1. Главная/
  2. Сообщество/
  3. Свадебный ужин!!

свадебный ужин!!

S@ch@
1 «Нравится»
23 февраля 2013 года

Помогите с поиском уютного ресторана на 15 человек рядом с Елагиным островом, рестораны при гостиницах тоже рассматриваются. Сумма в приделах 1500 на человека.

10 комментариев

  • Дирекция
    Дирекция   → S@ch@  24 февраля 2013 в 02:49
    Ресторатор,Bravo-Laudes!

    Если Вы желаете провести Ваше торжество в тихом, уютном местечке в Приморском районе, Вам стоит посетить ресторанный комплекс “Браво - Лаудес!”: пр. Испытателей, дом 13А, недалеко от метро "Пионерская". Здесь предлагают одну из лучших кухонь, внимательное обслуживание в дружеской атмосфере, оптимальные цены. Независимо от суммы заказа, Ресторан гарантирует клиенту высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и отличную кухню. Наше заведение ориентировано на образованный класс, не безразличный к своему бюджету и следящий за своим здоровьем. Для приготовления пищи используется чистая ключевая вода, свежие овощи и фрукты, парное мясо и рыба. 98% гостей возвращается к нам снова!!!!

    www.laudes.ru Тел. 9375840, 8 921 971 48 17

  • Елен7
    Елен7   → S@ch@  24 февраля 2013 в 08:40
    ПредставительРаздолье

    Приглашаем Вас провести мероприятие в нашем ресторане "Маренго". Находимся мы рядом с метро "Обводный канал". Второй ресторан ст.м "Садовая" банкетный зал 80 чел. Европейская кухня. Индивидуальное банкетное меню для каждого клиента. Возможность принести свой алкоголь. Ведущий и ди-джей составят Вам незабываемую программу. Наш официальный сайт www.marengospb.ru ,www.rybaybar.ru
    Звоните

    995-96-55

  • Юрий Попков
    Юрий Попков   → S@ch@  24 февраля 2013 в 12:21
    Ресторатор,ДачА

    Ресторан DachA


    Мы расположены близ м.Чёрная речка, ул.Торжковская 3 (фиолетовый вход), ресторан ДачА
    В ресторане ДачА уютный интерьер, камин, мягкие диваны и удобные кресла, обширное меню, в том числе блюда из с воей коптильни и гриля на древесных углях, пармская ветчина с дыней, закуски и напитки Dach'-ного приготовления, десерты и выпечка из своей Кондитерии от Тирамиссу до Бабушкиной Шарлотки, кальяны ... уголок с шиншиллами... Детский Чулан, Летняя VerandA, парковка.

    При предварительном бронировании возможны свои
    - фрукты,
    - алкогольные и безалкогольные напитки, без пробкового сбора!


    ******* ПРЕДОПЛАТА ВСЕГО 10% *******

    ЗВОНИТЕ с 10:00 до 00:00 +7 (921) 946 7436 ЮРИЙ

    Делаем торты на заказ любой сложности!


    ЗАПРОС НА БАНКЕТНОЕ МЕНЮ НА ЯЩИК: d-a-c-h-a@inbox.ru

  • Vladislav Vizit
    Vladislav Vizit  → S@ch@  24 февраля 2013 в 14:10
    Ресторатор
    0 отзывов 4

    Здравствуйте! Гостиничный комплекс «Коломяжский Визит» который находится за Суздальскими озерами предлагает проведение любых банкетов фуршетов или карпаративов в ресторанах отеля, вы можете выбрать разные варианты меню русско-европейской кухни стоимостью от 1500 руб. на 1 персону, фуршет 800 руб.алкоголь напитки и фрукты ваши пробкового сбора нет, специальные свадебные пакеты, включающие проживание в отеле и посещение Аква-зоны и СПА-кабинета, также возможна выездная регистрация , организация свадебного торжества на свежем воздухе на территории отеля .Свадьба в зеленой зоне Петербурга станет незабываемой и доставит особую радость молодоженам и их гостям. Три отдельных зала с размещением от 10 до 200 человек , два летних навеса на территории отеля в которых могут разместиться до 70 человек. Также ждем всех, кто желает отметить на природе свой Юбилей,детский праздник, День рождения, Выпускной вечер,карпаратив. При заказе банкета на 50 000 коробка шампанского в подарок.
    СЮРПРИЗЫ МОЛОДОЖЕНАМ ОТ РЕСТОРАНА «КОЛОМЯЖСКИЙ ВИЗИТ»!!! Уважаемые молодожены, хотите отметить свою свадьбу и получить подарки? Тогда приходите к нам в ресторан "Коломяжский визит"! Летняя площадка с мангальными беседками,детская площадка,детская игровая комната при отеле, площадка для мини-гольфа, бассейн 25 м., сауны, ресторан. А самое интересное - молодоженам подарки - "Свадебный пакет " (сутки проживания в номере люкс, включающего в себя полный пансион, посещение солярия, пользование бассейном и многое другое) м. Озерки Чистяковская д.2 тел.304-78-25. 8-904-514-99-87 наша страничка в контакте http://vk.com/club3846759

