15 комментариев
Если Вы желаете провести Ваше торжество в тихом, уютном местечке в Приморском районе, Вам стоит посетить ресторанный комплекс “Браво - Лаудес!”: пр. Испытателей, дом 13А, недалеко от метро "Пионерская". Здесь предлагают одну из лучших кухонь, внимательное обслуживание в дружеской атмосфере, оптимальные цены. Независимо от суммы заказа, Ресторан гарантирует клиенту высокое качество обслуживания, индивидуальный подход и отличную кухню. Наше заведение ориентировано на образованный класс, не безразличный к своему бюджету и следящий за своим здоровьем. Для приготовления пищи используется чистая ключевая вода, свежие овощи и фрукты, парное мясо и рыба. 98% гостей возвращается к нам снова!!!!
www.laudes.ru Тел. 8 905 206 21 12, 8 921 971 48 17Добрый день! Приезжайте к нам, в ресторан "МАГНУС"! Мы подготовим вариант меню по 800 руб/чел. Алкоголь Ваш. Адрес: 9-ая линия ВО д. 34. тел. 948-34-18
Здравствуйте, Даша!
Приходите )Буду рада организовать Ваш банкет в отдельном зале на 15-20 гостей.
Алкоголь можно.
Находимся на Большой морской 31.
Называемся Via Dell OLiva.
По любым вопросам звоните...всегда.)
Ксения. *(Банкетный менеджер )
924-07-43Добрый день!
Возможно Вас заинтересует наш ресторан..
Приглашаем Вас отметить свое день рождение в ресторане"Паккери"по адресу ул.Якорная д.13
К Вашему вниманию,мы предлагаем три уютных зала вместимостью:
- Верхний зал вместимостью до 120 чел
- Средний зал вместимостью до 60 чел
- Нижний зал вместимостью до 30 чел
Минимальное банкетное предложение от 1350 р на человека.Арендной платы и пробкового сбора у нас нет.
Алкогольную продукцию и фрукты ,Вы можете принести с собой.А так же наш ресторан предоставляет по Вашему вниманию ,ряд дополнительных услуг:
- Ведущий и ди-джей на весь Ваш вечер
- Услуги дизайнера
- аренда муз. оборудования
- аренда автомобиля на Весь день и т.д.
************ Мы организуем Ваш праздник по особенному ****************
Более подробную информацию о нас, Вы можете найти в нашей группе
http://vk.com/garden_concept или по адресу Якорная, 13.
Телефон: 9030846, 3312450
Будем рады видеть Вас в нашем ресторане!Добрый день!
Каминный зал ресторана "Метрополь" - это великолепное место для проведения Вашего праздника!
Мы разработаем для Вас индивидуальное предложение по кухне и музыкальной программе!
По вопросам организации мероприятия обращайтесь по телефону: 934-65-05 ЮлияЗдравствуйте!
Рады пригласить Вас в ресторан европейской кухни "Quartier Gourmet"!
- Уютный зал;
- Приятная атмосфера;
- Место для танцев;
- Банкетное предложение от 1300 руб./чел.;
- Алкоголь, б/алкогольные напитки можно приносить свои;
- Пробкового сбора нет;
Фотографии интерьера и варианты меню Вы можете посмотреть на сайте ресторана!
http://www.quartier-gourmet.ru
Будем рады Вас видеть!
Тел.: (812) 493-35-69Добрый день! Позвоните в кафе Шафран, находятся на Малой Морской д. 9, http://www.restoclub.ru/site/all/main/27579/.
Добрый день. Предлагем Вам рассмотреть ресторан BeeRCaSa. Для Вас уютный, располагающий к празднованию банкета, о зал с панорамными окнами, оснащенный необходимым муз оборудованием. Отменная европейская кухня, блюда на мангале!! Вкусные десерты!!! Доброжелательный и обоятельный персонал. Если желаете банкетное меню составим индивидуально под Ваш бюджет. Мы предлагаем стомоть на человека от 800 руб. Любимые алкогольные напитки могут быть Вашими. (без дополнительных оплат).
