду рада ответить на все ваши вопросы.
    8 911 711 96 27 Ксения

  • Гольфстрим
    Гольфстрим   → Поля!!!  22 октября 2012 в 14:53
    ПредставительГольфстрим

    Здравствуйте ! Мы рады предложить вам элитный загородный ресторан Гольфстрим, расположенный в живописном уголке, на берегу Финского Залива. Для гостей нашего ресторана мы предлагаем уникальные возможности проведения светских и корпоративных мероприятий любого уровня: от деловых встреч до самых изысканных торжеств. Планируя Ваш праздник как уникальное мероприятие, мы рады предложить просторный каминный зал с настоящим действующим камином и шикарной сервировкой до 120 человек, корабельный зал, до 60 человек, барный зал с неповторимыми репродукциями картин до 50 человек, а также малые банкетные залы вместимостью 16 и 12 человек. Есть возможность закрыть ресторан полностью. Ресторан порадует своих гостей шедеврами европейской, средиземноморской, русской и авторской кухонь. Индивидуальное банкетное меню для каждого клиента. Мы предложим вам меню на планируемый бюджет. Возможность принести свой алкоголь. Пробковый сбор не взимается! Собственная кондитерская. Наличие двух удобных парковок на 100 мест.
    Ресторан Гольфстрим поразит вас своим уютным интерьером, мягкими кожаными диванами и удобными креслами, собственной коптильней, наличием кальянов.
    Наш ресторан гарантирует вам высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и отличную кухню. Приезжайте к нам, на берег Финского Залива, в панорамный загородный ресторан Гольфстрим. Телефон банкетного менеджера +79312400248 Дарья.
    Сайт ресторана http://www.gulfstream-rest.ru/

  • Хозяйка
    Хозяйка   → Поля!!!  24 октября 2012 в 21:18
    Ресторатор,Квартира № 147

    Здравствуйте!
    Приглашаем Вас в сеть ресторанчиков "Квартира",
    Расположенных по адресу:
    «Квартира №55» 1-линия В.О., 36, зал до 80 чел.
    «Квартира №147» Пр.Авиаконструкторов, 47,
    «Квартира №286» Пр.Просвещения, 41.
    Уютный залы, легкая и беззаботная атмосфера.
    Интерьер "Квартир" исполнен в сдержанном стиле культурного минимализма.
    Вежливый и внимательный персонал.
    Европейская и русская кухня.
    Банкетное меню от 1000 руб. на чел. (Без алкоголя).


    По всем вопросам звоните по телефону
    8-921-346-65-90 в любое время,

    Наталья Волотовская,
    директор по развитию сети ресторанчиков «Квартира».

Ваш комментарий