1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Доктор Ватсон»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Доктор Ватсон»
О ресторане «Доктор Ватсон»
Адрес
ул. Б. Почтовая 20, стр. 1
 Бауманская
Бауманская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

русская
русская
Заведение закрыто
Ресторан
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Отзыв о ресторане «Доктор Ватсон»

Андрей
1 отзыв
17 апреля 2019 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7
спокойное, уютное место для отдыха с супругой
для любителей шика и тонкой романтики интерьер может не подойти

В ресторан «Доктор Ватсон» меня пригласила жена, побывав там недавно с подругами. По ее словам, это место ей очень понравилось, чего не мог сказать я, когда мы с ней зашли туда в первый раз. Если честно, я удивился, что моей жене понравилось скромное, на первый взгляд, помещение с каменной отделкой. Она всегда стремилась к роскоши, и разные побрякушки разноцветные приводят ее в восторг до сих пор. Признаться, не знал о её вкусах, и не смог понять, что же ее так привлекло именно в этом месте.

В ресторане было достаточно посетителей, на нас внимание обратили не сразу. В результате я смог внимательно ознакомиться со всеми разделами меню. Немного удивился, увидев самые мои любимые блюда, которые не нужно было выбирать из многочисленного количества других непонятных и неизвестных угощений. Под каждым блюдом с фото были указаны основные ингредиенты.

Мы выбрали пиццу «Маргарита», фирменные бифштексы, чизкейки с маракуйей и манго, белое вино. Кстати, спиртные напитки у них самых известных марок, по приемлемой цене. Когда подошел официант, не нужно было ничего спрашивать и что-то объяснять, выбор был уже сделан, консультация не потребовалась. Заказ принесли очень быстро, пожелали приятного аппетита и спросили, не будет ли каких-то особых пожеланий.

За обедом я спросил у жены, что же ее так привлекло здесь. Она мне ответила: «Не торопись, сейчас сам всё увидишь». Подошло время расчёта. К нашему столику плавно «подплыла» милая девушка и спросила, располагаем ли мы временем, чтобы прослушать информацию. Мы сказали, что никуда особо не торопимся. Девушка рассказала нам о ближайших акциях и мероприятиях, которые будут проводиться в ресторане, а также об их чудесной кондитерской, где можно заказывать вкусную еду на дом.

Спасибо огромное жене за то, что она привела меня сюда. Теперь мы здесь – частые клиенты, а каждые выходные у нас дома – вкусные угощения для друзей родственников. Жене теперь не нужно стоять у плиты и придумывать, чем же удивить гостей. Заказы доставляются точь-в-точь по времени! Буду рекомендовать данный ресторан всем своим знакомым.