За более подробной информацией звоните 274 72 19. Будем рады встречи с Вами. 89111236185 Надежда
Мы находимся в Центральном районе Суворовский пр.43-45 в 15 минутах хотьбы от метро пл.Востания или ЧернышевскаяДобрый день! Как Вы относитесь к китайской или японской кухне? Я приглашаю вас в семейный ресторан "Дитай"! У нас очень внимательное обслуживание на высоком уровне, шикарный интерьер, разработанный китайскими дизайнерами и художниками с множеством эксклюзивных элементов привезенных напрямую из Поднебесной. Для празднования дня рождения вы сможете выбрать любой из залов, который вам придется по вкусу, в том числе, есть закрывающиеся кабинеты, где вы будете чувствовать себя уединенно и вам никто не помешает. Обширное меню и вкусные блюда по достоинству оценят ваши гости, а общая уютная атмосфера и приветливое отношение к гостям сделает ваш вечер запоминающимся!
Всем именинникам в день рождения мы предоставляем скидку 10% от суммы счета.
Мы находимся недалеко от центра города - Лесной проспект, 4 (станция м. Площадь Ленина) Звоните 542-64-40!Здравствуйте!
Приглашаем Вас в ресторан Regal!
Ресторан "Regal" - это прежде всего гостеприимство, уют и простор. Ресторан расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Петроградская по адресу Большая пушкарская дом 50. Залы ресторана Regal - очень светлые и уютные, интерьер выполнен в оригинальном дизайнерском стиле, сочетающий в себе восточную мозаику и средневековый западный стиль. Кожаная удобная мебель, мягкие диваны, каменные стены, тканые гобелены, кованные окна, камин и старинные часы - все это создаст у Вас впечатление, что вы находитесь в средневековом замке.Кухня у нас авторская, преимущественно европейские блюда, а также традиционные блюда русской кухни. Наш приветливый и внимательный персонал создаст Вам атмосферу домашнего уюта.
Исполняем все пожелания клиентов))
Есть возможность принести свои напитки-алкоголь,соки,воды!
Нет аренды и пробкового сбора!
Контактные телефоны 8-911-703-41-47 Мария,8-952-369-30-89 Катерина,405-88-95Приглашаем Вас провести мероприятие в нашем ресторане "Рибай Бар" ст.м "Садовая" банкетный зал 80 чел. Выполнен в классическом стиле. Летняя веранда. Европейская кухня. Индивидуальное банкетное меню для каждого клиента. Подарки! Скидки! Возможность принести свой алкоголь. Ведущий и ди-джей составят Вам незабываемую программу. Наш официальный сайт www.rybaybar.ru Все подробности по телефону. Звоните 995-96-55
При заказе банкета в марте 2013 года мы дарим скидку 10% от всей суммы заказа, независимо от даты праздника, НА ВЕСЬ 2013 ГОД!
Приглашаем вас посетить ресторан "АНДАНТЕ" НА МЫТНИНСКОЙ НАБ.3, из окон которого вам откроется потрясающий вид на Акваторию Невы и самые известные достопримечательности Северной Столицы, такие как Эрмитаж, Спас на Крови, Петропавловский собор, Стрелку Васильевского острова и другие восхитительные архитектурные ансамбли . Мы находимся в центре, в самом сердце исторического Петербурга . .... У гостей есть возможность сделать живописные снимки, прогуливаясь в парково-прибрежной зоне Петропавловской крепости. В нескольких шагах от ресторана расположен причал, напротив - удобный подъезд к ресторану и парковка. Элегантный и уютный интерьер ресторана привлекателен для проведения романтического ужина при свечах. В обеденном зале установлен кондиционер для поддержания комфортной температуры. На стенах -картины художников, в туалетах –огромные аквариумы с рыбками. Шеф-повар ресторана предложит попробовать блюда по Вашему индивидуальному заказу, бармен приготовит наш фирменный коктейль. Мы создадим для вас атмосферу праздника и уюта! По пятницам и субботам живая музыка, также проводятся тематические вечеринки с шоу-программой! Приходите, если хотите весело и вкусно отдохнуть! Алкоголь и напитки можно принести свои без каких-либо сборов, банкетное меню от 1000р, вход на шоу-программу- бесплатный!
С нами можно связаться ПО ТЕЛЕФОНУ 498-11-62, 89217675644STAGE Illusions Restaurant приглашает Вас в гости!
