1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Юбилей - 30 лет, хочется в стиле Чикаго (гангстеры)

Юбилей - 30 лет, хочется в стиле Чикаго (гангстеры)

Denis30
1 «Нравится»
1 февраля 2013 года

Дата 20 июля. Персон - 11 человек, нужен отдельный зал, хороший ведущий с постановкой. музыка, игры на эту же тематику (сухой закон, сигары, джаз). жду предложений на емейл. soft1983@mail.ru

3 комментария

  • Дирекция
    Дирекция   → Denis30  1 февраля 2013 в 23:10
    Ресторатор,Bravo-Laudes!

    Если Вы желаете провести Ваше торжество в тихом, уютном местечке в Приморском районе, Вам стоит посетить ресторанный комплекс “Браво - Лаудес!”: пр. Испытателей, дом 13А, недалеко от метро "Пионерская". Здесь предлагают одну из лучших кухонь, внимательное обслуживание в дружеской атмосфере, оптимальные цены. Независимо от суммы заказа, Ресторан гарантирует клиенту высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и отличную кухню. Наше заведение ориентировано на образованный класс, не безразличный к своему бюджету и следящий за своим здоровьем. Для приготовления пищи используется чистая ключевая вода, свежие овощи и фрукты, парное мясо и рыба. 98% гостей возвращается к нам снова!!!!

    www.laudes.ru Тел. 9375840, 8 921 971 48 17

  • Юрий Попков
    Юрий Попков   → Denis30  1 февраля 2013 в 23:32
    Ресторатор,ДачА

    Ресторан для вечеринки в стиле Чикаго можно выбрать любой, здесь важна организация мероприятия, от ведущего, правильно подобранной музыки....
    В нашем ресторане проходили тематические вечеринки, в стиле НЭП, Ретро, 60-е.. Думаем Чикаго- тоже пройдет на Ура:-)

    ЗАГЛЯНИТЕ К НАМ в ресторан ресторан DachA

    Мы расположены близ м.Чёрная речка, ул.Торжковская 3 (фиолетовый вход), ресторан ДачА
    В ресторане ДачА уютный интерьер, камин, мягкие диваны и удобные кресла, обширное меню, в том числе блюда из с воей коптильни и гриля на древесных углях, пармская ветчина с дыней, закуски и напитки Dach'-ного приготовления, десерты и выпечка из своей Кондитерии от Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, кальяны ... уголок с шиншиллами... Детский Чулан, Летняя VerandA, парковка.

    При предварительном бронировании возможны свои
    - фрукты,
    - алкогольные и безалкогольные напитки, без пробкового сбора!


    ******* ПРЕДОПЛАТА ВСЕГО 10% *******


    ЗВОНИТЕ с 10:00 до 00:00 +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ


    ЗАПРОС НА БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА ЯЩИК: d-a-c-h-a@inbox.ru

  • Regal
    Regal   → Denis30  2 февраля 2013 в 19:20
    ПредставительCowboy

    Здравствуйте!
    Приглашаем Вас в ресторан Regal!
    Ресторан "Regal" - это прежде всего гостеприимство, уют и простор. Ресторан расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Петроградская по адресу Большая пушкарская дом 50. Залы ресторана Regal - очень светлые и уютные, интерьер выполнен в оригинальном дизайнерском стиле, сочетающий в себе восточную мозаику и средневековый западный стиль. Кожаная удобная мебель, мягкие диваны, каменные стены, тканые гобелены, кованные окна, камин и старинные часы - все это создаст у Вас впечатление, что вы находитесь в средневековом замке.Кухня у нас авторская, преимущественно европейские блюда, а также традиционные блюда русской кухни. Наш приветливый и внимательный персонал создаст Вам атмосферу домашнего уюта.
    Исполняем все пожелания клиентов))
    Есть опытные ведущие!
    Контактные телефоны 8-911-703-41-47 Мария,8-952-369-30-89 Катерина,405-88-95

Ваш комментарий