банкетный зал
АСТ-гоф

Отзывы о банкетном зале «АСТ-гоф»

• организация праздников, приветливый персонал, цены
    • нельзя было расплатиться картой

Неделю назад мы отметили день рождения мамы в ресторане. Администратор помог нам подобрать блюда и в целом много сделал для организации нашего праздника. Очень понравились блюда из пакета «А-ля Рус». Особенно понравился квас - рекомендую!

• Вкусно. Обслуживание на отлично. Приятная атмосфера.

Отличное место для встреч с деловыми партнерами. Сервис на достойном уровне, блюда разнообразные и очень вкусные. Кухня в основном европейская, но есть и множество итальянских блюд. Персонал вежливый и приветливый, ненавязчивое музыкальное оформление.

• красивый интерьер, большой выбор меню, обслуживание приятное.

Ресторан с приятной атмосферой и разнообразной кухней. Отмечали здесь с женой небольшое семейное торжество, обслуживание понравилось. Большие порции и вкусная еда, вежливый персонал, приятное музыкально сопровождение. В процессе подготовки несколько раз общались с администратором, по всем вопросам нам шли навстречу.

• Отличный выбор закусок и спиртного. Продукты все свежие, готовят очень вкусно, шеф повар на высоте. Радует работа администратора, по всем вопросам идет навстречу. Обслуживание тоже на высоте, официанты работают отлично.

Заказывали фуршет на 20 гостей после проведения семинара, все прошло на достойном уровне. Отличный выбор закусок и спиртного. Продукты все свежие, готовят очень вкусно, шеф повар на высоте. Радует работа администратора, по всем вопросам идет навстречу. Обслуживание тоже на высоте, официанты работают отлично.

Ваш отзыв о банкетном зале «АСТ-гоф»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «АСТ-гоф». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «АСТ-гоф»