Уютная и таинственная атмосфера, сменяющие друг друга декорации, авторская кухня и лучшая музыка делают это место идеальным для того, чтобы ненадолго забыть об окружающей реальности и провести удивительный вечер с друзьями и любимыми.
Stage Illusions Restaurant находится на Университетской набережной, почти в самом створе Благовещенского моста. Внутри три небольших зала – «Гостиная», «Дворик» и «Уэмбли» – каждый со своим интерьером.
Иллюзии — главная особенность интерьера в ресторане Stage Illusions: разноцветные лазеры рисуют на полу и белых стенах постоянно меняющиеся узоры, декорации сменяют друг друга. Возникает ощущение таинственности и нереальности.
Меню заведения удивит вас необычными названиями и оригинальными сочетаниями ингредиентов. Пожалуй, в Stage вы сможете попробовать на вкус настоящее волшебство! Салат «Иллюзия», закуска «Лукошко бабушки Зольды», паста с тыквой и патиссонами на горячее и трубочка с медовой грушей на десерт — каждое блюдо здесь является настоящим арт-объектом, произведением искусства. В винной карте — огромный выбор вин со всех концов света и авторские коктейли. Отдельного внимания заслуживает чайная карта: наряду с классическими сортами в ней представлены редкие и оригинальные позиции.
В ресторане Stage Illusions установлено профессиональное звуковое и световое оборудование, в выходные здесь проходят выступления талантливых музыкантов, звучит джаз, блюз, соул, рок-н-ролл и многое другое. По пятницам, субботам и праздничным дням планируются вечеринки с шоу-программой и диджеями: места для танцев хватит всем!
В.О., Университетская наб.25
за любой информацией обращайтесь по тел.:
+7 (953) 356 08 88
http://vk.com/club46299738Вечер добрый!
Приходите к нам в Forrest cafe!
(Лиговский пр 270 5 мин от метро Московские Ворота)
30 марта у нас будет концерт в стиле регги: http://vk.com/event50357176
после него можем устроить для вас дискотеку по заявкам!!!!
У нас очень красиво и вкусно, при заказе ЗАРАНЕЕ (меню выложено на vk.com/forrestcafe) можно вполне уложиться в 800 руб на человека, алкоголь берите свой:) + у нас есть разливное пиво, медовуха, сбитень и пр:)
Кухня европейская и грузинская!!!
Бронируйте столик ЗАРАНЕЕ 9 444 888 ВалентинаДорогие друзья! Мы рады познакомить Вас с ресторанами грузинской кухни Чито-Гврито в Санкт-Петербурге. Приглашаем всех желающих посетить любое из 13 наших заведений.
Вы немного устали от серых будней? У нас Вы сможете сменить обстановку, окунувшись в атмосферу национального колорита, наслаждаясь аппетитным застольем.
Хотите заказать проведение банкета в ресторане или решили отметить семейное торжество? Здесь мы предложим Вам такое изобилие разнообразных грузинских блюд и праздничную обстановку, что Ваши гости останутся в полном восторге.
Не знаете, где отметить корпоратив? Мы постараемся сделать Ваш праздник весёлым и незабываемым, предлагая множество необычных закусок и напитков, а так же живую музыку и непринуждённую обстановку для Ваших сотрудников.
Испытываете ностальгию? Именно у нас Вы можете провести романтический вечер наедине с любимым человеком. В уютной обстановке за прекрасным ужином с настоящим грузинским вином Вам будет приятно пробуждать самые тёплые, искренние чувства в сердце близкого Вам человека.
У Вас всегда есть выбор, какой из наших ресторанов грузинской кухни посетить, не зависимо от того где вы находитесь или сколько у Вас времени вас всегда будут ожидать радушие и любимые блюда Чито-Гврито.
Наши адреса:- Бухарестская ул, 96
- Новоизмайловский проспект, 34
- Варшавская ул., 44-А
- Московский пр., 61
- Лиговский пр, д. 198
- Типанова ул., д.21
- наб. Обводного канала, 118
- Римского-Корсакова пр. 109
- Советская 8-я ул, 12/25
- Марата ул, 73
- Московский пр, 198 (угол Фрунзе)
- Бассейная ул, 37
- Савушкина ул, д.141
Контакты : 944-20-40