1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Фаренгейт»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Фаренгейт»
О ресторане «Фаренгейт»
Адрес
б-р Тверской 26
 Тверская
 Пушкинская
 Чеховская
Тверская
Чаевые нетмонет

Средний чек

2200  (без напитков)
2200  (без напитков)

Время работы

8.2
Отлично
8.2
Отлично

Отзыв о ресторане «Фаренгейт»

Polina Turga
1 отзыв
31 января 2021 года
Кухня7
Интерьер8
Сервис1
5.3
Кухня, интерьер, локация
Обслуживание организация, менеджмент

Собрались большой компанией. Внесли аванс, заранее заказали столик, объяснили менеджеру подход к мероприятию:21 человек, бранч и дранч.
1. Столик обслуживал 1 официант,естественно, что все было очень долго, а время бранча ограничено- 3 часа с момента первого заказа. При этом заведение было заполнено на 50%.
2. Меню бранча и дранча отличается от того, что размещено на сайте, но это ладно,оно отличается "внутри" одного и того же стола, где разложены меню.То есть, чтобы понять все предложение пришлось перечитать все варианты меню.
3. Сначала была политика подачи 1 курса блюд, то есть пока 21ому человеку не выдан 1 курс, второй курс заказать невозможно!тоже самое касалось и коктейлей.
Ситуацию с коктейлями удалось поправить через менеджера, с едой - нет. Попробовали по 3 курса, кому повезло. Что не окупилось предложением бранча по стоимости.
4. Через час коктейли стали подавать без коктейльной вишенки.
5. В чеке были отражены блюда, а не количество бранчей и дранчей. Так как мы были большой компанией (в том числе дети, кто не брал дранч конечно же) , естественно мы
собирались скинуться каждый сам по своим пунктам, но реально ли вспомнить потом кто сколько выпил мимизы и съел картошки фри? Расчитывали на простоту - 21 бранч и 19 дранчей. Почему чек был так составлен менеджер не смог объяснить.
Коме того, в чеке не был отражён внесённые аванс, после выяснения нам просто отдали его обратно, но это говорит о халатном ведении дел в целом.
6. В ресторан проник неадекватный челевек с улицы. Приставал к посетителям, в том числе и к нам. Охрана вывела его со скандалом спустя 1,5 часа его хождений между столиками, после он продолжил стоять у входа и приставать к курящим. Сам человек не был пьян, скорей умственно отсталый. Но где охрана была раньше или хотя хостес (в заведение два входа ). Никто не встречал на входе и нас.
7. Мама попросила организовать оставшееся (нетронутое блюдо) с собой. Понятно, что правила бранча схожи со шведским столом и официант мог бы ответить :такова политика заведения (например).
Но ответили, цитата :
"брать с собой запрещено иначе бы тут баулами все выносили". Это хамство и ваши "боли" про баулы нам знать не обязательно, спасибо.