О ресторане «Арбатский базар»
Средний чек
2000 (без напитков)
2000 (без напитков)
×
Средний чек
2000 (без напитков)
- Салат550
- Суп550
- Горячее500
Указана примерная цена
Время работы
- Пн–Вс: 10:00 — 23:00
Сегодня до 23:00
×
Время работы
- Пн–Вс: 10:00 — 23:00
Ресторан
Новость
Ресторан и банкетные залы в двухэтажном особняке в центре столицы
В двухэтажном особняке расположился ресторан «Arbatskiy BaZar» и его роскошные банкетные залы. Наш талантливый шеф является обладателем премии Golden Chef 2019 (Италия). В меню — живые морепродукты, пицца, паста и блюда приготовленные на углях. Мы — большая «семья» единомышленников, которая слаженно работает, чтобы сделать ваш корпоратив-праздник безупречным!
Наши преимущества:
- Близость к метро «Смоленская» и Старому Арбату
- Возможность заказать развлекательную программу;
- Все необходимое для банкета оборудование — звук, свет, ТВ-экраны диагональ от 42" до 65", караоке-система Ast-250, лазерный проектор с экраном 100", а также фантастический морской аквариум на 3000 л.!
- Живая музыка с пятницы по воскресенье
- При заказе штатных ведущих ресторана на банкет — световое и звуковое оборудование предоставляются бесплатно;
- Большие банкетные блюда — ягненок, поросенок, утка, индейка, осетр целиком, щука, стерлядь и другие;
- Широкий ассортимент бестабачных паровых коктейлей;
- Собственная кондитерская;
Корпоративную вечеринку и новогоднюю ночь 31 декабря можно провести как в отдельном, так и в общем зале.
Банкетные залы расположены на 2м этаже, площадь 350 и 300 м. Общая вместимость: банкет — до 150 персон, фуршет — до 250 персон. Высота потолков 4,5 м.