  • Regal
    Regal   → S@ch@  24 февраля 2013 в 17:46
    ПредставительCowboy

    Здравствуйте!
    Приглашаем Вас в ресторан Regal!
    Ресторан "Regal" - это прежде всего гостеприимство, уют и простор. Ресторан расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Петроградская по адресу Большая пушкарская дом 50. Залы ресторана Regal - очень светлые и уютные, интерьер выполнен в оригинальном дизайнерском стиле, сочетающий в себе восточную мозаику и средневековый западный стиль. Кожаная удобная мебель, мягкие диваны, каменные стены, тканые гобелены, кованные окна, камин и старинные часы - все это создаст у Вас впечатление, что вы находитесь в средневековом замке.Кухня у нас авторская, преимущественно европейские блюда, а также традиционные блюда русской кухни. Наш приветливый и внимательный персонал создаст Вам атмосферу домашнего уюта.
    Исполняем все пожелания клиентов))
    Есть возможность принести свои напитки-алкоголь,соки,воды!
    Нет аренды и пробкового сбора!
    В подарок от заведения-оформление зала и свадебные бокалы молодоженам!
    Контактные телефоны 8-911-703-41-47 Мария,8-952-369-30-89 Катерина,405-88-95

  • Nikita N.
    Nikita N.  → S@ch@  25 февраля 2013 в 11:06
    Гурман
    0 отзывов 56

    Каминный зал ресторана "Метрополь" - это великолепное место для проведения Вашего выпускного!
    Мы разработаем для Вас индивидуальное предложение по кухне и музыкальной программе!

    По вопросам организации мероприятия обращайтесь по телефону: 934-65-05 Юлия

  • Любовь
    Любовь  → S@ch@  25 февраля 2013 в 21:11
    Гурман
    2 отзыва 30

    На какую дату намечен ужин?

  • Ирина Весенняя
    Ирина Весенняя  → S@ch@  26 февраля 2013 в 10:21
    Ценитель
    0 отзывов 0

    Здравствуйте!

    Приглашаем Вас отметить торжество в новом банкетном зале "Весенний", который находится по адресу: пр. Римского - Корсакова, 83 - 85.

    Современный, стильный, комфортный зал. Теплая уютная обстановка и продуманный до мелочей интерьер. Отдельные элементы освещения, удобное расположение танцплощадки, качественная аппаратура и звук.

    Пробкового сбора нет. Алкоголь, фрукты и напитки можно привезти самим!
    контактный телефон: 922 95 15, 927 05 15, где Вы получите более подробную информацию.
    наша группа: http://vk.com/zal.vesenniy

  • Администратор
    Администратор   → S@ch@  26 февраля 2013 в 12:27
    ПредставительНаш Питер

    Здравствуйте!
    Разрешите представить Вашему вниманию ресторан-галерею "Наш Питер", расположенный по адресу ул. Блохина д.23, ст.м. Спортивная. Ресторан находиться в непосредственной близости с великолепным Князь-Владимирским собором и легендарным стадионом "Петровский". Придя к нам, Вы сможете насладитсья не только кулинарными шедеврами в исполении наших поваром, но и произведениями молодых петербургских художнив, чьи работы представлены на выставках.
    Для небольшой компании можем предложить уютный балкончик.
    Банкетный меню от 1800руб/персона. Возможен индивидуальный подход к составлению меню и персональные скидки.
    Также можно осуществить заказ по меню а-ля карт.
    Для получения любой дополнительной информации, а также по всем возникающим вопросам, можете обращаться по тел. 928-03-28, менеджер Виктория.

Ваш комментарий