Отзывы о ресторане «Black Thai»

• атфосфера

Нереальное место с нереальной энергетикой! Чудо-интерьер, который дарит много позитива))) я уже попробовала все ваши спринг-роллы и супы!)Особенно мне понравился грибной суп с сельдереем))) и коктейли конечно не оставили меня равнодушной)))) огромный выбор) Спасибо за такое теплое место!

• вкусно

Тайская кухня отличного качества. Ел мини осьминогов с кинзой, мидии на пору. Пил Ягодный Пунш. Остался всем доволен, очень вкусно, сервис отличный, принесли все быстро. Качество на высоте, чек средний. Огромные Ганеши в зале придают атмосферности, прозрачные стекла с принтом Таек в танце очень забавно, необычно. Рекомендую место достойно того что бы его не оставить без внимания.

• все

На днях побывали с коллегами в Блэк Тае. Крутое место. Необычный интерьер. Отличный сервис. Нереально вкусный утиный суп и спринг-роллы. Есть даже вегетарианское меню! Удобное расположение в центре. Всем быть!))))

• Атмосфера

Решили сходить с друзьями в Black Thai. Все были первый раз. Попробовали том ям и дорадо с тайскими специями. Были приятно удивлены коктейлями. Всем советую попробовать, точно не останетесь равнодушными. Еда и напитки на высшем уровне, да и цены радуют. Особенно советую посетить это место любителям тайской кухни! Ресторан находится в центре, что очень удобно. Удивительный интерьер, который сразу переносит тебя в другую страну)) Очень атмосферно. Теперь это одно из моих любимых заведений!

• Отличное расположение и еда

Расположение очень удобное центр. Приветливый услужливый персонал, без перегибов. Очень разнообразное меню. Официант грамотно все рассказал, знает что предложить. Судак на пару очень хорошо приготовили и достаточно быстро принесли, порция большая я остался доволен и внешним видом блюда. На десерт удивило жаренное молоко, очень необычно и вкусно. В целом только приятные положительные впечатления, думаю вернемся, желание попробовать еще что нибудь в этом ресторане определенно есть.

• Всё

Каждый раз комфортное пребывание в этом ресторане меня радует все больше и больше. Дизайн все таки тут потрясающий, а для поднятия настроения зайти сюда вечером в пятницу и насладится коктейлями это уже наша маленькая традиция. Для тех кто не был советую зайти пока идет московский гастрономический фестиваль, попробуйте сет, цена всего 1500, а порция по сути на двоих и в нем есть все, что бы захотелось вернутся и попробовать еще что нибудь. Очень люблю Black Thai и конечно рекомендую!

• Атмосфера качество блюд

Очень удобное расположение в самом центре, а внутри сказка, которая переносит в другую страну, чудесные ганеши, удобная роскошная мебель, даже туалет заставляет вглядываться в изгибы раковины (кто посетит тот поймет о чем я). Сразу сделав кучу фото я перехожу к объемному меню. Тут все не просто т.к. с выбором лучше поможет официант, сервис надо сказать на твердую пять, все составы знают, приносят быстро и в целом очень приветливы и не назойливы при этом. Цена вопроса тысяча-полторы, что для ...далее

• все

Отличное расположение провел в ресторане несколько встреч. Сразу отмечу сервис, не назойливы знают, что предложить и когда лучше даже не подходить, приносят все быстро и вообще свое дело знают. Кухня отличная, все очень хорошо готовят, еще ни одно блюдо не оставило равнодушным, все хотелось повторить при следующем посещении, но продолжаю пробовать новое. В общем советую посетить самим не пожалеете.

• вкусно
    • нет ни одного

Мне нравятся рестораны в которых понимают, что любой пункт входящий в суть ресторана это важно и должно быть идеальным. В Black Thai все именно так. Входишь и тебя покоряет атмосфера, вместе с превосходным хостессом. Очень красиво, высоко и широко это отдельный плюс. В баре глаза разбегаются. Дальше меню, все как надо и все по-тайски, есть и для веганов и поострее и послаще и все качественно выполнено под тематику заведения, очень красиво и аппетитно подают. Безукоризненный сервис, цены ...далее

• расположение сервис выбор качество

Мне очень понравился ресторан и кухня которую они предлагают. Я пробовала овощной суп с лапшой и грибами, утку с кокосово-сливочным соусом и на десерт чиз-мусс маракуйя. Очень вкусная еда. Все было отлично приготовлено, выглядело очень красиво и аппетитно, порции большие. Ресторан находится в центре Москвы, большой и очень уютный.

Ваш отзыв о ресторане «Black Thai»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Black Thai». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Black Thai»